1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аквариум 2006 - Беспечный русский бродяга

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем скакун, 11.04.06.

  1. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    Всё начинается в клабового транса и понеслась к достоевскому проездом через элвиса пресли, поющего "переведенные песни цоя с суахили на транслит"... :vcrazy:

    Бессметрная сестра Хаос вновь правит маскарадом, пусть и менее веселым, чем предыдущие три, зато самым красочным и насыщенным: 19 треков от 50 секунд до шести с лишним минут, с элетронными, пропитыми, укуренными голосами и стихами, звукоряд столь же непредсказуемо причудлив, подобно зигзагам каридиограммы. У меня кончаются слова. Это сложно описать - это надо послушать.


    Не помню, как это случилось, чей ветер дул мне в рот
    Я шел по следу Кастанеды - попал в торговый флот
    Где все матросы носят юбки, у юнги нож во рту
    И тут мы встали под загрузку в Улан-Баторском порту
    Я сразу кинулся в дацан - хочу уйти в ритрит
    А мне навстречу Лагерфельд,
    Гляжу, а мы на Оксфорд-стрит
    :super:
     
    Последнее редактирование: 11.04.06
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    [off]Ура, скакун вернулся! :vcrazy: [/off]

    Значит, говоришь достойный диск? Ибо чего-то меня последние несколько аквариумов не впечатлили. Не те рыбки в них плавали. :) Сонные, вялые..

    Рыбкам таки дали энерджайзер?
     
  3. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    ну я так. весной у мя повышенная флудерская активнасть :)))

    ну... эм.. я фан Надежды Бабкиной... ииии... прагаварилси!!! * бъёт хвостом по язычку усиленна

    я фан последних дисков Аквариума (начиная с Сестры Хаос), посему вряд ли смогу дать внятную объективную оценку, окромя африканского восторга. %)))
    с появлением Бориса Рубекина (ну или кто там у них аранжировки делает) саунд стихов БГ стал современным и чарующе притягательным. а многие старые диски тоску да скуку смертную на меня при прослушивании навевают за исключением отдельных песен
    от! :sla:
     
    Последнее редактирование: 12.04.06