1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А стоит ли здесь тему создавать?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Skynas, 16.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Интересно, кто создавал темы в этом разделе, что хочет какую-то работу, получил её или нет? Вообще есть ли смысл создавать здесь тему о том какую работу я хочу?
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Skynas,
    Смотря какую работу ты ищешь. :smokin:
     
  3. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Завулон,
    Ну, понятно, если создать тему, что хочешь работать президентом РФ - то это бред...
    А вот, допустим, написал человек, что хочет быть дизайнером и у него все для этого данные.
    И вот интересно было ли с кем-то, что ему звонил потенциальный работодатель и предлагал работу? :)
    Или здесь просто мечтами своими делятся?:)
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Skynas, Ви делаете мне смишно.
    Какому нормальному работодателю придет в голову взять на работу человека, в рабочее время тусующегося на форуме?!
     
  5. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Cutty Sark,
    Не сочтите за грубость......но Вас то взяли...
    А по теме - у человека в данный момент может не быть работы, поэтому в рабочее время он и на форуме, и не во флейме кстати, а в разделе о работе создаёт тему что хочет работать.
     
  6. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0
    Skynas,
    Мне тоже интересно! Но что-то не верится... :fie:
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Не путайте горькое с белым. Я никогда не искала и не собираюсь искать работу на форуме. А мои работодатели не страдают такой манией, как отслеживать мои текущие айпи в поисках тех мест в инете, где я провожу время.


    Для этого существуют специальные ресурсы.
    Вряд ли серьезные HR-ы (за исключением, пожалуй, тех, кто сам сидит на форуме, да и те, я полагаю, десять раз подумают) будут искать кандидатов здесь.
     
    Последнее редактирование: 16.02.06
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Похоже, придется разъяснить свою ТЗ еще раз, чтобы быть правильно понятой.
    Я вполне допускаю, что работодатель, разместив объявление о вакансии на форуме, найдет себе кандидатов. Ибо на форуме есть спрос на работу и целевая аудитория.
    Но я не верю, что соискатель, размещая объявление о поиске работы на форуме, найдет такую работу. Потому что нет тут целевой аудитории "работодатели".
    Это все равно, как пытаться купить обувь на овощном рынке. Возможно, человек, зашедший за овощами, и купит пару ботинок. Но специально искать на овощном рынке качественную обувь не будет.

    Т.е. связка работает в одну сторону.
     
    Последнее редактирование: 16.02.06
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Skynas,
    "... Вообще есть ли смысл создавать здесь тему о том какую работу я хочу ..."
    есть. правда не факт, что Вы ее получите.
     
  10. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    AlTk,
    если не факт, что я её получу тогда как раз смысла нет в создании такой темы...;)
     
  11. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Cutty Sark,
    Я то с Вами согласна, что это дело бесперспективное.
    Но я бы хотела, чтобы люди, которые реально создавали здесь темы, написали, был результат или нет.
     
  12. А007

    А007 Гость

    Skynas
    Стоит. Я искала (не для себя) и предложения были всегда (естественно, резюме хотели)
    В общем, никого из моих протеже не взяли, но они не соответствовали требованиям. И использовать посредника в таком деле не лучший вариант.
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Skynas,
    факт в том, что не получить Вы ее можете потому что не будете соответствовать требованиям или не пройдете собеседование.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Прикол в тему.

    Мы регулярно ищем сотрудников, в том числе в интернете, на сайтах соответсвющей тематики. И многие знакомые в курсе того что нам требуются сотрудники.

    Приходит один мужик, говорит, есть хороший сайт, мы, говорит, через него уже двух толковых сотрудников нашли.

    И протягивает мне листок с адресом нашего сайта!
    :d :d :d
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Skynas,
    Я вот свою работу, как первую, так и нынешнюю нашел на этом славном форуме - и слава богу. 2 год уже работаю на последней, и карьерный рост неплохой.

    Так же искал людей к себе на работу на форуме - находил.
     
  16. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    cole,
    Я, кстати, позапрошлую работу тоже на форуме нашла.:)
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Значит правда стоит здесь разместить объявление. Но оно не под моим ником будет
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Хочу в президенты РФ. Дайте контакты работодателя. Путина не предлагать...:d
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Cutty Sark
    Некоторые люди на форуме не "тусуются", а работают:покупают, продают, занимаются исследованиями и мониторингом, ищут ответы на вопросы возникающие на работе, читают новости, ищут потенциальных клиентов (нужное подчеркнуть).
    К тому, как Вам известно, необходимо делать перерывы в выполнении однообразной работы, переключать свой мозг на умственную работу иного характера. (офф. а вообще иногда полезно гулять на свежем воздухе...)
     
  20. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    А я вот наоборот работу такую выбираю, чтобы на форуме можно было сидеть изредка...
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Пожалуйста, не смешите мои тапочки с утра поранбше :haha: Новости - чего?! Клиенты - кому?! Барыгам в разделе "Куплю-продам"?! Исследования и мониторинг чего?!

    Да никто не против форума как такового и форума как места проведения досуга.
    Я лишь говорю, что форум - не тот ресурс, через который стоит искать работу.
    Почитайте хотя бы дисклаймер. Там написано "Волгоградский форум - общение, знакомства, отдых и развлечения" - и только потом "работа".
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Cutty Sark,
    Я никого не смешу, и ни какого отношения к Вашим тапочкам не имею. :mad:
    Если Вы на форуме только "тусуетесь", то не значит, что другие только этим здесь и занимаются.
    А вообще, почитайте на досуге откуда пошло слово [форум], и для каких "тусовок" он использовался.
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Это радует. А то в мои ближайшие планы не входят похороны тапочек и заведение новых.


    Да, я на форуме не торгую подержанными сотовыми, котятами, не постю фотки цветов и пыры, и пыры. Я тут развлекаюсь в свободное время. Поскольку не считаю данный форум серьезным ресурсом. Повтрюсь - почитайте дисклаймер.


    О, да... давайте вспомним, откуда пошло слово "форум" и заодно сравним себя с древнегреческим "демосом" :haha: Хотя... если вспомнить, что "форум" изначально это "рыночная площадь"... то да :) для местных барыг тут действительно "базар" :)

    Молчел, нельзя все воспринимать так серьезно ;)
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Cutty Sark,
    Думайте как Вам удобно.
    А вероянее всего Вы просто отвечаете по принципу "противоположности". Для Вас не важно, что пишет кто-либо из участников, Вы с ним несогласны "априори".
    Ваши "форумские споры и диалоги"-это чистая сублимация. Поэтому я устраняюсь и оставляю Вас наедине с собой и своими проблемами.
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rado, замечательная тактика - прийти, высказаться не в тему, перевести разговор на личностиа и уйти :) Я бы сказала - истинно бабская тактика :haha:

    Вы по сабжу ответьте - Вы много работы нашли через форум?!

    Люди, мне правда интересно - а кто на этом форуме работает-то?! :upset: (не считая работой барыжничество)
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сильно улыбнуло.
    работа и форум для меня как-то не пересекаются.
    и вообще склонен пока думать что в Воло приличная работа находится в БОЛЬШЕНСТВЕ случаев по знакомству.
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    По моему рабочему опыту это не так. Может быть специфика профессии моей сказывается.
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну нет, это совсем не так. На свое последнее (да и на предпоследнее тоже), отнюдь не самое плохое, место работы в Волгограде попала далеко не по знакомству.
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот иной раз смотришь как чел устроился на ту или иную должность и чуть копнув находишь поблизости мам, пап, дядь, тёть... или у начальника родственник в другой организации в подчинении у родственников этого чела. повсюду и на каждом шагу такое.
     
  30. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    По собственному опыту скажу, что не всегда!:)
    А для моей работы форум бесценен! Просто нужно посмотреть на него под необходимым для тебя углом.:)
     
Статус темы:
Закрыта.