1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возвращаться плохая примета?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кошечка, 15.01.07.

  1. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    "Если любишь кого-то очень сильно, отпусти. Если он вернётся, значит твой навсегда... А если нет, значит никогда не был твоим!"
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кошечка,
    Кто уходит, обратно не принимаю, а твой - не твой, фигня.
     
  3. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    боюсь назад принимать.... хотя тянет... по своему опыту знаю ничего хорошего из этого не выйдет
     
  4. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Эх... ничего хорошего в этих бэкапах нет. Проверено уже. Уходишь - уходи. Навсегда!!!
     
  5. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Иногда "уходить-приходить" очень даже обостряет чувства (если они были). Все зависит кто, от кого и как уходит.
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ML, типа, садо-мазо игры
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну-ну.:kos: Нафек мне поюзаный товар?
    от этого вообще ничего не зависит.
     
  8. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Можно уйти от кого-то, а можно к кому-то. Это огромная разница. От этого зависит поюзает ли ваш товар кто-то еще, или же товар предпочтет сохранять верность, но на расстоянии.
    Кроме того сразу можно проверить и свои чувства. Если все равно тянет, значит все-таки была между вами искорка, ну а если нет, то значит действительно не твое, тогда смело посылайте нафиг.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    может, камбэках?:look:
     
  10. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Залетный гость,
    бэкапы - камбеки... какая разнича? Суть то одна. Просто мне бэкапы как слово ближе.
    ML, молодец. Но только если вы расстались по какой-то причине не говорит ли это уже о том. что найдется в итоге еще куча причин, что уйти вновь?
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :haha: сами-то верите? Скока-скока там нам лет?:looklp:
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile,
    Два дня туда, два дня сюда... :gigi: Впрочем, семья Меньшовых... Алентовых.
     
  13. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    ML, молодец. Но только если вы расстались по какой-то причине не говорит ли это уже о том. что найдется в итоге еще куча причин, что уйти вновь?[/Q]

    Причины есть всегда и у всех, это только вопрос времени ее найти. Другой вопрос, что можно любя человека попытаться причину устранить, а можно воспользоваться ею чтобы просто "гулять на лево" и самоутверждаться. Но если двое пробыли (прожили) достаточно долго вместе (ну не одну-две недели) тогда все равно начинают каждого следующего партнера сравнивать с "тем единственным (ой)".

    добавлено через 1 минуту
    Давно не 16:)
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    значит,недавно 18.:kos:
     
  15. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    ML, мне кажется, вы еще живете в мире грез. В жизни не все так безоблачно. И я все таки придерживаюсь мнения, что в одну реку дважды не входят.
     
  16. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    +1, ибо возвращаться плохая примета.
     
  17. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Значит вас пока не накрывало настоящая страсть (наверное к радости). Потому что в жизни так бывает, что и жить с этим человеком не сможешь, а как видишь, тянет к друг другу как магнитом. Что тогда с этим делать? Можно конечно и послать куда подальше! Но только что потом то делать? В подушку всю жизнь плакать и нос от других воротить или вином и разными бабцами утешаться??
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    извращение какое-то,чес слово.
    Были у меня парочка таких подружек-мазохисток. годами длившееся мозго-бство кончилось все-таки ничем.

    А вообще,Вы чуете разницу между: расстаться и поругавшись отсидеться пару дней?
     
  19. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Когда-то я думала, что точно так же будет и в моей ситуации... Но я ошиблась. И сейчас предпочитаю придерживаться иной мудрости: "нельзя войти дважды в одну реку":smokez:
    Хотя, конечно, дай Бог, если кому-то везло с первым утверждением:smoke:
     
  20. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Думаю, это правильно. Когда много произошло плохого в отношениях и они дошли до расставания, ничего хорошего не будет уже... Но всё-таки иногда тянет. И чаще скорее тянуть будет того, кто ушел. Будут мысли: "А может зря я его(её) кинул(а), было же хорошо"...
     
  21. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    В том то и прикол, что и разругавшись вдрызг, и разъехавшись даже по разным странам, люди все равно не могут найти своего счастья. И потом неожиданно встретившись понимают, что все приехали, больше друг без друга не могут (лично знаю 3 пары оказавшиеся в такой ситуации).
    Я же не говорю о тех милых леди, которые и бросить боятся, потому как вдруг не найдут не точтобы лучше, а вообще на них никто не позариться и поэтому бедным мужчинкам мозги компостирут.
     
  22. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    А что мешает забыть обиды, компромисс найти и жить нормально, если тянет?
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :fie:
     
  24. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Просто чаще всего тянет только одного и многие это прекрасно осознают..
     
  25. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Ну если уж совсем плохо тебе без него и есть возможность вернуться, наверное стоит это сделать... 99,9% просто убедишься, что вместе быть не надо и забыть уже легче. Хотя время тратить на убеждение в этом не очень-то правильно.
     
  26. Fanat_T

    Fanat_T Гость

    Уйти понятие растяжимое, если что:
    1 уход это когда вы просто поругались и разбежались в разные стороны(бональная причина: забирай свои игрушки и не писей в мой горшок) - вернуться в этом случае не поздно никогда, главное в это время не пускаться в крайности и не косячить(не ходить налево):)
    2 уход более тяжкий и не поправимый - это когда ваша любовь похожа на веточку которую вы ростили и оберегали вместе, но по какойто нелепой причине вы взяли и сломали её... Вот и все в принципе, здесь уже дороги назад нет. Вашу веточку больше не склеить воедино, что вы не делайте они уже не срастутся их можно только привить к двум разным пинькам и если повезет они снова зацветут, только отдельно друг от друга:(
     
  27. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    А мне и не нужна страсть. Зато меня накрывала настоящая любовь. И это куда лучше. А плакаться в подушку - это действительно мазохизм какой-то. Что-то вроде болезни. Впрочем, Кант однажды сказал, что любовь - это болезнь, которая заканчивается смертью либо болного, либо врача, решившего его лечить. (цитата не точная)
     
  28. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Да ничего хорошего уже не будет просто... Скорее всего.

    добавлено через 4 минуты
    Порой любовь просто проходит...
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Уходя уходи...
     
  30. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    просто она пройтине может. Если это любовь конечно. Но. соглашусь, не все случаи летальны.