1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sms Контент провайдеры

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Vladimir, 19.01.05.

  1. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А кто у нас в городе занимается этим делом? Для тех кто не в курсе - это те, кто организуют отбор денег у граждан путем снятия денег за посылку определенных SMS на определенные номера ( типа "отдай свой голос за стоимость одной СМС 0.99$")...
     
    Последнее редактирование: 19.01.05
  2. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Этим имхо занимается сам ОПСоС заключаешь с ним договор и вперед.
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Есть конторы, которые предоставляют данную услуг сторонним организациям (у них уже заключены договоры со всеми операторами).
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Vladimir
    А что такое контекст провайдер? Я слышал только о контент провайдерах. В Волгограде я знаю только Информград. Но работают они пока только со Смартсом. остальные провайдеры типа Инфона и прочих в Москве
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Звиняйте, абшибся малость. :D Намекнули мне знающие люди, что в городе их не менее 3 штук, причем уже работающих. Вот сижу и думаю, как народ хорошо шифруется..
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Еще бы! Похабщину без всякого контроля рассылают (в т.ч.) несовершеннолетним. И без указания стоимости услуги. Нарушений законодательства - сколько хошь...