1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

какие поступки вы совершали ради любимого человека?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Небро, 22.06.14.

  1. Небро

    Небро Читатель

    10
    0
    Есть ли здесь безумцы ,для которых любовь на первом месте
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    отказался от фастфуда :weep:
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    любоф приходит и уходит. а кушать хочется всегда
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас")))
     
  5. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Ага, совершить поступок!, а потом в интернете им пиариться до пенсии))) Красиво,чо. Романтишно, блин. Тьфу.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :hah: якой романтишный вьюноша.
    Видать, влюбился, эмоции захлестывают, а объект воздыханий не заценил - ни стихов, ни одержимости собой.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    - это онанизм.
     
  8. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    Убить дракона, сгонять за тридевять земель, звезду с неба- эт все фуфло и ниачем.

    А вот обуздать свое эго, смерить гордыню или победить самого себя или забыть о себе во имя партнера.... вот это то самое!!!!
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Онанизм - это когда лысого гоняют (себе). :)
    А когда любовь на первом месте, когда денно и нощно напролет ни о чем другом не думается, окромя предмета воздыханий, забывая поспать и пожрать - это одержимость.
     
  10. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Бред или вранье. Причем вранье самому себе, в первую очередь. А затем убеждение в правдивости этого вранья окружающих или предмета так называемых воздыханий (ну, на самом деле не воздыханий, а чего-то другого).
     
  11. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    Умница, а вот и критерий вы сами озвучили - оглядка на окружающих. Если делаешь и оглядываешься на то что скажут люди или на то что ты сам с этого поимеешь, то ты действуешь из своего эгоизма, корысти, расчета, желания рисануться, поиметь чего-то.

    А я говорю о другом, о самозабывании, ты просто делаешь, говоришь, сочувствуешь, соучаствуешь и только здесь и сейчас и тебе покайфу. Прошлого не вернуть, будущего может не быть...
     
  12. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Огромная дурость, но многие с этим живут. Так же живут с оборотной медалью, типа, а мы вот ни на кого не смотрим (ну-ну, расскажите, когда что-то наперекор "общественному мнению" и напоказ делаете, угу, все поверили)))

    Обычный глупый эгоизм, обкрадывающий самого действующего.
    Опять же, здесь забота о своих потребностях, "тебе по кайфу". А не забывание о себе.

    Хотела без оценок выложить, но уж как напечатала.

    Видите ли, забывать о себе - это лукавство. Потому что если чуть больше забыть о себе - можно ведь забыть дышать (есть, пить, чистить зубы). Кому это на радость? Да никому. Так что делайте выводы. Ну и если где-то человек прогибается с какой-то мыслью (потом что-то от этого получить, и как правило, мысль эту не озвучивает, потому что неблагозвучно, некрасиво как-то))), то потом это некрасиво проявляется загибом или перегибом в другую сторону. Надо? Да ну.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    На утро, этак в 4 утра, в день рождения, положил цветы на подоконник.

    Целый день делал морду кирпичом, что неприделах, но был пропален с формулировкой "а кто же мог бы еще такое сделать".

    (подоконник, ессественно, со внешней стороны. этаж, ессественно, не самый первый)

    ЗЫ были и другие подарки - полет на параплане, прыжок с парашютом, полет на самолете и все в таком духе.
    Но вот букетик на подоконник, это было круче всего.
     
  14. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    Еще раз попробую, последний, контрольный)
    да, так и есть, если участвуешь в процессе ожидая чего-то от него, а если у тебя даже вопрос не стоит о получении чего-то?
    ты участвуешь в процессе отношений с парнем и твое эго 1) оценивает твое отношение к самому процессу, а именно выставляет оценку "нравится или не нравится " 2) оценивает ожидания или плод/результат процесса, выставляет оценку плоду "+ или -"

    И я говорю об остановке эго - не выставлять оценку самому процессу и не оценивать результат.
     
  15. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Тогда это
    Угу? Никакого забывания о себе, любимом (любимой).


    Но таки удовольствие от процессов (в т.ч. от так называемых бескорыстных поступков для другого человека) получать, да? Опять же, свой собственный кайф, никакого самозабывания.

    И чего сюда эго вообще приплели, если уж речь о любви...

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2014 17:27 ----------

    Кстати, перепись павлиньих хвостов в теме уже стартовала, вместе с созданием темы. Павлины, не стесняйтесь) Автор просил)

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2014 17:29 ----------

    Да и просто воробышки, но с павлиньими хвостами (или которые они такими считают) - тоже добро пожаловать) Найдете здесь собратьев по ... чему-нибудь.
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Умница, в Вас виден бизнесмен с минимумом эмоций. Хотя если бы аватарка соответствовала бы реальности - они бы сами напросились. Не обижайтесь, жить нужно с тем, что есть.
     
  17. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    Умница, твое эго тебе дано, как цвет глаз или форма носа.человек самоотождествляет себя со своим глазом и говорит, что мой глаз это я. Но если твой глаз пересадить другому человеку, то он сам не сможет узнать твоих близких будучи у другого человека. Так и с эго, мы думаем что наше эго это мы и есть,мы отождествляем себя с нашим эго. А оно не важней волос, которые оставляем в парикмахерской после стрижки. Я про самоидентификации или самоотождествление. Насколько хорошо ты сама себя видишь и знаешь? Любовь это процесс стыковки в нематериальном пространстве в том числе, и рано или поздно найдутся грани взаимомешающие.... И вот тут прийдется разбираться кто как себя видит/самоотождествляет и за какими удовольствиями бегает и зачем вообще влез в эти отношения.
     
  18. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Andr688, есть эмоции, а есть чувства. А есть еще что-то. Есть мишура, которые многие путают с радостью, мимолетные эмоции (нюни, муси-пуси) с чувствами и т.д.. У каждого своя точка зрения или кругозор. Мира Вам, и живите с тем, что есть. Как говорится, жрите что дают. Не хочу обидеть (может быть), но это более ясная формулировка вашего "жить нужно с тем, что есть". Просто более ясная и прозрачная, без мишуры.

    Kirsana, не буду сейчас этот вопрос обсуждать, тем более в рамках темы. И так уже автору и очереди воробушков всю малину испортила)))
     
  19. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    у автора фантазии не хватает
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Под самым шикарным павлиньим хвостом находится обычная куриная жoпa
     
  21. Небро

    Небро Читатель

    10
    0
    Любовь и дает фантазию, стирает время и пространство, мне жаль людей не чувствующих любви их мир скуден и беден! Дает лишь лживые чувства люди забыли ценности которые делают нас людьми!
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :hah::hah::hah: Малыш решил поучить дедушку любить бабушку.
     
  23. Небро

    Небро Читатель

    10
    0
    Уу некого не собираюсь учить мир без любви вокруг нас и место любви добра занело смерть и боль да такой мир лучше и это коснется каждого и тогда человек поймет, а пока это проходит мимо мы уподобляемся безчувствию!

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2014 21:37 ----------

    Мир поедает сам себя у вас на глазах и вам не страшно. За своих детей?

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2014 21:40 ----------

    И пока мы не станем единым целым и не начнем ценить друг друга наш мир с бешенной скоростью катется в ад.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2014 21:50 ----------

    И даже на форуме Вы убиваете слова и мысли несущие добро.изголяясь над ними
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    обратите уже внимание на красные волнистые линии, когда пишете свои гранитные постулаты - они неспроста!
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вы случайно не сектант? :)
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    маленьких не обижай?! он еще нежный Бэмби...
     
  27. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    Небро, в подъезде элитного дома сидит консьерж и каждый вечер он наблюдает одну и туже картину. В лифт заходят два психотерапевта, едут, лифт поднимается на этажи и в камеру консьерж видит, что тот который выходит раньше плюет в лицо своему коллеге и выходит на своем этаже, второй вытирается и едет на свой этаж. На след вечер картина повторяется. Консьерж не выдерживает и вечером подбегает ко второму со словами: ну что это такое? Почему? Почему вы ничего не делаете? А он ему отвечает: а почему вы меня спрашиваете? У меня все хорошо, я в людей не плююсь.


    Небро, так и у тебя, ты обвиняешь других в том, в чем недоволен самим собой. С собой разберись. Обвиняешь себя в бесчувствии, поедаешь сам себя, почему не ценишь близких, изголяешься словами на вф, катишься в ад, тебе страшно что тебя не любят?
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    в аду полюбят)
     
  29. Небро

    Небро Читатель

    10
    0
    Нет обычный парень и секты не поддерживаю, каждый человек просто должен вкурить суть жизни!

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 06:37 ----------

    Обсуждая и высмеивая добро и доказываете неизменность вашего развития.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 06:39 ----------

    Высмеивая добро человек показывает неизменность своего развития!
     
  30. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    и зеленые тоже.. хоть бы один знак препинания в этом потоке бессознательного увидеть...