1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где найти декоративную ширму в комнату

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Ksana, 18.07.11.

  1. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    где найти декоративную ширму в комнату? может, есть спец. магазины.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ksana, в мебельных магазинах больших, в отделах ковки (жутко тяжкие))), в магазинах с сувенирами и разностями из Китая и т.п. - легкие, но не особо качественные. И цена у всех какая-то странная. Будто это единственные ширмы в городе.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Закажите у столяров три рамки на шарнире типа дверец шкафа-гармошкой. Ширина,высота и материал-как Вам нужно. В центр рамок можно вешать что угодно-самое распространенное-ткань на завязках. Или липучках. Или Ваш портрет. Или елочные гирлянды-шо хотите. В центральную можно вставить зеркало-но тогда ширма будет тяжелее. Можно все это водрузить на колесики если найдете хорошие-не менее 6-ти штук.
    Старый трюк. Заполнение рамок можно менять. И тд итп
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, не раз задумывалась именно о том, что вы советуете. Мешает только одно - патологическая лень. А вообще - самый хороший вариант, тем более - по размерам идеально можно подогнать.
     
  5. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    я вот думаю может шторки нитяные ими тоже можно пространство разделить, никто не встречал таких шторок?
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Ksana, видела в одном из магазинов на пл. Возрождения..где всякие гобелены и подушки..хз, там ли он еще
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Погибель Фореве, тоже самое хотела предложить автору :) И будет почти ручная работа.

    Ksana, что значит - шторки нитяные? типа как веревочки висят, а сверху - ткань? ну соединены .
    В магазинах штор есть такое
     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ага )) я все так хочу сделать :) и купить вешалок на колесиках - вот и гардеробная готова :)