1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белый танец

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 23.05.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Отчего такое предубеждения большинства к инициативе женщины познакомиться с мужчиной? С одной стороны феминизм, что подразумевает дополнительную раскованность в общении с мужчинами, с другой четкая установка массового сознания, что знакомиться с женщиной должен именно представитель противоположного пола.
    И что самое забавное, так это двойная мораль. Некоторые девушки могут с легкостью бабочки порхать из одной постели в другую, при этом стесняться первой заговорить с понравившимся мужиком.
    Почему такое несоответствие? Как думаете?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да потому что их ЖЕНЩИН не поймешь... это правда так и есть то она спит со всеми подряд, то от стеснения язык глотает.. кстати такое же бывает и с парнями... может это Amour?
     
  3. Малинка

    Малинка Гость

    Не знаю, не знаю.....в наше время я что-то никакого предубеждения большинства к инициативе со стороны женщины не замечаю. По-моему сейчас как раз большинство нормально к этому относится. Лично я запросто могу и сама заговорить и воообще все могу сама!:haha:
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость
    ну может потому, что к феминисткам себя не отношу, считаю, что
    , это не от того, что я закомплексованный и скромный по природе человек, просто первый этап отсеивания происходит именно с фактом знакомства
    сильный и уверенный в себе мужчина познакомится первым! а других нам не нужно:)
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0

    феменисткам вообще не нужны мужчины,
    они их презирают, а Вы тут про раскованность говорите.

    иногда инициатива наказуема
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    vamp

    мужчины не нужны лесбиянкам.., а феминисткам просто нужны равные права! (утопия)
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Малинка
    Точно. Сидим как то компанией в заведении, условно по парам (то есть на 1 муж 1 жен) и тут с соседнего стола подходит девица и говорит одному мужчине из нас: хочу мол познакомиться, и главное попала на того, который был с женой, та (жена) аж поперхнулась. Весь вечер прошел с попытками уговорить наших зацепить мужиков с соседних столов:D
     
  8. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    А потом такие пишут, что вокруг одни уроды
     
  9. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    ExGuest
    Нормальная ситуация. Я помница тоже в ней бывал: уговаривал на дискотеке жену не сидеть и замарачиваться, а отдохнуть и расслабиться, пойти, в конце концов, кого-нить на этот самый белый танец пригласить.

    Мне кажется, что это вообще не должно зависеть от пола, а только от самого человека. Я вот, например, не могу знакомиться просто так, где-нить в транспорте. Мне кажется это странным. Типа, девушка а давайте познакомимся. А телефончик дадите? Хотя ничего не имею против инициативы с противоположной стороны. Хотя такого как раз за всю мою жизнь практически не было. Ну мож пару-тройку раз :)
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Pont

    такие как кто, извините не поняла Вас?
     
  11. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    [off]я исправил, поторопился[/off]
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Pont

    с учётом исправлений, ты поторопился еще больше..:)
     
  13. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Да, ну? :bla:
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Pont
    простительно Ваше отношение (как новичка форума), если Вам интересно всё-таки моё мнение о мужчинах, почитайте темы в разделе МиЖ, их очень много!
    [off]но почему-то думаю утруждать вы себя не будете, ведь вы же всё и так прекрасно о людях знаете, особенно о таких как я ;) Успехов на форуме![/off]
     
  15. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    [off] Роберт уже видно задолбался писать на эту тему. [/off]
     
  16. Истеричка

    Истеричка Новичок

    13
    0

    потому что вы, мужики, на секс с "заикой" очень быстро соглашаетесь, для этого ведь ей и рот открывать не надо, только ноги раздвигать, а вот чтобы общаться надо иметь язык, и в виду прогресса современного мировоззрения, очень и очень хорошо подвешенный)
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Кувшинка
    по секрету и только вам:) господин Pont не новее меня или вас;)
     
  18. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Гость


    разве это предубеждение не далеко в прошлом?:D
     
  19. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0
    Марианна Гостю
    Добавил:
    Ага! Сексуальная революция прошла в России еще примерно 20 лет назад.:D
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    По мне так лучше самой познакомиться, так ты берешь в свои руки право выбора. А за день их десятки знакомиться подходят, так что ж, воспринимать каждого, как подарок б-жий? Мне нравится человек- я подхожу и знакомлюсь. Это он мне нравится. Я же хочу общаться с человеком, который мне нравится, а не которому нравлюсь я.
     
  21. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Esther
    хех, диктатура какая-то получается)) главное, что он тебе нравится, а то что ты ему нет, то все это рок-н-рол?
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    А мне нравится, когда наши вкусы совпадают.:kos:
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Goodnight
    Это уже второе дело. Если я ему не нравлюсь, то он меня отвергнет или что-то в этом роде, не знаю, опыта такого не имею. Я знаю одно: я не буду общаться с человеком, который мне не нравится. Конечно, если мне не приходится с ним общаться.
     
  24. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Браво, Esther! Браво!

    Ты полностью отразила мою мысль.
    Я знакомилась, знакомлюсь и буду знакомиться с мужчинами САМА! И мне не нужна чужая инициатива...
     
  25. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0
    Jasminka

    Бог ты мой! Какая категоричность. Как говорится, не зарекайся. К тебе видно еще правильно не подходили знакомиться!
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    gvg75

    не обижай девушку:)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Самое интересное, что если девушка отвергает молодого человека - это нормально, но вот попробуй отказать девушке...:eek: Это ж для нее такой несмываемый позор! :bawling:
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Залетный гость

    по-моему тут М и Ж чувствуют себя одинаково...
     
  29. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Почему? смываемый... КРОВЬЮ! :freddy: