1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму нежилое помещение

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем DELL, 21.12.11.

  1. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Арендую нежилое помещение в Красноармейском районе.
    Площадь порядка 50кв.
    Желателен 1й этаж, отдельный вход, но возможны и другие варианты.
    С предложениями прошу обращаться в личку или звонить по тел. 8-9О6-45I-9I-2I
     
  2. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    да, кстати, с дми больше не прокатит. Они в 2012 должны распродать ВСЕ свои площади. Ну, за малым исключением. очередная волна приватизации :iq:
     
  3. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Тоже озадачился поиском помещения для доп. офиса. Сегодня с нач. депертамента общался говорит, что еще можно взять в безвозмездное пользование. Примерно до середины января.
    Это, кстати, DELL, в Красноармейском.
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    я смотрел помещения на сайте ДМИ - ничего не подобрал, да и состояние у всех оставляет желать лучшего.
    Но, в любом случае, спасибо за совет.
     
  5. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Месяца полтора назад разговаривал с товарищем, говорил, что сдается приемлемое помещение ПГС 33б, где ТрансКредитБанк, и даже точную цену называл, но сколько именно не помню, помню, что не очень дорого.
     
  6. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Kopi Luwak, потом вас заставят его выкупить или выкупит кто-то другой. Нам уже пришло постановление депутатов, по которому 2 наших дома подлежат приватизации!

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 11:27 ----------

    кстати, не в 2012, а до 2014
     
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Spray, я лично ЗА! Не люблю аренду, люблю собственность.
     
  8. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Kopi Luwak, а моя фирма лично против, т.к. имеем в аренде 3 дома в центре города, и выльется это всё в копеечку!
    Вообще мне кажется, что это как-то не законно. Думается, нужно сначала спросить, хочу ли я заниматься приватизацией, а не ставить перед фактом. Хорошо ещё случайно успели один дом искючить из этой программы год назад, сами того не подозревая