1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гладкий-гадкий

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Orloc, 21.07.14.

  1. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    можно
    ваше право не верить но факт остается фактом я тому живой пример
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а кто тебя кормит и заправляет? или божьей милостью?
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    угу, манну небесную еще никто не отменял))
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Александр Хирург Залдостанов его кормит. Судя по нику. :d
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Shin, ну это еще куда ни шло, а то как манну пхать в а бак мотоцикла, я так и не придумала
     
  6. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    сам

    по вашему чтоб питаться, заправляться, покупать что то обязательно работать или иметь состоятельных родственников

    вы в этом ошибаетесь

    я могу работать но не хочу
    по этому констатировал факт что можно ни хрена ничем не заниматься (не работать) и жить хорошо а вы как хотите так и воспринимайте это
     
  7. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    после п.1 сразу появится женщина.
    с большой долей вероятности
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    у меня два вопроса: 1.) в чем тогда состоит ваша самореализация, если вы, как говорите, нихрена ничем не занимаетесь 2.) кем работала ваша бабушка, что оставила вам такое хорошее наследство в виде, я так понимаю, не одной квартиры

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 13:10 ----------

    да, скорее всего. Не факт, что из из-за денег- просто у субъекта самооценка повысится
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Байкер, не обижайся, я не обвиняю - лишь любопытствую.
    еда, бензин, одежда по нынешним реалиям доступна за деньги. так?
    чтобы заполучить деньги нужно либо работать, либо грабить, либо выпрашивать, либо получать в качестве ренты\пособия\дивидентов. так? или я что-то упустила?
    ты позиционируешь себя как неработающего и не просящего, как ты добываешь деньги?
     
  10. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    1 я делаю то что мне нравится все это связано с техникой но за то что делаю денег не беру так как мне это нравится
    2 бабушка мне ничего не оставляла так как у неё было 5 детей



    люди делятся на 2 типа
    1 умеют хорошо мыслить (идеи ...) и зарабатывать этим
    2 те кто не может мыслить но умеет работать рука

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 13:20 ----------

    много чего можно придумать чтобы не работать и иметь деньги

    для всех было смешно и нелепо кому говорил
    предпоследнее на чем нормально заработал это был майнинг
    а начинал майнить на процессоре и карте 5850
    теперь имею много карт которые без проблем можно продать и вложить деньги в что то другое такое же не суразное
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так это и называется - работа :)

    то есть вы работаете бесплатно.
    Так и неясно, на что вы живете
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    О., майниннг! все таки манна небесная...
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    вот попались мысли человека в сети.
    а ведь действительно за всю свою жизнь ни разу не работал там где было не интересно.
    особых капиталлов не нажил видимо по каким то объективным причинам, и особо не жалею.
    идей много ,времени мало. и с возрастом часы короче.
     
  14. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    имхо, изначально лысотелые больше нравятся молодым девушкам, это я по себе сужу, несмотря на нехилое телосложение и приятную морду лица склеить именно молодую козу на пляже было сложнее, чем в одетом виде в другое время ;) только после близкого знакомства моя мохнатость только нравилась. При этом интимная стрижка 100% лучше зарослей, особенно при совсем близком знакомстве.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    одной рукой только *******
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    писатели работают одной рукой... и головой;);)
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Пока ты без детей, можно самому получить второе детство. Даже если первое было и неплохое, то сейчас, когда живешь отдельно от родителей, сам себе хозяин, можешь многое реализовать.
    Вот дай тебе в детстве один день нынешней взрослой жизни. Чего бы ты в то время желал бы и чего бы захотел сделать? К примеру, хотел бы смотреть фильмы, чтобы не ждать днями и не отмечать кружочками в бумажной программе, когда начнется интересная программа?
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    точно...я все равно ничерта не поняла, о чем он говорит...в главной мере - почему не считает это работой :d для кого-то и покер работа
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А для кого-то работы нет и похкер
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Философский вопрос. :) Мне кажется, что наше общество привыкло жить в "эпоху он-лайн", когда информация о каком-либо событии становится известной спустя буквально минуты и даже секунды после его совершения. Широкополосный интернет даровал нам возможность за кратчайший промежуток времени увидеть на своем мониторе практически любую книгу и даже фильм. Да, наверное, этими достижениями современности я бы с удовольствием воспользовался двадцать лет назад. Но, наверное, попади я теперешний в те годы, я бы весь этот день провел со своими родными, которых ныне уже нет со мной...
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Золотые слова
     
  22. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Вообще-то с ребенком легко можно заполучить второе детство. Здороваться с каждой кошкой по пути в садик, выяснять, каково бабайкам живется в подвале, где ночуют трамваи и почему троллейбусы такие грустные.
    Взрослому с ребенком прощается и позволяется гораздо больше, чем взрослому без ребенка.
     
  23. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    а вы считаете что один раз настроить и потом туда не подходить это работа ?

    ладно представим что пока настраивал я работал на все про все ушло 3 часа
    :hah::hah::hah: это получается час моей работы стоит больше чем у вас за месяц выходит
     
  24. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    так и есть, что-то ведь ты делаешь. головой и руками.
    И как кто-то сказал: найди себе дело по-душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни.
     
  25. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    ну если вы это считаете работой пусть будет по вашему

    мне по душе сидеть и нихрена ничего не делать, вот это мне по душе - чем я и занимаюсь
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Байкер, все бы ничего, но
    а наша беседа начиналась так
    таки я не совсем поняла, что вы хотели сказать в начале беседы и на что в конце мы вышли

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 03:19 ----------

    :facepalm: это не по-нашему. Это так принято. За что получаешь деньги - то и работа.
     
  27. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Я с этим тоже очень согласна! Но, представь, что наоборот, тебе, 10-и летнему, дали на 1 день возможности твои, взрослые.
    Дали тебе отдельное жилье, свободу в передвижении, силу, ум, деньги...

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 09:38 ----------

    Несомненно :) Но я немного про другое говорю. Про то, что сейчас, пока мы еще без ответственности перед своим ребенком, нам надо в самих себя "ребенка " развивать. Как-то: вот ты хотел быть в детстве сильным и ловким- так иди сейчас на тренировки, их полно, хоть по 3 часа каждый день занимайся. Хотелось тебе попутешествовать- вон предлагаются горящие путевки по 15 тыс в Египет. Сейчас много интересных курсов, книг ( которые в детстве ждали по неделям в библиотеке), спектаклей, концертов, - в общем на любой вкус.
    Конечно, свой ребенок не помешает все это познавать, а где-то даже и поможет, но все-таки, пока у тебя побольше свободного времени - можно многие планы их детства реализовать.
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    кремлевская мечтательница:d
     
  29. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    самореализация и работа разные вещи

    самореализация - это стремление человека к возможно более полному выявлению и развитию своих личностных возможностей

    работа - это метод действие для зарабатывания денег другими словами (обмен затрачиваемой физической/умственной/моральной силы на материальные средства путём вкалывания как Папа Карло)
     
  30. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Раскройте свою мысль ?
    По сути- в детстве мы свободней мечтами, а во взрослом состоянии- физически.
    Надо совмещать, чтобы жизнь интересней была..