1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Siemens SL65

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Rena, 11.02.05.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Собственно вопрос в теме. Глючный или спокойный? Есть ли подводные рифы?:rolleyes:
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Rena

    Телефон построен на платорме CX65, со всеми "последствиями". Если перепрошить на последню прошивку будет неплохой телефон. :)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Igor_M , можно подумать, я поняла о чем речь...
    :D
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Rena

    Очень даже не плохой телефон, бери не пожалеешь.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Rena да ну, не слушай злые языки. Телефон на многое способен, и как раз дизайн для девушки :) если нужен будет софт для него, обращайся :)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лорик, мне бы еще узнать, нужен ли...:)
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Rena если будет желание заливать мелодии, картинки и игры, то нужен.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Народ а у меня M65 где можно перепрошить не подскажите самому в лом
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    nosferatos давай я перепрошью, но придется выложить бабло, а так если по гарантии в Скалателеком по справчнику 09 звони, но в будний день.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а не в курсе ЛМовский на мира салон смогет сделать на халяву, правда я трубку в телефанте брал
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тут такая ерунда: в критический момент перепада напряжения в сети, мобильник был на зарядке. Ну зарядка естесственным образом сгорела, с телефоном вроде все было нормально, но по прошествии суток я поняла, что появились глюки. То сам вырубается, то тормозит. А сегодня такой косяк - функция будильника была выключена, телефон выключен, но в положенное время будильник сработал. Причем, когда я включила телефон, на будильнике опция "выключено". Что это?:)
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Rena какая прошивка стоит на телефоне
    Смотри через *#06# далее Др.функ. и где написано SW-Version: стоит номер прошивки.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    LORIC , 12.
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Rena маловато, сейчас уже как минимум 25 ставят, прошить бесплатно по гарантии тебе могут в Скала-телеком, телефон не помню, или 09 узнай или у Игоря М