1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плюсы и минусы регистрации

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Семь Третьих, 02.08.05.

Как вы относитесь к своей регистрации на форуме?

  1. Брак зарегистрирован, не жалею.

    17 голосов
    63,0%
  2. Иногда жалею, что зарегистрирован но держу себя в руках.

    6 голосов
    22,2%
  3. параллельно (все шли за муж и я)

    4 голосов
    14,8%
  4. К регистрации не отношусь (щёлкните за меня родные)

    4 голосов
    14,8%
  5. Жалею только сейчас.

    2 голосов
    7,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Здесь мне хочется услышать мнение форумчан относительно регистрации. Так-ли она важна? Зачем? Что она даёт и ограничивает-ли в чём-нибудь? Насколько строго Вы подходите к применению правил форума и влияет-ли на это регистрация?

    __________________
    Навеяно несоблюдением правил(строгих правил) форума значительной частью форумчан и отсутствием орг.выводов. (может в консерватории что-то не так?)
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    При регистрации доступны функции форума, которые невозможны без регистрации. По-моему все очень просто. Если для тебя не имеют значения функции форума, пиши от гостя, какие проблемы?
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не жалею, мне так удобней.
    А правила, да, стараюсь-стараюсь...:shuffle: :D
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    В чужом монастыре имеется строго определенное мнение.. вообще-то.. Это про правила.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    почему надо жалеть о том, что зарегистрировался? я и так здесь анонимно, меня никто не знает, можно писать как хочешь... хотя справедливости ради два раза я создавал темы под гостем, исключительно потому, что если бы создал их под своим ником, обсуждение было бы заведомо предвзятым и пошло бы в строну флейма

    a-res добавил [date]1122964983[/date]:
    про правила даже не помню, читал ли я их... наверное читал, давно, на заре деятельности, так сказать... в общем-то правила совпадают со здравым смыслом, поэтому помнить их назубок не обязательно
     
  6. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Мой ответ №4. я не гонюсь за такой надписью: Фигасе, сколько у меня Сообщений: 106949
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Зарегистрирована и наслаждаюсь :gigi:
    Минусов никаких, сплошные плюсы
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Silver-77
    т.е. ты не зарегистрирован? ты с головой вообще дружишь? или у нас Гостям аватары уже дают, звездочки ставят и пишут "участник"??? болван...

    не бАись, тебе не грозит...:kos:
     
  9. Bub:on

    Bub:on Гость

    Вот влом заморачиваться с регистрацией. Скажите только, если зареген, можно картинки постить по-нормальному или ссылки неотвратимы?
     
  10. Малинка

    Малинка Гость

    А чего жалеть-то? Ник есть, аватарчик прикольненький, глядишь, скоро на улицах узнавать начнут.:haha: :haha: :haha:
     
  11. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    не! без зарега геморрой: галочки нуна ставить, числа всякие вводить, отредактить посты низзя - сложно всё это, поэтому и гощщю редко
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Bub:on

    Насмешил, пасиб...
    Конечно весьма проблематично раз ввести все эти буквы, цифры и галочки, на свое усмотрение поставить, лучше каждый раз...

    Даже не парюсь на сей счет...
     
  13. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    и я не парюсь. ех, давно в банньке не гостил, с прошлой регистрации еще :bawling:
     
  14. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Семь Третьих
    скакун
    Вот те плюс: гостя не забанить.:gigi:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Dr Heinz , зато его можно бессовестно зарезать. :) Хоть чем не понравился мне, как модератору, его пост - вырезал нафиг и никаких претензий. К участникам отношение иное. :) Это как либо разговаривать с кем-то незнакомым, либо с известным тебе человеком. Степень свободы в общении другая.
     
  16. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    не желею, не желею, не желею :D Даже рада! Вот!:)
     

  17. Да. Мну тоже забавляет. Здесь то какой криминал нашли? Не могу остановится от смеха.
    Кстати, как только вышеуказанное будет внесено в правила форума, сразу серьёзно задумаюсь о регистрации, а пока требую, как гость, объяснений о снятии моего поста выше. (строг так).
    Еще, хочется услышать от администрации, почему специально допущенные ошибки русского языка, некоторыми модераторами в некоторых постах, не влекут за собой орг.выводов согласно правил форума?


    (дубль 1)
    _____________
    Чесно-чесно.
     
  18. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Гость по определению ничего не может требовать на форуме, потому что он Гость по статусу. Вести переписку и обсуждение чего-либо с ним, никто не собирался и не будет. Ну, а раз с Гостем нет никаких способов связи, то должны понимать каким образом будет строиться диалог – исключительно сверху вниз.
     
  19. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Каждый сам решает, регистрироваться или нет... "колхоз - дело добровольное" (с) :D

    Сама обычно делаю так: на работе в основном под гостем читаю, а логинюсь, ток если решила запостить (чтобы народ знал, кого "пинать" ;) ) В принципе-то регистрация мне ток для получения приватных сообщений нужна... :shuffle: Закрытые форумы типа "интима" или "курилок" мне не важны, равно как и статус: "новичок" или "бывалый"... Хм... а для чего еще нужна регистрация? :confused:
     
  20. Уважаемый Вадим, требовать может любой индивид галлактики, причём то, что он считает нужным. Исполнение требований, это другой разговор. До тех пор, пока вопрос "требований" явно не прописан в правилах форума, считаю возможным это делать. Теперь по верху и низу. А кто где? Лично я считаю, кто допускает неэтичные действия, тот и внизу. А Вы считаете, что только администрация всегда на верху? Почему? Она сильнее?
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Кукизы. Потому и зарегился. На другом форуме, где по-любому каждый раз имя вводить не регился пока не стало обязательным.
    Вообще здесь действительно не очень удобно гостем постить. А так без разницы.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Семь Третьих , а тут очень простая логика: форум создавал Вадим, и он тут хозяин. Может смотрел(а) фильм "Snatch"? Там парнишки тусуются около ювелирного магазина. Хозяин:"Пошли прочь отсюда". Они: "Это свободная страна!" Он:"А магазин - мой!"
     
  23. Залетный гость
    Вадим, конечно, создавал форум, но хозяин тут не он, а тот, кто платит Вадиму деньги (причем совсем небольшие) за форум. Вадим - не более, чем администратор, который выполняет волю хозяина. Изменятся требования хозяина - и поведение Вадима изменится. Или появится новый администратор. А пока хозяину не особо интересно, что тут творится и за что он платит деньги - тут будет делаться то, что хочется Вадиму. Так шта... :smoke:
     
  24. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Вадим

    Я плакал. :super: Можно подумать, что не с гостем тут ведут переписку и обсуждают что-либо?
    Помню была неудачная попытка поиграть в псевдодемократию тогда, когда появился логотип лейсбийского форума в левом верхнем углу. Господа, давайте не будем себя обманывать и честно скажем, что логотип убрали из-за того, что он банально ужасен, а не из-за того, что он не понравился большинству зарегестрированных участников форума.
     
  25. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Consul
    ужасен и не понравился большинству форумчан= логотипа больше нет,где противоречие?
     
  26. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Slowtrain
    Не смеши меня, а то я снова заплачу. Ты серьезно веришь в то, что логотип убрали из-за того, что он большинству участников не понравился?
     
  27. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Consul
    честна говоря, мне абсолютно до звезды будет у нас логотип, или нет, какой он будет и мне все равно почему его убрали
     
  28. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    в республику, а не в псевдодемократию...

    зы. предлагаю поставлять бананы в "Рамстор"...
     
  29. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Consul
    Предложения сначала выслушиваются, в том числе и от гостей, а потом обсуждаются. Обсуждение закрытое. Вступать с гостями в полемику никто не будет, обсуждать с ними правила форума тоже, хотя бы потому, что с гостем нет способов обратной связи.

    Давай ты не будешь болтать языком, как тот лысый на логотипе? Логотип был убран из-за его критики участниками форума. Будешь оспаривать сей факт, как? Автор логотипа настаивал на обратном, и убеждал в том, что если люди не понимают креатива, то это их проблема. Я же противопоставлял его словам отзывы участников форума. В итоге логотипа нет. Я могу ответить за свой слова, а ты?

    Иггдрасиль
    Хорошо, в следующий раз ты общаешься исключительно с хозяином форума, как он скажет, так и будет.
     
  30. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Вадим
    Можно подумать, что в вашем закрытом обсуждении принимает участие УЧАСТНИК, задваший вопрос? С ним ведь можно без проблем связаться. Не смешите мои тапочки, как говорится.


    :haha: Слов нет, только одни эмоции. :haha: После этого останется добавить, что не форум создан для людей, а люди для форума.
     
Статус темы:
Закрыта.