1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу британца точ такого как на фото

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Loko41, 03.12.10.

  1. Loko41

    Loko41 Участник

    190
    0
    79543.jpg

    Подскажите где купить

    Желательно девочку, 1,5 месяца

    Заранее спасибо!
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    на выставке в Диаманте на Комсомольской
     
  3. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Рано!
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    не то слово - это слишком рано!
     
  5. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    а это разве британец на фото? О_о
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Shureg, на фото может быть кто угодно.
    думаю, что имелся ввиду только окрас - как правило, видя перед собой одинакового окраса британчика, скоттиша и экзота-классика - люди не особенно их различают ;)
     
  7. Loko41

    Loko41 Участник

    190
    0
    Да вы правы, я не разбираюсь в породах и вполне ошибаюсь. Стоит задача в приобретении именно такого коте. Прошу оказать помощь в приобретении))))

    Нужен именно такого окраса, не вислоухий, короткошерстный. Если где не прав, то поправьте меня.

    Заранее благодарен!

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2010 01:28 ----------

    VIVA,
    Я так понимаю, что вы занимаетесь ими, помогите или хотя бы направьте к нужным людям
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Loko41, ответила в личку
     
  9. Loko41

    Loko41 Участник

    190
    0
    А еще предложения будут?????:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2010 16:36 ----------

    Еще раз о критериях выбора:
    - короткошерстный
    - НЕ вислоухий
    - девочку
    - окрас мрамор серебро
    - возраст не старше 2 месяцев (почему правда не знаю и не цепляйтесь к этому)

    Заранее благодарен ))))
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Loko41,
    идите на выставки, там выбирайте.
    Пысы: британцев вислоухих в природе не бывает ;)
     
  11. Loko41

    Loko41 Участник

    190
    0
    Вот за что мне нравится народ на форумах, дык за то что все такие умные, но помощи от ВАС 0,0десятых.
    Для особо одаренных вверху написал, что не разбираюсь в породах и возможно могу ошибаться.
     
  12. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Loko41, так Вам и пытаются дать информацию, чтобы не ошибались. Не надо быть агрессивным. Прислушайтесь к людям ,которые в кошках разбираются. Чтобы не было потом "а я не знал, а меня не предупредили". Пытаются Вас оградить от ошибок, а не просто дать телефоны и все. Зачем переживать, что человек может получить не совсем здорового котенка, с низким иммунитетом, с плохой генетикой? А вот переживают люди, помочь хотят. Вам пытаются посоветовать купить не просто "вот такого внешне" котенка ,но и такого, который будет Вас радовать долгие и счастливые годы.
    Но если Вам помощь не нужна, то купите газету "Все для Вас" - там без всяких советов, просто список телефонов.
     
  13. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Уважаемый ТС! Продажа животных на форуме ЗАПРЕЩЕНА! За это людям будет бан! Вы выложили смутное фото, где морды даже не видно и вынь да положь Вам такого! В породах не разбираетесь-так разберитесь, вы же хотите завести в доме животное, узнайте про него побольше. Если породистость не принципиальна-идите на рынок и выбирайте по внешнему виду, на свой страх и риск, действительно можно напороться на больное животное. За породистыми-идите на выставку, беседуйте с заводчиками, найдите в Интернете телефоны клубов. Все вам здесь ясно и понятно написали.
     
  14. Loko41

    Loko41 Участник

    190
    0
    Ну уж нееет, с вдв сто пудов подсунут, это будет крайний шаг
    Лорана,
    Агрессии в моих словах нет, а если и есть то приношу извинения, просто каждый считает должным ткнуть носом в ошибке выбора. Я прошу помочь найти котёнка, т.к. хочу подарить ребенку на новый год, но УГ покупать неохото. Прошу лишь направить к знающим людям.

    Если есть предложения звоните +79195467333

    Котенок как в рекламе вискас на пакетах с кормом.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2010 18:42 ----------

    vnv104,
    Я не прошу продать, я прошу направить к нужным людям
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Loko41,
    недельку потерпите, будут выставки, свистнем вам тогда в приват, устроим экскурсию по породам, тем более, в рекламе вискаса пятно на серебре, если меня глаза не обманывают, а на картинке у вас мраморный окрас :) Никто вас никак обидеть не желает, я сама когда то была такая, ни в окрасе ни понимала ничего, ни в разнице между породами, все с опытом приходит ;)
     
  16. Loko41

    Loko41 Участник

    190
    0
    caramel,
    Проблема вся в том, что мы его сразу забрать не можем, так как котенок нужен в подарок на НГ для вручения его дедом морозом ребенку. Планируется естественно 31 числа, а до этого времени держать его некому. Вот как-то вот так получается.
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Loko41, вот и отлично, через неделю договоравиваетесь с заводчиком, оплачиваете котенка, а забираете на НГ
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Loko41,
    вот и пообщаетесь с заводчиками, они будут спрашивать у вас для кого вы покупаете котенка, с какой целью,поясните ситуацию, думаю, вам пойдут на встречу, вы ж не через пол года будете забирать животное, а недельку котенок вас сможет подождать в доме заводчика
     
  19. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    я вот тоже когда захотела вислоухого котенка, начала рыскать по интернету как ухаживать, как воспитывать, очень волнуюсь.. тоже хотелось прям маленького взять котёнка, но вычитала, что нельзя от мамки отрывать до 3 месяцев во избежание негативных последдствий, поправьте если не так..
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    _napasik_, возьми пирожок на полочке ;)
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    и покупать надо привитое животное, у которого есть вет паспорт, где стоит название прививки,ее дата и подпись с печатью того,кто эту прививку делал, это как раз будет возраст около 3 месяцев
     
  22. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Loko41,
    Не буду вам ничего советовать, но не лучше ли вместе с ребенком пойти выбирать котенка?
    Я придерживаюсь мнения, что не мы их, а они нас выбирают)))
    Вот я, например, пошла за одной кошкой, а пришла с другой :d И никогда не пожалела о своем выборе и проблем особых не имела с воспитанием, потому как понимает она меня с полувзгляда ;)
     
  23. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    18 декабря будет выставка в ТЦ Диамант на Комсомольской. Сходите туда. Я думаю там будет из чего выбрать.
     
  24. Loko41

    Loko41 Участник

    190
    0
    Всем огромное спасибо за советы и помощь. Но все таки я думаю, что не проблема дойти до ветеринара сделать там необходимую прививку и отметку в вет. книжке. Попробуем выбрать что-нибудь на выставке ))
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Loko41,
    к сожалению, часто бывает так, что до ветеринара дойти не успевают
     
  26. Loko41

    Loko41 Участник

    190
    0
    Мы этого не допустим!!!
     
  27. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Интересно как? У котенка, которого рано оторвали от мамы (тем более у породистого, они всегда более так сказать "нежные" создания...) низкий иммунитет (котята его получают с молоком матери!!!), а тем более без прививок есть шанс подхватить болячку даже от грязной обуви с улицы.

    PS Да и к тому же в таком возрасте могут быть еще проблемы с туалетом и с едой. И кормить такого котенка надо часто (Даже ночью!) и няньчиться с ним, как с ребенком... Оно вам надо?
    Я сама по незнанию когда-то свою первую кошку забрала в возрасте чуть меньше 2-х месяцев. Вот тут и началось - и писали мы первое время в угол под диваном, и от резкой смены пищи котенок запоносил (Хотя кормила тем, что говорил заводчик). Не меньше месяца я с этим со всем мучилась, потом все слава богу наладилось.
     
  28. lutik

    lutik Новичок

    21
    0
    А подробней можно? Очень интересно. А то на сайте Менуэта вся информация за 2009 год :-(
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    lutik,
    будет выставка у двух клубов одновременно: одна в ТЦ Диаманд на Комсомолькской,вторая в ДК Профсоюзов (рядом с маг. Современник)
     
  30. lutik

    lutik Новичок

    21
    0
    caramel, спасибо. А по времени когда, не подскажете?