1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семинар "Аэртон"

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Ivan, 03.12.02.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    В пятницу, 6 декабря будет очередной семинар, проводимый очередной московской компанией. На этот раз это "Аэртон".

    Кто собирается на него? Приходило мне письмо от Деева с напоминанием о семинаре, причем спустя полчаса после того, как я отправил заявку на участие. Непроцессорная продукция Intel меня с недавних пор начала интересовать, после того, как один раз наступил на грабли, невнимательно разобравшись с соответствием одних комплектующих другим. Хорошо, что по времени ограничений не было, и успели исправить ситуацию. Больше в такие ситуации с Интеловской продукцией я не попадал, внимательно изучал документацию на сайте. Но все равно, хочется обо всем услышать от официальных лиц, позадавать интересующие вопросы.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Побывал я на этом семинаре. Услышал кое-что для себя интересное, систематизировал то, что знал о серверных решениях Intel, но большая часть рассказываемого для меня не была новинкой.