1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я такого еще не видал!!!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем xmen, 03.02.02.

  1. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    :idea: :idea: :idea: Привет ЛЮДИ подскажите что происходит,буквально пару минут назад столкнулся с НЕПОНЯТНЫМ Артефактом.Суть вот какая--------
    При скорости соеденения 46.6бит.с скачивал файл
    1500кб(1.5мб)-СКАЧАЛСЯ Со Скоростью 17-27кб.сек
    Я при Модемной связи такого еще не видал,залетел буквально на глазах около 1мин20сек.Я сколько в сети при такой скорости соединения примерно всегда
    45-46 файлы качались ну потолок4.5кб.сек что собственно и естественно.ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО.Отдышался нашел какой то файл около 10 мегов и попробовал его снова скачать,такой скорости не достиг но все равно было 6-10кб.сек


    P.S Качалка Net Ants 1.23?Провайдер Вист,сегодня утром у них были какие то плановые профилактические работы,может с ними связано???

    :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    1. Если это был текстовый файл - немудрено, т.к. его мог сжать и модем, и сама винда. Вот ты и получил эти цифры.

    2. Очень мала вероятность, что твой файл был закеширован (либо локально у тебя, либо у провайдера). Если у тебя - то скорость понятна, если у него - тоже повыше будет, чем в случае качки с сайта.
     
  3. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Форменное безобразие! Пожалуйста укажите до какого CPS необходимо опустить скорость скачивания и мы примем все усилия, что бы впредь подобных фактов (шокирующих наших клиентов) не повторялось. :)
     
  4. Читатель

    Читатель Гость

    Не... народ говорит, что плановые работы производились для того, чтобы этот форум быстро работал.