1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Халява от МКС....кому то повезло :(

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Табун Камазов, 28.04.07.

  1. Табун Камазов

    Табун Камазов Новичок

    13
    0
    МКС с 1 по 15 мая подключает к инету нахаляву......
    ну чё эт за несправедливость?!?!??!?! я, как последний лох готов денги отдать лиш бы меня подключили, так ведь - хрен, ни у кого нет возможности... А тем у кого по три провайдера в дом зашли - всё нахаляву и они ещё кабеняцааа!!!!!

    ТЬЬЬЬЬЬЬФФФФФУУУ!!!!!!! :madd:
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Только подключает на халяву? Вот если бы трафик на халяву был в эти дни - вот тогда бы я согласился, не повезло :)
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ну а локальный траф бесплатно как был так и есть
    я имею ввиду траф между пользователями (серверов то у МКС нет, ну разве что только "линейка")
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    первую дельную акцию придумали. буду подлючаться. поучаствую в заманюхе в виде бесплатного локального трафика ;))).
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    x25,
    это не заманюха
    это так было с самого начала. И по сей день так, и скорее всего будет в дальнейшем.
    На данный момент у юзеров расшарено примерно 3 Тб информации
    Все доступно через прогу DC++ (на форуме есть как настроить и где скачать)
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Довольно заманчиво, вот тока в наших деревнях мкс пока нету.
     
  7. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Подключаюсь, отправил заявку
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Roman-web, форум читал. Но где гарантии что это навсегда???
    вот цитата с сайта. их спрашивают об одном а они как заправские политики уходят от ответа и отвечают совсем не так как от них ожидают.
    подключусь куда деваться:)
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а где гарантии что завтра какие нибудь дураки не отрежут всё оптико-волокно по городу?
    никто вам никогда гарантию что что-то "навсегда" дать не может

    так что наслаждайтесь, пока есть...;)
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Kissme i am lucky, и всем кто отправил заявку до 1 мая. Отправляете ешё раз. А то не попадайте в акцию. Нужно в период с 1 мая до 15 отправить и я так понял обязательно заявку на сайте надо оставить. Сёдня иду в офис.
     
  11. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    мда.. мксовское руководство незнает как запудрить мозг клиентам..
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ZLO, я тактично промолчу чтоб не сглазить подключение. надеюсь влится в ряды ваших терабайтов со своими гигабайтами.
     
  13. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592


    +1

    ситуёвина аналогичная.
     
  14. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    @nTonY,
    Табун Камазов,
    млин, + исчо 1 :kos:
     
  15. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Нет у нас пока "сигнала", в подключении отказали.
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    тоесть с тобой +4. и минус 4 у МКС. пошёл заключил сёдня. посмотрим как быстро подключат. насчитал договоров 30 на подключение на столе у манагера готовых к заполнению по интернету.
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вот незадача то какая: ютк у мя нету,вместо него гребов телеком, мкс тоже, домвру не хочу за их цены. что ж за жизнь такая. :(
     
  18. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    они теперь и ТВ нахаляву подключают....


    Табун Камазов,
    @nTonY,
    Фиона,


    +1 и я с вами! пора создать ассоциацию отвергнутых юзеров!
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вам пора создавать ассоциацию неудачнегов по жЫзни. Везде вас кидают и обманывают. А о том что такое рекламный или маркетинговый ход вам неизвестно. Застрелитесь - будет проще.
    ЗЫ Сам подключал дизель за 3000 руб, потом переподключал за 1500 (чтобы попасть под новый тариф), через 2 месяца еще 1500 чтобы по рублю полгода иметь траф в то время. Сейчас подключение 300 рублей, а как то в акцию в позапрошлой осенью было вообще бесплатно. Ничего - жаба не душит, дыхание нормальное.
     
  20. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    ещё бы она тебя душила - жрёт траф по рублю за метр, небось такой мамон нажрал - хрен задушишь!
     
  21. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    trr, +1, пиши исчо
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    50 копеек нынче на Disel Maxi. А мамон нажрал - да. Но не от этого.
     
  23. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Postal,
    странно модер МКС форума и без инета от МКС......вот уж точно - незадача
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Roman-web Это не он вроде.

    Кстати, я попал на раздачу халявы.
    02.05 всё у них уточнил.
    03.05 зашёл подписал договор, вечером в банкомате оплатил 500р
    04.05 позвонили, предупредили, что в понедельник с 9.00 до 13.00 придут монтажники.
    07.05 в 12.50 пришли подключили.
     
  25. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Зуб, локальный трафик уже пошупал?
    З.Ы. ко мне 10 обешают прийти с 9 до 13.
     
  26. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    все дуйте в дц%)
     
  27. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Зуб,
    не он говоришь? а чё ник одинаковый?

    к тому же я вполне допускаю, что сотрудник МКС может жить в доме, который сама контора не обслуживает на данный момент.
    Это как говорится: сапожник без сапог. =)

    если это действительно 2 разных человека - то сорри
     
  28. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Локальный трафик действительно бесплатный (пока), но и локальных ресурсов практически нет. Замануха не сильно заманчивая. А на счет 3 Тб в DC+: действительно при 30 участников где-то достигает 3 Тб (не так уж и много), но ресурсы за некоторым исключением совершенная фигня. Энтузиастов как ZLO не много, каждый желает больше скачать, чем отдать.
    Будем надеяться, что МКС разовьет свою локалку.
     
  29. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    МИК, что не есть фигня по твоему?
    Я сам думал. Но колво не будет перерастать в качество. Сами подумайте Фильмы, новинки фильмов, музыка, экслюзивная музыка, игры, софт, свежий софт. Не так уж много и занимает. А экслюзив каждый тянет сам - ибо на вкус и цвет товарища нет.

    А поповоду бесплатного локального трафика. Это единственное чем они отличаются. Если они начнут считать - ой плохо им будет, ой плохо. Не думаю что это в их интересах.

    пользователи будут. вместе со мной 5 чел. притянул на акцию. Говорили им про акции - раньше надо было.
     
  30. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    На Первомайские праздники я был у друга в Москве и посмотрел мельком его сеть. Ну полный анлим 300 руб. Выход в Интернет тоже самое что и Волгограде, кроме цены конечно. Зато мне понравилась их локалка. Игровые серверы я не смотрел, мне это не интересно, но вроде тоже есть и много. Но зато мне понравился их файловый архив, огромное количество фильмов, игр (музыку я не смотрел), все отсортировано по жанрам, алфавиту, все красиво со своей графической оболочкой. Объем я не знаю, но явно многие терабайты. И не надо качать из Интернета, когда в локалке всего много, а скорость гораздо больше. И все это предоставлено провайдером и не пользователи делали это, как у нас в МКС. На счет законности этого дела я сомневаюсь, но все же это есть. Я понимаю что мы не в Москве, это на счет цен, а на счет развития локальных ресурсов это обязанность провайдера, а не пользователей.
    По слухам у дом.ру в начале тоже локалка была бесплатная, но как появились свои локальные ресурсы и сразу стало платно.

    А на счет новых пользователей: всегда рады. Я тоже своих друзей агитирую. Но сманиваю дешевым Интернетом, а не бесплатной локалкой.