1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна общая информация по Цискам и Мини-АТС

Тема в разделе "Технический", создана пользователем ZiP, 02.12.03.

  1. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Следующего плана. Что такое, зачем нужны, какие бывают, принцип работы...
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    ZiP Гы... Я тоже один раз у людей спросил "Что такое циска?" Ответ был: "Ооо, это даааа! Циски - это дааа!" :gigi:
    По-моему, цисками чаще всего называют маршрутизаторы фирмы Cisco Systems Inc.
     
  3. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Да я знаю это.....Просто я не могу человеку "примитивно" объяснить. Вот и ищу там, где "разжеванно"...:doc:
     
  4. markell

    markell Читатель

    431
    0
    ZiP Смотри opennet.ru - по настройкам CISCO. А общие вопросы - cisco.com.. Удачи!!:doc:
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Блин! Ну и вопросы у вас... "Хочу выучить французский язык. Скажите, где это можно сделать, на какой сайт мне зайти?".
    По миниАТС - такая же фигня. Хотя... Зайди на www.skunksworks.net
     
  6. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Зипа, у нас контора занимается с этими цисками :) :) звони, они тебе раскажут как, куда и т.д. :)
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Rorya
    Хы... Мы тоже этим занимаемся... И много еще кто этим занимается. Так что не надо тут рекламы!
     
  8. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Да и мы этим занимаемся.........Все.......Ужо найдено. Просто я не представлял как о них можно в трех словах сказать. В том смысле ,что сам знаю че енто за "зверьки", а вот объяснить другому об их жизни, не вдаваясь в анотомические подробности и особенности приручения - туган. Но нарыл сайт - там все написано. Навроде "Физика для идиотов", или "Мат.логика для очень тупых".........
    8-))))))))))
    А рекламе - бой!:devil: :doc:
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    ZiP
    Молодец! Самый правильный подход! "Помоги себе сам".
     
  10. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    и иде же вы, господа, рЫкламу то нашли в моем посте? :)
     
  11. ovel

    ovel Участник

    347
    0


    конкретно, реализация какого проекта тебя интересует?

    Потому что у цисковцев пруд пруди самых разнообразных железзяк на все случаи жизни :)
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    Не только маршрутизаторы... Насколько мне известно, они для сетей вообще всё выпускают. У провайдеров, например, очень большим спросом пользуются цисковские модемы, к примеру. Если остального оборудавания можно и у других фирм понакупить, выбор приличный, то в производстве модемов у циски мало конкурентов.
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    К слову - Cisco сама ничего не производит, у нее производственных мощностей вообще нет.
     
  14. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    ZiP
    ZiP

    vvlad добавил [date]1075186430[/date]:
    >Просто я не представлял как о них можно в трех словах сказать. В том смысле ,что сам знаю че енто за "зверьки", >а вот объяснить другому об их жизни, не вдаваясь в анотомические подробности и особенности приручения - >туган. Но нарыл сайт - там все написано. Навроде "Физика для идиотов", или "Мат.логика для очень тупых".........

    а подскажи, плиз, сайт.
     
  15. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Чем плох и хорош Cisco 2950-T-24?
    Первый минус -цена 1000$
    Что с ним может конкурировать?