1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гладкий-гадкий

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Orloc, 21.07.14.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    можно отослать к гуглю ,но скажу так ,я так давно живу что помню то время когда слово "сучка" было ругательством а не комплиментом:d
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Мда.
    :bye:
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Самореализация в идеале как раз и должна оборачиваться работой. На бытовом языке - нашел работу по душе
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Дымычу надо книжки начать писать. :) А не то сознание порвется от обилия жизненной теории.
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Первую часть дня я бы разбирался, как включается компьютер, вторую просидел бы перед монитором до самого момента возвращения, читая какую-либо интересную книгу (а в детстве неинтересных книг не было).

    То, что выделено, явно не про меня. Так что ответ останется прежним: просидел бы перед монитором, читая до опупения, а перед возвращением распечатал что-нибудь, чтобы взять с собой и дочитать обратно в детстве.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хватит наговаривать на себя, сил нет читать. нормальный здоровый мужик такое пишет. Работу надо искать, если надо, чуть подучиться. Другие же находят, а ты чем хуже. Тебе жена -пила была бы прямо в руку :d
     
  7. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Колоброд, реально наговариваешь на себя. Видно же, по общению, что грамотный и рассудительный человек. Можешь доступно выразить свою мысль, не прячась за хихиканьем.
    Мой вопрос про детство был к чему- к тому, что сейчас, во взрослости, можно прокачивать свои ум и силу. Есть знания, где это получить, и есть деньги.
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Много я дал бы за то, чтобы это было только лишь наговором. А так я как акын - что вижу, то и пою. За заунывность песни сердечно прошу прощения.

    "Тот, кто ищет, тот всегда найдет" - только не сказано, именно то ли найдет, что ищет, и сколько времени займут поиски. Конечно, ищу, только вот пока все мимо. Стремлюсь как можно скорее выбраться из этой ямы. В первую очередь эмоциональной - появилось жесткое неверие в собственные силы; поэтому и на форуме начал активно общаться.

    Если судить по результату, наверняка чем-то хуже. :)

    Избави меня Бог от такого счастья! ;)
    В любом случае спасибо вам всем за поддержку, добрые слова в мой адрес! Я и сам знаю, что рано или поздно черная полоса закончится. Но уж слишком она затянулась: такое впечатление, что иду вдоль по ней. :)
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Она бы его убила. :coolz:
     
  10. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Может, я не права, но я думаю, что тебе не стоит так сильно смотреть только в себя и себя же критиковать. Я в последний раз скажу мантру- ты объективно нормальный человек , без заскоков и потребности самоутверждаться за счет других. ( на срезе этого форума).
    Тебе бы просто заняться кем-то другим, заботиться хоть о девушке, хоть о кошке.
    Ну или о себе- тоже заботиться. Порадуй свое тело, пойди в спортзал. Месяцев через 8-9 будут прорисовываться мышцы. Это приятно.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в волгограде без знакомств и родни найти нормальную работу - шанс не более 5 процентов. Подавляющее большинство, у кого норм работа на дядю, пристроены туда кем-то. Вот и вся разгадка. Что за сфера деятельности у вас?
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    О., ответил в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2014 13:27 ----------

    Спасибо! Искренне.

    Кстати, почти 2 года назад подобрал на лестничной клетке маленького котенка. Ныне это независимая красавица, очень сильно ждущая меня с работы и радующаяся, когда я наконец-то возвращаюсь. :)
     
  13. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да что такое! Все мои аргументы спотыкаются о уже существующие факты!:)
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Может, потому что хорошо меня "читаешь" и советуешь мне то, что мне самому нравится? :)
     
  15. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Колоброд, Люди одинаковые в своих желаниях. )
    В самом деле, каждый человек хочет, чтобы его любили и уважали в нем личность. Просто по-разному к этому идут. И кого-то хочется признавать личностью, а к кому-то - и близко не стоит подходить.
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    И самое плохое, когда ошибаешься, в какую категорию отнести конкретного человека.
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да.
    А были в жизни такие сильные разочарования?
    У меня вот на форуме были мелкие разочарования, например- вот читал человека лет 5-6 назад и он тебе нравился, а потом в прямом разговоре он вдруг начинает в твой адрес язвить и типа поднимать себе настроение за твой счет.
    В жизни как-то такого не случалось пока, и хорошо...
     
  18. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Были.
     
  19. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Иногда такое поведение людей можно оправдать, иногда- нет. Но вообще- это все грустное дело.
    А были моменты, когда со временем все больше узнаешь человека и видишь, что он не разочаровывает, а укрепляет ?
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Конечно! Мои друзья тому пример.
     
  21. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    А сегодня выходной) Самое время мужчинам проявить себя по этой теме: подстричься, побриться и украсить собой жилище)
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ты точно не следишь за мной? Как раз сделал "перекур" во время уборки. :) Вчера окна-рамы вымыл, сегодня за внутреннее содержимое принялся.
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Промыл душу? Пивом? Воткой? :)
     
  24. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Колоброд, :)
    в субботу у нас тоже приборочный день, и мы тоже окна моем. Пыль протираем, заодно и стекла. Сейчас вообще красота : и тряпки хорошие, и окна ровные.
    А так-то -да, я слежу. Я уже тут проговорилась на форуме как-то. Когда у тебя комп включен, то я наблюдаю через кнопку Пуск. Это если веб-камера не заклеена, конечно:gent:
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Люблю людей с чувством юмора!
     
  26. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Колоброд, Ну почему же юмор...)) Вот сейчас я вижу, что ты находишься в казенном учреждении, т.е., не дома, на работе. И уже немного проголодался, потому что рабочий день рано начинается. Правильно же я вижу?)
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Это пока рано. Через 3 недели юбилей, вот тогда... ;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2014 10:37 ----------

    Зависит от того, в каком смысле ты используешь выражение "казенное учреждение". ;) Не в ФКУ, но на работе. :) Кушать... да, можно, в принципе. ;) Но пузан надо убирать дальше, поэтому терплю. :)
     
  28. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Можно ускорить процесс)) не обращать внимания на окружающих людей и сделать на рабочем месте прокачку пресса раз 100. Порадуется и пресс и все эти люди:)
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "Смех и радость мы приносим людям!" (с)
     
  30. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да-да-да! :d