1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТВ3 у Дивана

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Pasha, 07.08.10.

  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Только у меня пропал этот канал? Недели две уже на его месте только шумы. На сайте не увидел инфы... А у вас есть этот канал?
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    у меня вообще 45 каналов всего, позвонил в сервис, сказали что опять профилактические работы
     
  3. Serg7

    Serg7 Новичок

    56
    0
    Наконец то заработал. Достали уже со своей профилактикой:frustrate
     
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а мне сказали настраивайте по частотам, но есть проблема- в телеке не показывают частоты, и нет 5-ки, ДТВ, ТВ-3, Звезды и т.д.
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    У нас уже несколько дней, как включили!

    kort, Можно последовательно каналы искать, по-порядку, как они указаны в частотной сетке.
    Правда, мне встречался телек, у которого диапазон был разделен на два - типа нижний ДМВ и верхний. И один канал попадал ровно между диапазонами ) Вот обидно было...
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Pasha, я пробывал -не получается, съездил к ним, сказали что до сих пор работы ведутся и в пятницу все заработает
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    У меня всё было нормально, но неделю назад решил вот на автомате прогнать, вдруг еще каналы появились))) Так потом пришлось в ручном восстанавливать основные каналы как было раньше, а то ужас как всё перемешалось.