1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Отличный Велосипед

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем vlz.home, 30.05.11.

  1. vlz.home

    vlz.home Новичок

    54
    0
    Всем привет, продаю Любимца)
    Stels Focus 2009 горный (MTB), кросс-кантри

    вот описание http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1614819&hid=91529

    Велосипед просто супер, ну планы на этот год другие.

    к продаже готов, помыл, всё промазал, почистил (цепь, блестит , пока немере сегодня)

    колёса как новые, не стёртые, в эксплуатации был половина прошлого лета.

    Куплен летом 2010, Документы всё есть

    тросик с заднего тормоза снял, (так что сделаю скидку 150 руб) шланчики к тросику на месте


    цена 6500-150=6350 руб
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    vlz.home, а Вы случайно пылесосами Кирби не торгуете ?! ;) Очень уж стиль изложения похож.

    Фантастический велосипед, стальной ,да еще и двухподвес , скидка тоже впечатляет !
    Удачи в продаже ! :d
     
    Последнее редактирование: 31.05.11
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Быстро понял, что лоханулся, да
     
  4. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    возьму за 500р. пиши в личку
     
  5. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    mercuzzo, какой то скрытый план мести стелсам? Сдашь на металлолом? В костер? Утопить?
     
  6. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    А что с Этим еще делать? :shuffle: :iq:
    Уж удовольствия от катания точно не получишь.
     
  7. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Народ, Вы что на человека накинулись?
    Я например два года ездил на подобном агрегате, и ничего. был доволен. Конечно сыпаться он начал месяца через три-четыре (и шла непрерывная замена запчастей), но катался на нём с удовольствием, а потом собрал себе агрегат чуть посерьёзней.
    Поэтому если кто-то хочет понять стоит ли ему садится на вел может купить попробовать, а если втянется, уже думать на следующий сезон об аппарате посерьёзней.
    Ну а по цене, этому коню максимальная цена 2000-3000 не более.
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    является
    ???
     
  9. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    А что? Я, помню, в детстве катал на Дружке и Петушке. Отличные, между прочим велы.
    Только ничуть ни кросс-кантрийные. Как и этот агрегат.
    Да и из утверждения, что "я на нем катал" совсем не следует, что Это нужно покупать... Тем более в качестве "отличного вела".
     
  10. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Ну с "отличным велом" человек конечно погорячился. :d:)
     
  11. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    Да я давно хотел даунхилл попробовать, ну так чтоб нормально попробовать ))))
     
  12. vlz.home

    vlz.home Новичок

    54
    0
    Ребята, Вы и правду накинулись с горяча:-), ну покажите тогда велосипед лучше по характеристикам за 5000 руб?
     
  13. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    mercuzzo, Слышь, ты и нормальные рамы ломал, а тут на стелсе даунхилить решил... Ню Ню :))))
     
  14. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    Ну пару спусков то выдержит, тока товарисч видать его продавать не хочет
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Аффтар, любая подобная вещь годовалой давности (даже если она стояла без употребления и абсолютно нулевая) теряет от своей первоначальной цены минимум 30%. А ты с ценой, мягко говоря, погорячился. ;)
    Озвученные Gost_ом 2-3 т.р. - это оптимальная цена для данного агрегата. При условии, что ты действительно хочешь его продать, а не разводить церемониальные обидки в топике.;)
     
  16. vlz.home

    vlz.home Новичок

    54
    0
    народ, за 3000 щас, детский с трудом купишь, а вы го варите про хороший велик, для своих денег этот велосипед отличный, и не нужно его сравнивать с другими у которых и цены по 1000$
     
  17. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    В общем, про этот "отличный" велик можно сказать одно : народ, не покупайте этот и ему подобный велики, не выбрасывайте деньги на ветер, как сделал это топикстартер и теперь не знает, как вернуть деньги обратно.
    Лучше немного поднакопите (займите) деньжат и купите действительно хороший (пусть не отличный) велосипед. А не подобный его макет.
    И вы тогда точно не пожалеете о потраченных на вел деньгах.
    Топикстартер, без обид. Ты по честному о своем веле и ребята по честному. А народ пусть сам делает выбор. ;)
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    vlz.home, напоминаю - вещь б/у в течении года! ;)
    О каких 5-6 т.р. вообще можно вести речь?
    Это правила рынка.
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Иштар, ты лисапед покупать собралась или пофлудить зашла?
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Гадя, ты за мной следишь штоле?
     
  21. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    предложу за это чудо 2000.
     
  22. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    ну вот мои 500р перебили :(
     
  23. Light-sunny

    Light-sunny Новичок

    41
    0
    :d
    )) аукцион открыт? 2000 цена! кто больше?! :)
    топикстартер, не боись )) ща твой меганадёжный агрегат тысяч за 10 уйдёт :hah:
     
  24. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
  25. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Злые вы все! Накинулись на человека. Я вот 1 лето откатала на "метро-байке" за (дай бог памяти) 6 тыщ. Потом, слава Богу, продала за 2 или 2,5. И до сих пор вспоминаю его с приятной дрожью... От того, что больше не являюсь его владелицей! Зато это чудо китайского вело-прома позволило мне понять, что ездить на велосипеде я ВСЕ-ТАКИ хочу, и главное - НА ЧЕМ я хочу ездить!
    Так что может и надо пройти через это, чтобы уже ничего не остановило на пути появления нового веломана.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 11:23 ----------

    Пы. Сы. Правда ездила я на нем только "вокруг дома", а когда в пойму, мне знакомый отдавал свой вел, который ездил :shuffle:
     
  26. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Все в тему. Не надо выбрасывать деньги на ветер... ;)
     
  27. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    Очень неприлично писать в теме о продаже гадости про товар, тем более что вы не хотите его купить. Продавец может устанавливать любую цену по своему желанию.
     
  28. vlz.home

    vlz.home Новичок

    54
    0
    LightSide Спасибо

    Предложение актуально
     
  29. Plague

    Plague Новичок

    66
    0
    Ну если ребята говорят 2-3к , а мне как раз на сезон велик и нужен , то могу предложить 2200 =)
     
  30. vlz.home

    vlz.home Новичок

    54
    0
    Ладно скажу по другому, 4000 уже предложено, и так как это тоже мало предложение актуально