1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересный вопрос для Вас :)

Тема в разделе "МТС", создана пользователем serg1, 19.08.10.

  1. serg1

    serg1 Новичок

    34
    0
    Пришла мне на телефон SMS "этот абонент просил вас перезвонить +7...." сижу на работе, не реагирую, т.к. такого номера в моём телефоне нет. В течении 1-го дня пришло ТРИ SMS с разных телефонов. Я, как старый параноик, снимаю с ИССА https://ihelper.ug.mts.ru/selfcare/logon.aspx - Интернет Служба Сервиса Абонента. свой "расход денек" ! Получилось, что я, как бы, звонил на номера +7..... (кидОк на 50 руб. приблизительно). Звоню в службу поддержки... Мне отвечают, что "никаких платных услук не подключено и вааще, случьба поддержки будет работать тока ф панедельник" на это я ответил, "А если кто-та позвонит в америку ? мне чё, платить ?" разговор-то записывается :hah: - соединили в момент ! И я заблокировал свой номер !
    Итог: Мне пришлось менять SIM старого номера +7-917-... А в этот момент я купил другой номер МТС и перешел на этот номер.
    Вопрос: Как такое возможно ? Почему кто-то звонил с моего номера ?
    p.s.
    Мои номера и Ф.И.О. могу передать в "личку"
     
  2. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    пишите грамотнее и проще....
    служба поддержки работает круглосуточно в МТС в любой день(даже праздничный) так что тут странно что вам так ответили.
    возможно сбой произошел, если вы не звонили, то не звонили, а если кто то с вашего номера звонил пока вы не видели где ваш телефон.
     
  3. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Мультисимку не делал?
     
  4. serg1

    serg1 Новичок

    34
    0
    Делал, но 5 или 6 лет тому назад на своём компьютере, своими силами и файл был удалён мною !
    Ответили именно так !
     
    Последнее редактирование: 19.08.10