1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросил курить

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Belloff, 27.03.13.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Кто сталкивался посоветуйте препараты которые быстрее выведут всю херь от сигарет из организма
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

    клизьма)
    сами выйдут, самое трудное - легкие, через пол года очистятся
     
  3. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    тоже можно сказать бросил ))) перешел на эл. сигарету. первую неделю кол-во хлама выходящего из легких поражало просто.
    а вообще само все выйдет. кроме привычки.
     
  4. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    да на самом деле довольно "безболезненно" прошла процедура. курить сильно было охота на 2ой,3ий и 4ый дни. потом все. как будто и не курил ни когда. эл. сигарета говорят вредная тоже.
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Через месяц, когда полностью восстановится нюх, начнется вторая волна "хочу курить"
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не парься организм прекрасно сам выводит всю эту херь. Курить хочется не от хери в организме а от мозга:)Просто дней 10 переболей, потом все тип топ будет.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2013 08:46 ----------

    электрик, у меня стабильно через пару мес срыв. Хз по какой причине. Потом опять бросаешь и опять 50-70 дней
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Само всё очиститься, первую неделю тянет, потом как рукой снимает. Только вес набираешь и всё. Но курить надо хотеть бросить, никакие препараты и книжки не помогут. Начинать курить легче. Бросал, 2 года не курил, сейчас опять курю.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    если заниматься не набираешь
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Так Вы и не бросаете. 50 дней не считается.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я знаю особ которые за эти же 50 дней по 10 кг набирали:) На опе сидят , рот не закрывается и оправдывают свое обжорство борьбой с курением))) Так то да и в свинью можно превратиться
     
  11. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Бросал (потом и друзья рекомендовал) с помощью таблеток "табекс" .
    Принимаешь хотя бы одну в день и ведеш обычный образ жизни -куриш.
    Но поскольку она делает привкус вкуриваемого противным -не приятным, через несколько дней мозг дает команду что от прежнего курения кайфа не получено, тяга курить отступает.
    Но для этого (обязательно!) нужно самогу захотеть бросить.
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    от него тошнит и голова кружится, от пачки сигарет не так херово, как от одной таблетки
     
  13. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    --А кайфа и не обещал ни кто :)
    Важен результат. (если он нужен).
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это от срока курения и количества пачек в день зависит.
    скоро будет 4 года без курева.
    Всякая хрень появлялась/проходила/выходила в течении почти 3-х лет.
    То мокрота из легких. то нюх обострился до собачьего, то слюновыделение дикое, то сухость во рту, что утром без глотка воды слово не скажешь))
    Но это все прошло! Фиг теперь закурю когда!
    А закурить хочется и по сей день. просто понимаю, что ОДНА сигарета заставит меня опять пыхать по 2-3 пачки в день.
    Хорошо мозг хоть понимает)))
    Да, еще недавно увидел нынешние цены на курево......................
    Если тогда у меня 1.5 тыс в месяц уходило, то теперь все 4-5 ушло бы)))
    Тоже плюс в общем-то))
     
  15. Santino*

    Santino* Гость

    от пластыря было не так плохо и только пару дней, а с этих таблеток еще и бухать начнешь. а вообще самое отличное средство спорт, когда мозг плющит от обилия преступаемого кислорода, от сигарет быстро отвыкаешь
     
  16. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    :) или импотентом.;)
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    максимум успокоительные при отказе от курения на первых порах:)
     
  18. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Согласен.
    -Кто планирует завязывать, должен быть готов к психозу, повышению температуры , про понос не буду пугать :) но не исключено.
    И некоторые приятели на этой стадии пасовали , и опять начинали шабИть.
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Таблетки, пластыри, успокоительные... Слабаки :hah:
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    слабаки кто курит и не пытается бросить:)
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Всё в голове :delo: :)
     
  22. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Почему то на алкозависимых или на нариков ни кто не говорит так.
    А почему считаете что никотин-это не зависимомость?
    Я лет 10 тому тоже был "слабаком"-когда за сутки уничтожал до 3ёх пачек.
    -Видели наверняка на тротуарах "следы" такие зеленые , которые откашливают -это следы "слабаков".
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Про понос не слышал, а вот привычка покурить во время отправления естественных надобностей может сыграть злую шутку.
    Так один дядька, решил после некоторого времени некурения, пару раз зятянуться. А было это в электричке - еле доехал до следующей станции.
     
  24. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    [​IMG]
    напомнило :gigi:
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    жесть какая:d
    наверное у каждого свои приходы :d Я лично кроме раздражительности не испытываю ничего отрицательного при отказе от курения.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2013 15:31 ----------

    Шоркин Поркин, :d:d:d:d:d:d
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ага...бывало и на втором году снилась сигарета. Довольно реальный сон был. :d
     
  27. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Надо без "помощников" пройти этот этап. А то так и будете думать прикуривая новую сигарету, таблетки возьму и брошу курить когда захочу.
    Чушь!
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    И алкозависимые, слабаки)) И ничего я не считаю) И пятна не вижу, я слепая))

    Я и курила 14 лет, и бухала 31 год. Потом вот сошла сума, сначала одним днём завязала с курением, а позже одним днём завязала с алкашкой, теперь вот еще матом ругаться перестану и уйду в монастырь. Ну а вообще, это я к пенсии готовлюсь, буду жить в деревне, качаться на кресло-качалке, курить сигары и пить текилу :d
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот вот. Курение сигарет оно такое... Стоит сорваться на одну сигарету, и выкурить пачку, потом будешь бросать так же мучительно как после года курения. Точнее даже хуже - после недели курения одни приятные ощущения останутся, и негатива от курения почти не будет.
    Ну и пожалуй соглашусь, что курить хочется и через год, и через много, после того как бросил. Я не курю сигареты уже год, но стоит хорошенько подумать об этом (или понервничать, или выпить), и уже хочется :shuffle:

    ХЗ. Я последний раз бросал с таблетками, пока рекордный результат (почти год). Чампикс пил, правда только треть курса. Бросать с ним определенно проще.

    И тут уже выше упоминали - стоит в рацион добавить успокоительное, начав его употреблять заранее. Я кушал Афобазол с Пустырником, начал где-то за неделю, и недели через две закончил.
     
  30. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2013 16:43 ----------

    Нее, я даже когда "наберусь" под завязку даже и думать, вспоминать не хочу -когда вставал ночью в туалет, нужно было еще и затянуться((.