1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ребята, завязывайте с мебелью и телевизорами.
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Замечу еще раз, что тему с мебелью начал не я.
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Hermes, наклонись что-ли: они обычно внизу :d

    +100500 Щас прямо в ТВ как его назвали владелец 300 магазинов так и сказал: коров $ не кормят :)
    но вот никому из богатых в России не нужны рубли по новому (да и вообще) курсу- что они тут на них купят?

    в МАНЕ вообще охренели со сливочным маслом: давно надо было тему про контрафакт сделать!
    даже не контрафакт, а по русски - про подделки!
    если ранее в Карусели постоянно лежало поддельное "сливочное" масло и т.п. то теперь и в МАНе - по 24 и 35р..
    (вместо спреда не пошло - какая-то отвратная отдушка(?))
    а с котом говорят по 82 ужо :wow:

    зато в Зельгросе радует: молоко с котом и бабушкой :) и т.п. известных производителей от 42 до 55, масло с котом 55руб, много чего по "старым" ценам и даже "старым со скидкой" !
    шоколад россейский - по 25, кофе по старым ценам..
    там сомневаешься - а нужен ли был $ ? :shuffle:
    да, вот только подсолнечное от 60р/ Аведов и выше.. за 50 минимум :shuffle:

    специально не снял "дорогое" кофе (ну Carte Noire 239 за 95 при покупке 2)
    (вот тут говорят, чёрная икра кому-то дешево :) )

    IMG_20141220_171010.jpg IMG_20141220_171020.jpg IMG_20141220_171034.jpg IMG_20141220_171027.jpg
     
    Последнее редактирование: 20.12.14
  4. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    anonimka, Это распродажа товарных остатков. Зельгрос не производит продукты, а ими торгует.
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Да вы что!? Надо же...Балтика, кстати, не пиво
     
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    и что??? у МАНа остатков меньше? МАН производит молоко "Домик в Деревне"?
    или коровы жрут $? тема = Цены на продукты в Волгограде :spider:

    ЗЫ я вам написал, себестоимость минералки. а далее жадность, % на % и платим мы друг другу все больше и больше..
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Езжайте на ярмарку Восток.
    Домашние яйца 80, там - 60
    там старт - 320 на понижение

    кромку делает?

    Ещё по массовой истерии было 280 за "не очень" до 300р за "сало мечты"
     
  8. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    anonimka, вы что, производитель минералки? А чем вы вообще занимаетесь? Специалист в каком виде производства? Расскажите про себестоимость производства в нашей стране. Откроете несколько секретов неграмотным.
    А я написал вам про то ,что в скором времени вы увидите в зельгросе те же самые цены, что и в других магазинах, и дело не в "барыгах" совсем. Против законов рынка не попрешь.
    А "барыга" - это скупщик краденого кстати. Вы им сами что-ли краденое заносили, раз так уверенно словами кидаетесь? Или вы из тех кто "ради красного словца..."?
     
  9. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    1) от grag пока нет информации по теме - вижу только флуд
    2) вам не надо.
    3) пишем ТЕКУЩИЕ цены на Продукты в Волгограде, т.е. я по теме.
    что будет - в другую тему?

    .
    я конкретно кого-то назвал так? или как-то косвенно задел чувства ..х?
    в каком смысле grag воспринял сие слово? п.1.,2.,3? вопрос риторический. мы прочитали в каком. это все в меру испорченности, как и Антимонопольного комитета
    Да! Уж это народный словарь. А это уже от авторитета.
    Так что форумчане: пользуйтесь русским языком для выявления язв общества!

    по теме (в отличие от флудеров) = 400гр МАКФА Гречка в пакетиках быстрого приготовления =37.5руб в Зельгросе
     
  10. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    anonimka, написано много, но в сухом остатке только то, что гречка в зельгроссе по 93 рубля за килограмм.
     
  11. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Сегодня в Магните.
    Какая-то типа элитная гречка 119 руб. 900 гр . :wow: Еще 2 дня назад она же стоила 89 руб.
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    сегодня парковка ОБИ была забита так, что машины стояли в близлежащих дворах.

    Я так понимаю квартиры, машины и бытовая техника в городе закончились, пришла очередь за строй материалами?
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    кромка это что имеется ввиду? Я как-то в терминах не сильно.
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    кромка - это торец ДСП чтобы закрыть, что б была гладкой (все остальные функции тоже важны). Но я думаю, раз на работе распил, то и кромкование там же...
    у меня муж, кстати, тоже делает самостоятельно всю мебель..вернее делал..потому что в Москве дешевле оказалось купить, чем делать :)
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    конечно есть
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Вест уикенд совершал закупку по всем сетевым продуктовым магазинам. Первый раз за пару месяцев заехал в Метро, это был предпоследняя точка(последний ОК), МЕТРО если ты меня слышишь - ты совсем сошло с ума со своими ценами, помониторьте цены у своих конкурентов - просто позор. Могу выложить с десяток примеров цен по разным категориям.
     
  17. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    Невидимая рука рынка (иначе — рука Адама Смита) — экономический инструмент, управляющий продавцами на базаре, который заставляет их втюхивать всякую ненужную всячину беззащитным покупателям (с)
     
  18. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Орехи.
    В декабре 2012 брал по 350-400 р за кг.
    В декабре 2013 брал по 450-500 р за кг.
    В декабре 2014 вижу ценник от 900 до 1400 все за те-же орехи...:iq:
    Меньшие ценники где есть?
    Интересует фундук+миндаль+кешью+грецкий.
     
  19. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    смесь что ли? чищенная (фу)? :spider: вчера видел цену арахиса - тож охренел: это ж мусор почти, по сравнению с выше.
    (кешью в России не растет. и миндаль я не видел и как подвой тоже. значит как $х2). в метро надо глянуть
     
  20. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Злобный Путин довел страну... Раньше в кризис скупали соль и спички, а сейчас телевизоры и машины. (С) Владимир Соловьев
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    http://www.interfax.ru/business/414371
     
  22. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    сестра заказывала в салоне Тойоту Хайлендер...еще в мае...сказали привезут в декабре...привезли...цена поднялась на лям!!!...реально....вместо заявленной цены в 2,1 млн - щас просят 3,1...
    сестра психанула, поехала и взяла а6...почти по старой цене...
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    НИИ бацца, и при чем здесь цены на продукты?

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2014 10:32 ----------

    telemaster, это не соловьев сказал. Он всего лишь попка, повторяющий чужие мысли.
     
  24. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    Вчера захотелось пиццы остановился возле Радежа на 39-й Гвардейской: у армян грибы 230, в радеже напротив 80 (за 400гр, причем они волгоградские) и маслины тамже по какой то акции 30руб

    В пятерочке грибы почти 120! (за 400гр) В Ман не хожу, меня воротит от их наглости.
    Вот думаю а не взять ли пяток брикетов и растить вешенку в подвале. До этого был положительный опыт с брикета почти 1,5кг за 2 урожая.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Участник_1, если есть подходящий подвал - однозначно стОит так сделать.
     
  26. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    заказал в Радеже банку сгущенки Кореновская в мае, привезли в декабре ..вместо заявленной цены в 30руб - щас просят 65..
    я психанул, поехал в Зельгрос и взял Густияр..почти по старой цене.. 37руб/270гр :d

    ЗЫ с вашей горькой историей в тему Автоклуб http://www.forum-volgograd.ru/forumdisplay.php?f=82
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    одну??????????????????????
    Нужно брать ВСЕ!!! :gigi:
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Полгода назад в "Магните" яйца С0 по 40 рублей за десяток, сейчас - 59 рублей, причем С1. Не иначе куры тоже едят доллары, причем "живьем".
     
  29. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ди902, Яйца кур из которых вырастают куры и несут яйца - все импортные.
     
  30. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Не стоила она в этом году 30р. Оптовая цена была 49р.
    А счас в опте 59, так что скупаем, пока есть где дешевле.