1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мясорубка

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Фенька, 29.07.05.

  1. Фенька

    Фенька Новичок

    42
    0
    Хочу купить мясорубку и не знаю какую выбрать, пока рассматриваю Bosch и Moulinex, помогите определится. Есть какие-нибудь идеи или советы?
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Многое зависит от того, за какую цену тебе нужна мясорубка.
     
  3. Фенька

    Фенька Новичок

    42
    0
    В пределах 3000р.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    По моему без разницы. И та и другая будет исправно рубить мясо.
     
  5. Фенька

    Фенька Новичок

    42
    0
    Kannibal, у нас с тобой аваторы похожи :biglaugh: мы с тобой одной крови наверна

    Фенька добавил [date]1122640007[/date]:

    Ну а как же уровень шума и т.д.? Хочется еще, чтоб не сломалась при попадании жилок и даже костей :vcrazy:
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Фенька
    У меня белорусская, "Помощница" называется :biglaugh: . Свекровь, у которой "Мулинекс", сказала, что моя лучше рубит :) А то, что шумит - мне по барабану.
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    Сразу не могу определить. Надо анализ сделать. :biglaugh:

    Kannibal добавил [date]1122640764[/date]:
    Фенька

    Про мясорубку: недавно знакомой выбирал. В мясорубке что самое главное, что бы изнашиваемые детали были желательно металическими и что бы была помощней. Так что смотри из чего сделана, смотри на Ваты ну и какое количество насадок с ней идет. За фирмой не гонись- лишняя переплата. Отечественные более прочные и мощные, плюс дешевле. Тебе же надо что бы молола, а не что бы красиво выглядела.

    Неплохой выбор в Эльдорадо на Трактоном и в Парк Хаусе в Электросиле.
     
  8. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    В своё время остановился на Moulinex ADRB-41 - дёшево и сердито. Максимальная мощность в 450 Ватт, конечно, не позволяет за час перекрутить слона на фарш :bawling:, но килограмм-другой за пять минут очень даже :). В общем, лично я доволен. Bosch, похоже, покруче будет, но жлоба меня задавила за него 3500 выкладывать и за разные другие Panasonic'и тоже, хотя понравились, спору нет.