1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде открылся первый МакДоналдс

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем kirban, 17.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Так что? Открылся МАК ?!!:writer:
     
  2. AHT

    AHT Гость

    да, мне ехать или нет?
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Езжай, потом расскажешь:d
     
  4. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Сегодня состоялось открытие Макдональдса в Киномаксе. Народищу - тьма. Не проехать, не пробиться. И это после всех заявлений, что Макдональдс отстой. :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Кто был? раскажите...
     
  6. Гость

    Гость Гость


    И ч0?
    Уверяю Вас, если бы там цистерна с русалками перевернулась, народу было бы больше.
     
  7. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Дикие люди
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    думаете людям интересно ваше мнение о Маке? ХА!
    Народ голосует кошельльком! :d

    добавлено через 3 минуты
    вогт,
    "дикие" сидят на форуме рассуждая о содержании килокаллорий в Биг Маке, покупая батончик сникерс в ближайшем ларьке ;)

    добавлено через 6 минут
    П.С что будет с шуры-муры в кино-максе?
     
  9. AHT

    AHT Гость

    а мы приехали ночью, а у них даже круглосуточного окна нет((( Вот где ещё ночью скажем по вынужденынм обстоятельствам покушать быстрой еды?
     

  10. В МАНе 24 часовом на площади попавших.
    Там всяки колбаски есть, сырик охотничий, соки, вина, вотка, хлеб, пиво, воды всякия и прочая хрень.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    А если тепленького захочется и недорогого?:d

    В маке был уже кто-нить, как размерчик, не тесновато? :eat:
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Неправда, есть у них так открытое окно, сам вчера лично покупал там. Кстати работает оно по моему часов до 4 утра:).
    А по сабжу - хорошая столовая, понравилась кола со льдом сразу :p , гамбургер маловат :( Вообщем можно спокойно зайти по дороге перекусить
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Отлично... Будет, где гробить желудок...
     
  14. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    можно подумать все остальные наши фастфуды для желудков прям полезны
     
  15. AHT

    AHT Гость

    в начале первого пытались купить, но в это время уже весь оставшийся персонал выходил и сказал что всё на.. закрыто. абманули сволочи что ли?
     

  16. Напомнить 1716 способов разогреть себе еду?
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кайфе и Терраса рулят в таком случае:)
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Они по-любому рулят по сравнению с МАКДОНАЛЬДСом, но...вот что-то гамбургер захотелось:shuffle:
     
  19. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Вчера побывал в Маке. Очень понравилось! Помещение просторное и удобное. Взял роял де люкс за 60 р.(рекомендую) Он с помидорами и зеленым салатом (гамбургер и чизбургер все-таки суховаты).
    Если будете заказывать колу, то уточняйте какую, а то мне налили ведерко 0,8 л. :)
    Ну и будьте осторожны - впаривают соусы,впрочем как всегда.
    P.S. Не увидел в меню Биг Маков.
     
  20. FAZA

    FAZA Гость

    У нас на работе колой гайки ржавые замачивают, чтоб потом открутить можно было. Роял даже бомжевые собаки только нюхают, но не жрут. Жаль, что у нас в городе думающих людей мало. Вот и и нюхают, курят, пьют все, что горит. Так что мак... гадость - это так, забава просто. Пусть уж там медленно себя убивают и гордяться , что это их выбор. Который за них сделала целая армия западных маркетологов и прочее, прочее, прочее... . Мамы и папы кормите своих детей прекрасной вкусной гадостью смотрите как они мутируют и гордитетсь, что вы как и "тупые " американцы питаететсь тем же. Генно мутированные продукты - Это так здорово и полезно. Все на кладбище. Там мы будем светиться в радужном феерверке.
     
  21. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    FAZA,
    +1! ... не, +1000!

    по моему этот мак это также как дом-2 на тнт - ламусовая бумажка для определения интелекта индивидума...:d
     
  22. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0
    Макдоналдс - фастфуд для желудка, Киномакс - для мозгов. Они нашли друг друга - два в одном!
     
  23. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    FAZA,
    13.09.2006,
    Ramm,
    завистливые ограниченные лузеры :kos:

    C удовольствием поздравлю земляков, когда откроется хотя бы второй. Одного - слишком мало.
     
  24. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Welcome,
    а чему завидовать то? в тот момент, когда я постил тот пост, я как раз дожевывал вкуснейшую колбаску "Курочка-Ряба" из Перекрестка. Моего интеллекта достаточно чтобы не тянуть в рот всякую каку... а заехать купить нормальную пищу (дома посл время не готовлю - лениво) и дом-2 я тоже не смотрю :d

    в городе уже много кафе с пищей, достаточно похожей на домашнюю, и невысокими ценами. и магазинов с вкусной готовой пищей.

    выбор мак-отравы определяется чисто отсутствием интеллекта у "лузера". там (в маке) еще обязательно надо дом-2 крутить. на большом экране :d

    пару лет назад затащили меня таки утром коллеги в мак в москве... ужос нах - кофе жидкая вода, взял какоето совершенно несъедобное эгг... ууу!!! у меня теперь это "эгг" наравне с остальными матными словами - ругаюсь я им.
     
    Последнее редактирование: 18.03.07
  25. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    13.09.2006,
    каждый вправе канешна выражать свое мнение, но зачем так категорично судить... зачем поливать людей грязью...
    причем здесь интелект и желудок...
    Так же оскорбительно звучит фраза: что ж ты такой бедный, коль такой умный... кста придумана америкосами, как и фаст-фуд...
    Могу сказать одно, что это самый дешевый ресторан в городе, пусть и фаст-фуд, а в Москве и подавно... но есть одно но - это не вокзальная забегаловка с домашней кухней, после которой будешь дристать неделю.
    Сам я не любитель макдональдса, я его кухней еще лет 7-8 назад пресытился))), когда в столице тусил.
     
  26. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Семен Сметана,
    конкретно меня первого назвали "завистливые ограниченные лузеры" - зачем меня полили грязью любители гамбургеров? :d лично я кста никого конкретного не имел в виду. а интеллект... и вокзалы... причем тут вокзалы? или Вы имеете в виду что у любителей привокзальной кухни теперь появился мак? ;)
     
  27. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    FAZA, 13.09.2006, Ramm,спасибо, что заботитесь о моем здоровье, очень приятно, что есть такие люди!:) В моих планах нет преодолеть планку в 100 лет.

    Что же касается макдональдсов... Да, был такой чувак. И звали его Рональд Макдональд. Пожалуй, первый наркодиллер в мире. Учитесь!

    p.s. Все-таки Биг Маки были по 80 р.
     
  28. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    может и правда в эти маки что нить подсыпают для привыкания? ну как в китекет для кошек? чтоб ниче другое не ели?

    да... если что кошкам давать китекет категорически нельзя. и для наглядности вреда для кошки ветеринары его обычно с гамбургерами и сравнивают! ей богу! :shuffle:
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Есть хорошая фраза пипл хавает.
    Ну и пускай хавает.
    Каждый индивидуум достоин той еды которую он ест.
    флаг в руки барабан на шею.
    Процитирую Хайяма
    чтоб жизнь прожить знать надобно немало
    два важных правила запомни для начала
    ты лучше голодай, чем что попало есть
    и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

    добавлено через 7 минут
    Про количество лет понятно, а про качество нет.
    И 9 против одного что вы еще очень молоды. до 30 точно.
    А вот когда первый полтинник разменяете тогда поговорим.
     
  30. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Новое, модное, гламурное заведение :) Достаточно при входе посмотреть на основной контингент, который расположился за столиками, и с гламурным видом разжевывает что-либо из меню. Меню изучить не успел, торопился, взял на вынос. Как там с десертами? Что радует в МАК-ах, так это обслуживание – быстро, четко, мало какой фаст-фуд может этим похвастаться. Зал неплохой, есть и меньше МАК-и. Гул невероятный, Гранд-кафе со своим шумом отдыхает.

    МакДоналдс это место быстрого питания. Если человек перейдет питаться три раза в день в МАК-е, то вероятней всего у него возникнут проблемы со здоровьем. Если иногда перекусывать в МАК-е, то что, будет хуже, чем от котлет по-киевски, шаурмы, сосисок и прочей хрени, которую даже и фаст-фудом не назовешь?
     
Статус темы:
Закрыта.