1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДМС ребенка до года.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем MagicMax, 05.09.07.

  1. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Кто нибудь страховал ребенка у нас в городе? Основной вопрос конечно в каких клиниках будет обслуживание у нас же для детей их раз два и нет... Хотелось бы чтобы полис покрыл импортные прививки до года и был страховкой на случай болезни...
     
  2. гм. Могу пожелать только, не болеть Вашему ребенку. Особенно после прививок. Тем более импортных.
    ЗЫ. Знаю, что есть страхование детей в "Ренессансе", но не уверена, что таких маленьких. Если надо, могу разузнать.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    MagicMax,
    мне предлагали дочь в 10 месяцев застраховать в AIG Life, так помоему звучит название...
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    MagicMax,
    смысл страховать, когда при необходимости за деньги можно любого специалиста найти? Прививки, кстати, то же за деньги - не вопрос.
    Кроме того, при нормальном мед. обслуживании какие нафиг болезни? Понос или зубы резаться будут? Имхо, если ребенок родился здоровым, нужно настроиться на то, что все будет ОК.
    Вобщем, если уж так хочется застраховать - позвоните в клиники, где есть педиаторы и спросите будут ли они работать с ДМС.
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    ДМС - лажа полная, т.к. врачу от него доходят копейки, отношение чуть лучше ОМС, но опять карточки, регистратура, № полиса ДМС, паспорт. Уж лучше наличные быстро, оперативно (звонишь за 500руб сами приедут или сам везешь в детскую поликлинику) , не надо оплачивать труд гл.врача, бухгалтеров и экономистов, дворника и т.д.:d
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Я застраховала свою дочку 2,5 лет в AIG Life,страхуют они детей с 2-х лет. Программа называется "Непоседа" кажется. Различные переломы, ожоги, отиты и пр. - всё оплачивается. За каждый день в больнице - 500 р. (правда начиная только с 3-го дня:-( Лучше вам туда прийти и всё расспросить на месте.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Мне предлагали ДМС для жены в таком виде - сколько внесёшь, столько и выплатят, только удержат процент за свои услуги. Страховаться в таком виде не считаю нужным. Это не страховка, это банальный беспроцентный (вернее с отрицательным процентом) вклад. Нас на работе страхуют, но там платит предприятие...