1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС Глючит все больше...

Тема в разделе "МТС", создана пользователем PitLord, 20.02.06.

Довольны ли вы качеством связи МТС?

  1. Да, МТС - лучший!

    1,5%
  2. Да, вполне

    25,4%
  3. Нет, связь хуже чем у других операторов

    73,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. PitLord

    PitLord Читатель

    46
    0
    Пользуюсь услугами этого оператора в Волгограде со дня появления (30 ноября 2005 года)
    Никак не думал, что связь может стать такой отвратительной, что придется думать кому дугому отдать право на мое обслуживание.
    Сегодня 20.02.06 в 19.00 Связи практически нет!
    О каком GPRS MTS ведет речь, если звонить не реально.
    GPRS INTERNET (TEST) - Скачал за 30 мин. - 423 kb. !!!!
    Это не услуга, а одно название.
    Скоро убегу на СМАРТС или БИЛАЙН :(

    У кого тоже связь lag'ала, прошу откликнуться...
     
  2. arvin

    arvin Активный участник

    591
    18
    поттверждаю, примерно в 19-00 дозвониться было не реально, причем смс "вам звонили" приходили четко и вовремя
     
  3. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    PitLord,
    насчет голосовой связи - уже давно МТС по вечерам постоянно загружен, а что ещё могло быть при таких ценах
    GPRS - это же тест, вот будет коммерческая эксплуатация, тогда и качество проверять надо.
    Только вот на голосовой связи и GPRS проблемы не заканчиваются
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    PitLord,
    с 29 /10/2004 :drinkb:
    а вообще да, народ жалуеьтся про вечер..да что там вечер,я сегодня днем с 4-5 раза на СМАРТС и Билайн прозванилвался. Только начинаешь набор номера - сразу "пи-пи-пи"...Естественно, 30 коп/мин, очень много народу не ограничивает себя в общении):d
     
  5. PitLord

    PitLord Читатель

    46
    0
    Это просто не описать словами...
    Когда слышишь эти "приятные" звуки в своем телефоне, хочется им в кого нибудь кинуть :)
    Такими темпами, скоро кто-нибудь устроит Олимпиаду по швырянию мобильных (Кёрлинг на мобилах:)) ...возможно это буду я!

    У меня сегодня как раз в 20.00 был важный разговор. Искал как моль, куда бы присесть, чтобы сышать лучше:( Досадно подводит МТС.
    Я рад, лишь тому, что разговор удался на славу, и мне не пришлось краснеть за своего оператора..., но полетать, как моль я успел все-же...
     
  6. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Да они задолбали постоянными сбоями связи, про жпрс вообще говорить не хочется , позор.
     
  7. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Я даже догадываюсь, в кого...:d
     
  8. BULDOG

    BULDOG Гость

    Да ладно вам.
    МТС стабильно дозванивается с 2-4 раза. Просто приходится по нескольку раз набирать номер. Разговор никогда не обрывается, качество хорошее...
    Проблема только в дозвоне на лицо. Но ведь 30коп дает о себе знать...
    Мне не составляет труда набрать лишних пару раз номер, но поговорить долго и дешево, чем за бешеные деньги тараторить в трубку, чтобы быстрее закончить разговор...
     
  9. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    там, где достаточный уровень сигнала - да. Даже больше скажу - в области при минимальном сигнале с МТС намного легче прозвониться, чем, например, с МегаФона.

    Это ещё ладно, а вот как с входящими, если вызов проходит вечеро как минимум на 5-10 раз, а то и больше, не у всех ведь терпение есть...
     
  10. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    А когда тебе всё-таки дозваниваются каждый раз приходиться выслушивать брань в свою сторону за выбор оператора. ТЫ, говорят, ЛУЧШЕ!
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    связью в принципе довольна, но не очень приятно говорить людям, что чтобы к тебе дозвониться не стоит себе ограничивать 1-2 попытками :shys: сама могу набрать несколько раз, а людям объяснять про такой прикол не хочется,
    жпрс пролетел, но не переживаю, ибо альтернативы есть, надеюсь на улучшение связи, потому что мтсовский номер напечатан на визитках....
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Работа устраивает полностью, дозвон с первого раза:flag:
     
  13. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    PitLord,
    Ну скока можно 30 ноября мы уже как месяц работали :) . А запустились 29 октября.

    Да есть проблемы по перегрузке, ими занимаемся. Как раз сейчас пишем обоснование к пересмотру б/п. Будем решать, так или иначе разберемся.
     
  14. PitLord

    PitLord Читатель

    46
    0
    Столько сколько нужно (Банк Империал :))
    Да будет так!
     
  15. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    В плане голосовой связи (в отличие от гпрс) лично у меня претензий к МТС не имеется... Вот бы ещё сибосс наладили... Чтоб абонентскую равномернее снимал, а не раз в два дня или в неделю, одним махом опустошая баланс...
     
  16. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Что такое б/п? :kos:
     
  17. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    так естественно, это же локальный перегруз отдельных БС или контроллера, где-то хорошо, где-то плохо, смотря где находишься.
    Мне вот, например, сегодня с 19 до 21-30 не прозвонился никто, у вызывающей стороны были то короткие гудки, то "Абонент временно недоступен, перезвоните позже", то "Аппарат выключен" (в этом случае мне смс от "Вам звонили" приходит), я на МТС не смог прозвониться вообще за вечер ни разу, на других операторов раза со 2-10. Как вам картина?
     
  18. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Хреновая. :kar:
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    "определенно", "точно" на жаргоне.( Без П№%?:ы)
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    DV б/п - думаю, Бизнес-план., который они будут пересматривать. А вообще, сегодня весь день пользовался только МТС-ом, звонки на сотовые проходят не с первого раза в 90% случаев. А вот на 088011 (баланс) без проблем.
     
  21. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Это святое! :)
    Да МТС что-то начинает или продолжает глючить....
     
  22. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Есть Проблемы? Да мтс уже с месяц - не связь, а головная боль. Не дозвонится к абонентам
     
  23. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Граждане, затяните пояса - все наладится. Еще годик-другой и технари все наладят или вы привыкните. И визитки еще успеете перепечатать и партнеров проинструктировать, сколько попыток надо делать при вызове.
    А Gprs - да кому он нужен, его пользователей 1-2 % от всех абонентов. Улучшение качества голосовой связи - это основное направление развития сотовых компаний в России.
    Когда люди не берут денег за свою работу, это подразумевает и отсутствие гарантий по качеству этой работы.
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    бывает звонишь кому нить -а тебе в трубки гудки..занято мол. То же самое когда звонят мне и прозваниваются не с первого раза. Высказывают с кем мол разговаривал, хотя на самом деле у меня было свободно.:(
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Ну хоть бы кто-нибудь проголосовал, что МТС-лучший:hah:
     
  26. Гость

    Гость Гость


    и тарифы тогда будут как и у других операторов....
    Спрашивается, нужно ли привыкать?
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Olg@,
    без обломов, ставь переадресацию с номера на визитках на "нормальный" номер. все рано, 30 коп/мин.
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Понт, кому можно написать официальное письмо к пересмотру тарифов? Достали непрозвоны (до 6-7 попыток), обыдно платить абонплату в 150 рублей, имея практически столько же, сколько на Джинсах, обыдно быть ущемленным в Gprs, при том что на Джинсах всё работает.

    Вроде и по договору всё, а как повернулось МТС задницей, так никак и никуда :(
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Иной гость, да, мы, как контрактники, платим абонплату, за которую не имеем ГПРСа (даже подключить не могут) и не можем сменить тарифный план((( о как..Хотя я понимаю, почему так. Нас, контрактников, оочень мало, поэтому все силы брошены на ДЖИНСы..
     
  30. PitLord

    PitLord Читатель

    46
    0
    Странно, а у тебя какой тарифный план?
    Я на Джинсе с Gprs (как я уже писал - одно название) и не плачу ни копейки абонентской платы...
    Хотел на днях услугу отключать, говорят оплата только за трафик. Пока не стал. К тому же какой там трафик :) Смешно. Короче захочешь, деньги не потратишь :)

    ____________________________________________________
    ПОДВОЖУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СВОЕГО ОПРОСА
    ____________________________________________________

    На 27 Февраля проголосовало 35 человек, из них
    Вполне Довольны ли вы качеством связи МТС: 10 (28.57%) респондентов
    Это были (242, Bugi, Dimanuga, Dimens, DV, henker, MagicMax, Olg@, Pont, tulkas)

    Не довольными остались: 25 (71.43%) опрошенных
    Это (*Indigo, By, Dmitriy, dsv, d_oleg, Iwakura, Kotel34, Leopold, LORIC, Maklaut, megaQQQ, Night Hunter, PitLord, Pumpkin E., rbytes, Sense, SZA, Vladimir, Андрюха, Евлампий, Йожкин_Кот, Матохин Роман, Якудза, _Серёга_)
    ____________________________________________________
    Выражаю благодарность всем участвующим!

    Полагаю результаты не многих удивили...
    Остается надеяться и верить.
     
Статус темы:
Закрыта.