1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой брат меня бесит

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Лёся, 20.06.04.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Мне 20, ему 13. Ребят, это караул! :( Он меня бесит. :verymad: Я уже свела наше общение к самому минимому и всё равно. Такое ощущение, что этот говнюк делает всё мне назло.:verymad: А ещё по дому делать ничего не желает. Сидит целыми днями и тупо играет на компе. А если он гуляет, то все его друзья считают просто своим долгом звонить каждые десять минут и спрашивать его к телефону! И такая дребедень целый день каждый день!
    Вот такая я взбешенная.:verymad: Как бы ситуацию разрулить? Как не портить свои нервы?
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    просто забить.
    это переходный возраст начинается у него..все через это проходили
     
  3. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Лёся
    в концлагерь....а лучше в Суворовское училище....
     
  4. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Лёся ,меня тоже мой бесит...иногда...
    только вот мне 16,а ему 21
    раньше было куда хуже
    :biglaugh:

    просто перетерпи,годика 2-3
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Лёся
    Выйди замуж и оставь монстра в покое. :)
     
  6. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    А у меня сестра в другом городе и я по ней скучаю. Характер у нее не подарок, но она родной мне человечек и я бы хотел ее видеть какая б она не была.

    Лёся посоветуй своему братцу ограбить банк, тогда лет 10 его не увидишь, отдохнешь как следует. Или пусть взломает что-нть, тогда тоже заберут. :coolz:
     
  7. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Sense
    правильное предложение!!!
    станет старше, отношения сами наладятся. а вообще, любовь крепнет на расстоянии, тем более к родным :)
     
  8. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    если ребенок много времени проводит за компом, то следует приобщить его к вину, картам и девочкам. -)
     
  9. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Лёся
    "Уйти, уехать, убежать..":grin:
     
  10. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Лёся

    Не надо так бесится, зачем. Просто щас у парня переходный возраст, и он чувствует что он уже на мальчик, но при этом он еще не юноша.
    Возможно он таким способом пытается утвердится, вот и выкобенивается.

    Просто живи и радуйся, а с братом это пройдет не переживай.
     
  11. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Лёся
    Вот у меня с братом полтора года разница. Когда мне было 16, а ему 14, я думала повзрослеем все пройдет, но с каждым годом все усугубляется. Сейчас мне 20 и я просто вешаюсь, он мне жить не дает, притом, что у нас у каждого своя комната есть, у каждого свой комп отдельный, но это ничего не меняет. Мы общаемся нормально только когда живем по разным квартирам. Правда в этом году он решил бросить институт и в сентябре добровольно идет в армию. Может кто-то меня осудит, но я очень рада этому событию, у меня будет просто праздник, когда его призовут. Вот так вот. Так что, я не верю в переходный возраст, это все чушь. Притом, что при вашей разнице он как минимум должен тебя уважать. Я думаю еще не позно его перевоспитать, а то потом еще хуже будет.
     
  12. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    У меня тоже есть брат, ему 3 года, а мне 17, но уже сейчас он меня так достаёт. Вредный, орёт, ничего не слушает, хорошо что сейчас к бабушке отправили, уже месяц отдыхаю от него!
     
  13. taddi

    taddi Гость

    Лёся

    Посмотрите на ситуацию с другой стороны.Представте,что это ваш начальник(просто посторонний человек)-что вы будете делать в этом случае?Ваш возраст позволяет анализировать. Умение управлять ситуацией,находить выгодное для вас решение, поможет в дальнейшем. Учитесь,это поможет. Берегите нервы.Удачи.
    :)
     
  14. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0

    :eek: Какой ужас!!!
    У меня брат далеко за 1000 км. я очень скучаю без него.
    Это у нас с ним уже второе расставание (первое - уезжала я в др. город, второе - он.)
    Я очень его люблю и и хочу его видеть дома. Чтобы он снова жил с нами. Чтобы мы снова дрались, :-) Но я никогда не желала расставания с ним. К сожалению,всё можно понять, потеряв это. Через 1,5 месяца он приедет домой, я очень сильно жду его. И думаю о нем.
    Лёся ну ты же взрослее. Будь терпимее. ;) Ты ведь его любишь
     
  15. taddi

    taddi Гость

    И потом,ладно он,ещё маленький,сидит дома.Ну вам то это делать не обязательно-гуляйте.А телефон можно выключить.
     
  16. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Знаете...мы с братом тоже постоянно ругались. Из-за всяких мелочей. особенно мне не нравилось его безответственность. Мог уйти гулять, прийти под утро, а мы с мамой кукуем возле окон, беспокоимся. А ему хоть бы хны. Я думала, что вот скоро ему в армию, хорошо. Там хоть повзрослеет, ума наберется. Его забрали в армию недавно. Я сейчас все бы отдала, что бы он вернулся. Какими бы ни были наши братья, сестры. Это наши родненье, других нет. И мы все равно их любим. Просто наверное относиться нужно к ним по другому. Сначала нужно изменить свое поведение наверное. Т.е. он сказал какую нить гадость или чушь, не обратить внимание. Не съязвить. Ну в общем что то в этом духе...вот.)
     
  17. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Мы с сестрой раньше (как раз когда ей было лет 16-18) ругались постоянно, и казалось, что ничего не изменится. А сейчас же она один из самых близких мне людей.

    Так что все должно пройти. Переходный возраст.
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    вот сейчас проснулась, выхожу вся такая заспанная из комнаты. А в зале за компом брат и два каких-то чувака!:verymad: Мля!!! ну пол-десятого утра на дворе!!! ну у меня дом или проходной двор?:bawling:
     
  19. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Лёся Это не исправить...) Пока он сам не поймет что это не есть хорошо по отношению к его семье!
    Я вот вчера письмо от братишки читала. Он ведь раньше никогда меня Леночкой не называл...читала а на глазах аж слезы....
    А вообще он тоже с друзьями засядет за комп...он в зале стоит...не телек не посмотреть.....ни нормально там не пройти...
     
  20. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Pete.

    я не могу забить на то, что отравляет мне жизнь
    ispanec

    да вот молюсь, что б хоть в простой лагерь на июль сослали
    Mineralka

    я уже усердно терплю последние года три-четыре
    -=SHMblGA=-

    он мешает мне просто жить и радоваться
    Blood Rayne

    я этим и пытаюсь заниматься и родителям втолковать. глухо как в танке. он уже малолетний урод. как это не прискорбно
    Inshane
    не переживай, когда ему будет хотя бы 10 ты уже давно будешь жить отдельно ;)
    taddi

    по максимому избегать общения, что я и пытаюсь делать
    ColdPlay

    в какой-то мере да ,но это не мешает ему портить мне жизнь
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Прочитала и позвонила родителям сказать спасибо за отсутствие брата или сестры. :D
     
  22. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Taina
    не трави душу ;)
     
  23. taddi

    taddi Гость


    Можно давать ему деньги на интернет кафе или клуб.10 р в час стоит.Пусть там все вместе хороводятся.:) А ещё есть клубы любителей игры,они там собираются,тренируются,потом на соревнования ездят.Победители денюжку получают.:yes:
     
  24. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Лёся
    Самое парадоксальное, что ты его тоже бесишь
    Либо ему пофиг твои эмоции

    Желаю терпения ибо тут нечем не поможешь
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Лёся

    Тогда помни о печальном опыте, когда будешь планировать количество детей в своей семье ;)
     
  26. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Bodhi

    ясный пень ;) я тоже зараза та ещё :rev:
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Лёся
    У меня вот с братом разница в 7 лет (я младше) ,и я лет так до 17 ненавидела его как только могла..делала всякие гадости,мне казалось,что большего гада в моей жизни не будет,:) ...Он же в свою очередь называл меня стервой ...Когда я узнала,что он женится и переезжает-это был праздник...правда уже через неделю я поняла,что дико скучаю по нему...Сейчас мы совершенно не ругаемся и он для меня как близкая подружка...Так что только на расстоянии можно понять как дорог тебе человечек, который тебя так бесит...:)
     
  28. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Taina

    а я никогда больше одного ребёнка и не желала, чур меня :pok:
     
  29. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Лёся
    ну, твой брат хотя бы ведет себя тихо,а моя сестра еще и пытается меня воспитывать (мне 19, ей - 16), то и дело от нее слышу реплики типа : ""мама это не разрешает", "хлеб не надо резать ножом для мяса" ... а уж когда вечером задерживаюсь, так она просто моральным долгом считает позвонить и наехать по этому поводу, хотя по идее это должны делать родители.
    так чтоЛёся , у тебя тоже есть определенные преимущества.
    эх...сейчас бы вернуть все годиков на 15 назад...если бы я знала, что она такая будет, я бы ее "воспитанием " с детства занималась.
    :mad:
     
  30. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Мда, у меня вот с сестрой разница в 6 лет, комната - одна на двоих и мы тоже бесим друг друга:frustrate
    Я хотела бы быть единственным ребенком в семье и учту это в своей семейной жизни:D