1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галасуй за батьку!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Завулон, 17.03.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Идём сюда: http://belarus2006.com/, голосуем за кого-угодно (кроме батьки, смотрим результат и статистику. Прикольный глюк? :smokin:
     
  2. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Завулон,
    Хоть я и говорил,что постараюсь не заходить в ветку "политика",но глюк действительно имеет место быть(голосовал за Милинкевича).А в реале проголосовал бы за Лукашенко - надоела "свобода":)
    Статистика,конечно,не в пользу батьки...
    Оффтоп: надо завязывать,а то я уже всем надоел,особенно Амине.:sun:
     
    Последнее редактирование: 17.03.06
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Фейк. Уже бородатый.
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    прикольный, но у дядьки с бородой голосов больше всех.
     
  5. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Знакомые белорусы-оленеводы говорят, что нормально они живут, все.
    Так шо я - за Батьку!
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Угу. Для России не самый плохой вариант. Батька, конечно, со своими закидонами, но хватит нам "свободолюбивых" саакашвили и ющенко возле своих границ.
     
  7. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Политолог Sandman, зачот:)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, забавно. Будем думать так все и закончится.
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Bob, тем более что он поправил слегонца Конституцию и теперь может выдвигать себя на любое количество сроков... :kos:
     
  10. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Ни от кого кто был в белоруссии не слышал плохого в адрес властей.
    Может кто чего напишет, сравним с нами?
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    *Indigo, а почему название страны с маленькой буквы?
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Недавно в Беларуси бабка одна старая заболела. Из тех что в детстве в Германию на работы угоняли. Заболела в деревне и повезли её в поселковую больничку. Ну её дочка в Волгограде мужа в охапку, упали они в тачку и рванули туда - бабку спасать. Приехали - тесть начал бабки направо-налево сувать, по волгоградской привычке. А ему и говорят: "что Вы, что Вы... У неё же полис есть... Дадада - и лекарства у нас тоже есть. Все, что надо". И вылечили старую бабку.
    Вот такая вот грустная история...
     
  13. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Прямая противоположность тому,что мы видим сейчас в России.
    А вот Министерство Госбезопасности США на днях "порадовало" таким заявлением:"Мы оставляем за собой право наносить превентивные удары по ряду стран,таких,как Ирак,Иран,Сирия,Северная Корея,Зимбабве и Беларусь,в случае возможной:d угрозы с их стороны"
     
  14. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Спешка... просто спешка

    А про Белоруссию никогда не слышал плохого... нытье про несвободу слова в расчет не беру
     
  15. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    funki,
    Так собаки и до нас доберуться , обьявят террористами
    :frustrate
    А БАтьку в отставку , а то зажрался собака , лично мне напоминает воздя Иосифа Висарионовича, эх власть....власть.....
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Был в Минске по-пути в германию 1 мес. назад..впечатление удручаюсчее..такое осчусчение, что попадаеш в сумеречную зону..не поверите, но даже в центре столицы страны, нез НИ ОДНОЙ НЕОНОВОЙ ВЫВЕСКИ, ни одной собаки на улице в 23.00.. толко фонари по-над дорогой..проехал весь центр, не увидел ни одного магазина, толко на выезде из минска вдалеке светился мак доналдс...о барах, ресторанах и дискотеках можно просто забыть-их просто нет..
    и ЕТО в столице..что уж тогда про провинцию говорить...

    вот вам и "батька"........
     
  17. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Если бы все это мне предложили поменять на то чтобы поутру не видеть стариков ищущих еду в мусорных контейнерах не задумываясь согласился. Я прожил бы без неона, баров и дискотек
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    *Индиго,
    по-утру я там не был...наивный, думаеш ИХ там нет?
     
  19. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    в этом году работал на море с белорускими студентами! говорят что насчёт порядка и взяточничества вопрос решён и нормально! но молодым вообще не развернуться причём во всех планах(тока отучиться мона нормально и, если повезёт, устроиться на один из заводов), голосуют за него тока старики, которым он пенсии по 200-300$ пошляет! :fol:
     
  20. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    http://nightlab.by/

    Видимо это специальный пропагандисткий сайт. Про то чего нет в Минске.


    Даа.. Я бы тоже хотел чтобы всех этих бездомных животных пустили на мыло.

    [​IMG]
     
  21. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    http://www.d-pils.lv/view_article.php?article=68241

    -В мире-

    Наши соседи белорусы на деле демонстрируют непоказное уважение к старикам. И реальную заботу о них.


    Начну с вопроса, который я задаю людям, недавно посетившим Белоруссию: видели ли они там бомжей и особенно в таком количестве, какое «украшает» рижские улицы и вокзалы? Ответ у всех однозначный: нет! И не только потому, что их там прячут. Да, якобы есть негласный приказ властей - не допускать, чтобы люди сидели на вокзалах, в метро и переходах. Их отправляют в приюты и социальные дома. И помогают найти путь к нормальной жизни.
    Разумный подход к решению проблемы, ибо сколько бы прохожие ни возмущались или ни вздыхали, видя несчастного с протянутой рукой, его проблем это не решит. Как бы ни критиковали режим батьки Лукашенко, никто не спорит, что социально ориентированная экономика Белоруссии - реальный факт. Приведу лишь один житейский пример.

    В одну из поездок на родину в доме родных я обратила внимание на роскошный сувенир - чайник для заварки. Поинтересовалась, где такой приобрели. И мне ответили, что это - подарок от бывших сослуживцев мужа моей сестры. А по какому случаю? На праздник, который в Белоруссии считается государственным - День пожилого человека. Отмечают его 1 октября.

    Мой родственник - пенсионер, ушел на заслуженный отдых с молочного комбината уже около 10 лет назад. Но там его не забывают. Вдобавок к чайному сервизу ему и его семье привезли небольшую денежную премию и огромную корзину с изделиями молочного комбината. А еще сказали много добрых слов своему бывшему работнику. На других предприятиях и в организациях тоже есть свои традиции, говорящие об уважительном отношении к пожилым людям.

    Пример истинной заботы о людях ощутила в Белоруссии и я сама, когда провожала в последний путь свою маму. Колхозная пенсионерка - она никогда не чувствовала себя одинокой. Не только соседи навещали, но и колхоз не забывал. В колхозном ларьке всегда покупала молоко по более низкой цене, установленной для бывших колхозников. Хозяйство всегда выделяло бесплатно комбайн для обмолотки зерновых на приусадебном участке. Колхоз давал бесплатный транспорт, если старушке нужно было поехать в город к врачу. Такое отношение к своим колхозным пенсионерам - норма, во всяком случае, в том хозяйстве, где работали мои родители.

    Не остался безучастным колхоз к семье и тогда, когда мама умерла. Изготовление гроба - за счет колхоза. На поминки администрация хозяйства бесплатно выделила полтуши кабана. Машина на похороны от колхоза - бесплатная. Плюс колхозное пособие и еще помощь от социальной службы района.

    Признаться, меня порадовало, что группа пожилых людей в Латвии хочет создать партию и добиться создания министерства по делам пожилых людей. Если государство забывает стариков, им приходится самим о себе позаботиться.

    Настораживает лишь одно: будет ли это министерство работать на людей? Не получилось бы так, что чиновники займут свои кресла, определят себе хорошие зарплаты и думать забудут, для чего они в эти кресла сели. Чиновников у нас хоть пруд пруди. А вот истинной заботы о человеке, и пожилом особенно, явный дефицит.
     
  22. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    интересно, чем все дело закончится.наверняка же опять "батька" останется у власти...назло всем:gigi:
     
  23. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Ура! Лукашенко победил!:flag:
     
  24. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Вызывает только уважение. Рад, что Лукашенко остался.
    Человек, сумевший сохранить основную массу важных для экономики предприятий. БЕЛАЗ, предприятия электронной промышленности - всё лежало на брюхе после распада СССР. Сохранили и довели до мирового уровня. Большая часть Российских электронных пр-в умерла, а Белорусские компоненты с успехом юзаются.
    Гордые "европейцы" в прибалтике не смогли сохранить свои автомобильные и электронные производства с многолетней историей, а нищие белорусы в тяжелейших условиях - смогли.
    Респект.
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    83% жителей Беларуси - глубокие старики...
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кстати: мы с Беларусью связаны военно-союзными договорами?
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А как же. И ещё в Белоруссии находится Бобруйск.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мдя...запад обосрался с беларусью, украинский сценарий не прошёл-батька, с его КГБ, сделал ВСЕХ. Так и просится на язык "Батька- жил, Батька-жив, Батька-будет жить" :hah:
     
  29. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Завулон,
    Почитай военную доктрину РФ. Правда она 2000 года ну врховный тотже..
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Чистенький, зелёный. Хорошие дороги. Впрочем так практически по всей Беларуси было до 91 года. Приятнейший контраст с Волгоградом и Москвой. Думаю что там и сейчас так. :smokin: