1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых выходного дня на Ахтубе

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Vutshi, 19.08.06.

  1. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Люди хелп.
    Собрались завтра куданибудь с детьми семьями на денек съездить искупаться. Остановились на Ахтубе. Подскажите где есть хорошее место, песочек лесок мало народу. Интересует промежуток Средняя Ахтуба - Ленинск (Но ессно лучше ближе к Ср.ахтубе.) Идеально в районе села Заплавного. Можно конечно перехать через мост на другую сторону в Ср.ахтубе, но чет думаю там весь берег турбазами забит.

    Кто знает хорошее место делитесь. Дон, Волгу не предлагать, в пойму ехать тоже. :)
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Vutshi,
    ну не знаю, места там полно, и турбазы не везде. Забыл название, километров 15-20 за мостом через Ахтубу.. Турбазы все на другой стороне, место открытое, песочек и прочие удовольствия. Один недостаток - далековато..
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Был на эти выходные недалеко от т/б "Ветерок" днем народу полно:(( ночью никого, но пляж там обалденный:)
     
  4. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Zombie,
    Вот похоже туда я и ездил. Поселок называется Калинин. Не очень мнорго народу и машин. Правда очень мелко в этом году на Ахтубе.
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    конечно мелко, водичку на ГЭС зажали гады, вся рыба ушла
     
  6. Fun-Fan

    Fun-Fan Гость

    А я на позапрощлой неделе с ночевкой мотал в район Колобовки! Вот это был кайф! Все попробовали:шашлык, раки, рыбалка, мачик, купание, арбузы, ну и все это под водочку! Просто улет!
     
  7. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Мачик это такой маленький мачо? ;)
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Если не секрет куда именно и как проехать? А то купил машину стали ездить на отдых на природу а народу везде не меренно. Теперь думаю надо вторую покупать, джип какой нибудь типа ШНивы или Mitsubishi L200. Чтобы ездить туда куда остальные проехать не могут.
     
  9. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Гость,
    Не надо джип. :) (не ну если деньги не куда девать то можно :)) Надо просто, и это логично, места знать. Поделилюсь своим недавно нашедим.
    Файл сохранить, расширение вложения переименовать в *.kmz и открыть с помощью Google Earth ессно у кого есть. Просто так не откроется.

    З.Ы.Это не вирус :znaik:

    З.З.Ы. Фо модераторы. Ну не нашел я как по другому вставить файл. Если так нельзя сорри
     

    Вложения: