1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте тренажерный зал и тренера на Тулака, в Ворошиловском, центре

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем veveritsa, 24.05.13.

  1. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Пассыба:)
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Это да, но зал по моему там все таки остался
     
  3. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Вы не правы. Гостиница в наличии, тренажерный зал в наличии, Сурженков в наличии. Подтверждаю. Хожу в этот зал уже около 7 лет. ;)
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А Лапухова Людмила в наличии?
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    никогда не поверю! Даже не заблуждайся, 100 пудофф что-то с весами... 1-1,5 кг нормально при очень интенсивной тренировке, и то это много... ну не весишь же ты 150?! :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2013 11:23 ----------

    не, тут не в лжи дело, естественно! Просто это заблуждение, вот и всё. Скорее всего, что-то с весами было.
     
  6. Evgen2866

    Evgen2866 Участник

    285
    29
    Это не тебе:)
    Это для Litron, ему надо питание поменять.
     
  7. veveritsa

    veveritsa Новичок

    21
    0
    ааа.... ну ладно, ладно..))

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2013 20:51 ----------

    Zazell, а Вы с кем-нибудь из них занимались?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И со Станиславом и с Виталием. Оба компетентны. Вопрос в том когда вам удобно заниматься. Виталий - пнд, срд, птн и один день в выхи. Станислав втр, чтв, сбб.
     
  9. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    есть у кого отзывы?
     
  10. JAs

    JAs Читатель

    253
    0
    За ЭлСи могу сказать, что тренажеры нормальные. Как сейчас - не знаю. Раньше был более грамотный тренер Александр Косов. Знает многое и тренирует правильно, и сам в отличной форме - огромный качок.

    Александр Сурженков толковый человек и с опытом, но слышал, что у него люди мышцы рвали и травмировались на тренировке. И еще очень обидчивый. Да простит меня.

    За Фитпоинт могу сказать, что зал поинтереснее. Тренажеры новее и атмосфера лучше, тренер Светлана - отличный женский тренер. МС, куча сертификатов. По питанию очень хорошо разбирается. Но народу очень много.
     
  11. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Из-за этого + плохое кондиционирование и хочу сменить Фитпоинт. Только видимо выбора нет совсем поблизости
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    А практикуют ли тренажёрки за другие деньги аренду зала? Какие и почём?
     
  13. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ходила туда на йогу, очень хороший тренер, Мария, кажется. А в остальном - обычный полуподвальчик. Проблемы с вентиляцией присутствуют. Кардиозона совсем маленькая, зато отдельно и там, кажется, кондиционер. А так тренажерка начинается практически от входа, на многих тренажерах занимаются прямо на глазах входящих/исходящих.
     
  14. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Подскажи где лучше Фитнес-клуб "О2" или "Plaza" интересует тренажерный зал ,может кто ходит или ходил ?
     
  15. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    kk1982kk, наверное, все-таки Platinum?
    Я бы его выбрал. По цене оптимальнее, площадь побольше, доступнее с транспортной точки зрения.
    А лучше сходить и взять разовое занятие и там, и там. И после этого сделать выводы, где удобнее.
     
  16. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3

    да он хорошо ,но мне с китай города туда топать далеко (((,вот и спрашиваю про 2 которые рядом .
    Фитнес-клуб "О2 он вроде новый ,а плаза он же бывший элси.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kk1982kk, а вы были в плазе? Это закуток для постояльцев "отеля". Это не тренажерный зал. Душевая с раздевалкой в одном помещении. Тут шкафчик, напротив душ. Тренажеры по минимуму.
    Однозначно о2. Это хороший тренажерный зал. Сама туда хожу, также от китая.
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Все зависит от целей и задач, а так же от фин. возможностей. Если цель реально накачать мышцы, то вполне подойдет и плаза. Все необходимое там есть, и тренеры были раньше хорошие. Сейчас правда не знаю работают они или нет.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Афиноген, в О2 очень большая линейка цен. От самого дешевого студенческого. До дневного с ценой до тысячи (ограничение по времени посещения). Это если по финансам. Ну и по тренажерам. Разница в оснащении очень большая.
     
  20. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    одна наборная гантель/штанга/набор гирь.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Гантели лучше все таки две. а так да, вполне достаточно. Ну пожалуй еще брусья, перекладина и наклоннная доска.
     
  22. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Подниму тему, посоветуйте тренера от Центра до Ворошил. Хочу немного набрать вес
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Ясноглазая, лучшего тренера для набора веса пока не видел.
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Ритор, нет, ты что?! :bigeyes: Это надо делать только под чутким руководством тренера! И не забывать заносить ему каждый мес немнго бабла :biglaugh:
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Ритор, вы думаете я не ем?)

    mrak, у вас по теме есть что сказать? нет? отдыхайте
    грамотный тренер подберет программу физ нагрузки с учетом всех моих нюансов и подскажет по питанию. Сама я это сделать не могу и не обладаю стольким временем, чтобы все это найти в инете
     
  26. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Ясноглазая, грамотный тренер, по питанию подсказывать будет только одно - хочешь похудеть, рассчитай суточную калорийность, отними 10%-15% и худей.
    Хочешь поправиться - рассчитай суточную калорийность, прибавь 10%-15% и поправляйся.

    Все остальное танцы с бубном и вытягивание денег.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2015 11:15 ----------

    Ясноглазая, забыл, с вас 1500 за составление плана питания, да. :condom:
     
  27. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Это тренер обыкновенный:d
    Тренер грамотный распишет диету до крошки, как и сами тренировки. И будет давать подзатыльники за несовершенную технику! И будет еженедельно следить за обмерами. И по части спортпита даст полный расклад. Не надо недооценивать, хороший тренер на вес золота!

    Ясноглазая, попробуйте поискать среди волгоградских бикинисток, кто-то же их тренирует...
     
  28. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Т.е. самом рассчитать макронутриенты очень сложно?

    А разве для того чтобы набрать_вес нужен "спортпит"?

    В общем-то вопросы выше риторические, можно не отвечать, да. )
     
  29. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Не сложно, но занимает время. Некоторые очень им дорожат.

    Это большое подспорье. И, опять же, экономия времени и средств.