1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство по ICQ

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем egoistka, 13.03.10.

  1. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Не так давно устраивала эксперимент - насколько сложно вломиться к незнакомому в аську и познакомиться. Каких-либо целей не преследовала, кроме как познавательных. То есть цель считалась достигнутой, если удавалось завязать общение и продолжить его на следующий день (без планов на дальнейшую встречу).
    Самое что добивало: у большинства возникал сразу вопрос – «а фото у тебя есть?» Т.е. без "осмотра" собеседника общение прекращалось.
    Примерно результаты проведенных попыток был таков:
    Всего было написано 50 контактам
    -оказалась в списке игнорирования (возможно у некоторых просто компьютер был выключен) – 34 контакта
    - удалось более-менее пообщаться – это все остальные 16 контактов
    Выходит, что даже для "пустой болтовни ни о чем" готовы менее половины опрошенных. Обидно :(
    Собственно назревает вопрос такой – кто и что ожидает от «общения в аське»?
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У меня на этот случай стоит анти-спам бот, чтоб общаться тока с теми, кто реально интересен:)
     
  3. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Я всех незнакомцев удаляю сразу из аськи. Если еще и в аське общаться, будет явный перебор :vcrazy:
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Причем на антиспаме стоит вопрос, который пройти обычному человеку нереально))) Зато те, кто проходят, становятся очень интересными собеседниками... правда за последний год таких всего человек 5 могу назвать... При добавлении нужных контактов антиспам просто отключается. дабы не пугать людей)))
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Эх, надо мне к тебе на ликбез:writer: Если уж комп дистанционно лечишь:d
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Да без проблем ;) Сейчас убегаю, но я в аське, сама знаешь, так что стучись ;) Сочиним вопросик ;)
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    периодически общаюсь с ботами.
     
  8. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0


    Они намного интереснее чем их авторы
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Собственно, назревает ответ - уже дакно никто ничего от общения по аське не ждёт (кроме подростков), все просто общаютца, используя асю, как средство обмена информацией, а не как орудие для поедания мозга...
    А у Вас с внешностью какие-то проблемы?
     
  10. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Года три назад пытался и я пообщаться с прекрасной половиной нашей страны, так сказать методом тыка. После нескольких дней общения выяснил что мой собеседник младше меня в два раза ей было 14лет. На этом происки аси закончились:o . Хотя с другой стороны был как-то раз полугодний смс роман с женщиной каторая просто ошиблась адресатом смс, а суть вней была такова, (Мой зайчик, я отдыхаю на даче, загорая на берегу реки). Да и номер не местный, и сама С Перьми была.....
     
  11. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    проблем не имею.
    Просто получается так- что когда хочется поболтать с совершенно незнакомым тебе человеком, причем меня лично даже не интересует какой он - толстенький или маленький или лысенький :gigi: , тебе предъявляют - ты мол пришли фото, если ты мне понравишься, я буду дальше с тобой общаться!

    добавлено через 2 минуты
    да всё всем реально:gigi: используя яндекс ответы найти возможно, если вопрос подразумевает в себе ответ, любую загадку - поисковая система разгадывает.

    добавлено через 3 минуты
    djon-spi, отношения на расстоянии?
     
  12. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Вот именно!!! Затем на мыло перешли, но в один прекрасный момент подруга забелила мои смс и с (незнакомкой) пришлось расстаться:look:
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Загадками не пользуюсь, вопрос свой, отбор кандидатов для общения по интересам так сказать)))

    Так что в мою аську прорваться довольно таки сложно)))
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну выкладывайте! ( в смысле-вопрос :shuffle:, думаю многим интересно) .
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а мне всегда было интересно - вот ломится к тебе девочка в аську, вопросы задает (часто глупые) и отвлекает, так почему бы не прислать фотку? на улице в парандже ходите?? вы же хотите пообщаться - так заинтересуйте своей фоткой...
     
  16. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    алекс55555,
    У меня их несколько, меняю периодически))) Весь прикол в ответе)))
    1) Лучший сайт рунета?
    2) кто такие спамеры?
    3) 2+2=
    :d
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    egoistka, видите ли, Вы далеко не единственная, практикующая подобные эксперименты над живыми людьми. У меня не включен антиспам, поскольку я свой номер кое-где публикую, и я порой за день отказываю в авторизации около десятка раз. В подавляющем большинстве пользователям с женскими никами, некоторые номера уже выучил наизусть. Ну, неинтересны мне пустопорожние перетирания на уровне "Привет как дила" с девочками, которые мне в дочери годятца... А фотку в коллекцию я не проч поместить, как и многие ;)
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Хорошие вопросы ! Даже пытаться ответить на них не буду :(
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Что же так? )))
     
  20. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я через асю познакомился с своей женой.
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Я со своей бывшей любовницей познакомился через icq.
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Стесняюсь свой IQ показать :shuffle:
     
  23. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Амбер,
    Ха, с бывшим мужем тоже по аське познакомилась)))
    И с лучшим другом там же...
     
  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А ЧЕМ всё закончилось? :shuffle:
     
  25. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну с другом дружим до сих пор. Именно друг, а не то, что вы там можете себе напридумывать ;) А с мужем не сошлись характерами, вернее привычками...
     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Что может "напридумывать" б/у маршрутчик? Что думаю, то и говорю( в данном случае-пишу).
    Здесь, я Вам точно не судья :shuffle: Пы.Сы. Хотя интересно: ЧТО не поделили? Характер? Привычки?:bigeyes: Кстати, боюсь предположить, может муж к другу и"РЕВНУЛ",( именно- РЕВНУЛ, а не "приревновал"!).
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я люблю активный отдых, охоту/рыбалку/походы и прочее... Ну и т.д. и т.п.

    добавлено через 1 минуту
    У меня довольно-таки много друзей-парней, муж к этому спокойно относился, т.к. тоже считает, что дружба между мужчиной и женщиной существует
     
  28. buk@

    buk@ Новичок

    89
    0
    пару лет назад установила аську на телефон и решила, так сказать, обновить и поэкспериментировать со знакомствами... с первого раза попала в точку - в общем уже два года встречаемся)) ну сначала он , конечно же, мне нахамил, подумав, что я очередная скучающая малявка... в общем, слово за слово, стали переписываться каждый день и чуть ли не круглосуточно, так все и завязалось... кстати, фотографии друг друга мы увидели только через пару недель ))
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А кому нужна пустая болтовня ни о чем?
     
  30. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Мы с бывшим мужем фотками обменялись месяца через 3-4)))