1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронная сигарета

Тема в разделе "Продам", создана пользователем red_lex, 30.01.16.

  1. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2
    Продаю:
    Батарейный блок Eleaf iStick TC 40W
    Клиромайзер Aspire K1 BVC EGO
    Два испарителя Aspire BVC EGO
    Адаптер 510-EGO
    баластом 30 мл остатка основы нулевки, три ароматизатора и флаконы для разведения.

    Бралось все это 1 декабря 2015 с целью бросить курить... курить бросил, помогло... использовалось мало, только когда невтерпеж совсем было... "пробег" батарейного блока всего три цикла зарядки. Стекло клиромайзера не царапано, не бито. Испаритель один, естественно, немного б/у, второй абсолютно новый.

    Цена: продается все ТОЛЬКО комплектом, 4000р.

    тел. 8-927-5O5-49-42
     

    Вложения:

    • IMG_9547.jpg
      IMG_9547.jpg
      Размер файла:
      504,3 КБ
      Просмотров:
      589
    • IMG_9548.jpg
      IMG_9548.jpg
      Размер файла:
      489,4 КБ
      Просмотров:
      629
    • IMG_9551.jpg
      IMG_9551.jpg
      Размер файла:
      615,7 КБ
      Просмотров:
      669
    • IMG_9554.jpg
      IMG_9554.jpg
      Размер файла:
      804,8 КБ
      Просмотров:
      636
  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Интересно так написано "нулевка" ))))
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    steel-v, нулевку, т.е. без никотина. Этому боксу явно не хватает нормальной обслужки. За 3 должен комплектик уйти. Эспайр - в топку.
     
  4. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2
    Surkoff, бралось все это новое и не для проф. использования... поэтому и выбор пал на К1, а не на нормальную обслужку... расчет сразу был на продажу после того, как брошу курить.

    за трешку продавать нет смысла весь комплект... один блок за трешку? согласен... но нафиг мне все остальное?))
    за 2500 можно купить дешевенькую сигарету на пол дня которой хватает, а после ее разрядки бежать и покупать обычные сигареты... этого блока с этими испарителями хватало мне на неделю без зарядки, при том что его можно курить и во время зарядки, что невозможно на сигаретах за 2500... при плотном курении на этом испарителе хватает на двое суток... я не говорю про "паравозов".
     
  5. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Surkoff, Миш, в предыдущем высказывании, сарказм был) на тему доморащенного изготовления этикеток

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2016 08:25 ----------

    red_lex, насчет зарядки не прав. У меня тонкий блок на 1000ма и его хватает на 2 дня стабильно.
     
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    в джойшопе и не такое выпаривают :) фабричная эгошка стоит 1500.
     
  7. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2
    Surkoff, а при чем тут эгошка? из всего этого комплекта на продаже клиромайзер эгошки стоит рублей 500, плюс пара испарителей по 100р за штуку, плюс адаптер... остальное, т.е. блок, стоит 3500...
    цена выставлялась с учетом менталитета форумчан на торг... но на адекватный, а не на бредовый... резать до 3000 то, что в сумме стоит новое 4500(а еще и до 2700, как некоторые)... ладно, я понимаю, это юзаное было бы... тут я пишу, что в использовании было всего три цикла зарядки... я его на полку поставил еще до нового года. Не стал продавать сразу только потому, что боялся сорваться на НГ, когда были алкогольные напитки, сейчас вспомнил и продаю... 3500 я еще понимаю торг... но говорить что из комплекта по Вашему мнению только блок стоящий, остальное в топку и поэтому 3000 это все-равно, что другой зайдет и скажет что из всего комплекта ему интересен переходник которому цена 100р. и поэтому весь комплект он возьмет за 100р.
    за сим считаю "экспертное" обсуждение комплекта законченное и переходящее в торг... хотя, не... торга не будет... 4000 с торгом отменяется.... 3500 БЕЗ ТОРГА, "эксперты" сюда и там и оставайтесь

    P.S. мне кажется, если на этом форуме неожидано появится объявление о продаже спутника, то обязательно появится "эксперт" по спутникам, который "обосновано" будет сбивать цену до "красной цены" в 1000р.
     
  8. Worlak777

    Worlak777 Участник

    261
    0
    за 4000 можно купить Evic VTC mini+LG HE2+чехол. если человек разбирается что это и с чем его едят , то ваш айстик максимум стоит 2000р , остальное можете в мусорку отнести .