1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    имя, независимость - это чтобы независимо от Киева решения принимать, в т.ч. проводить референдум.
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Plus, т.е. если проголосуют за укров, то опять "разнезависятся"?
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вопрос только в том, что укры их пошлют нах тогда. И, в принципе, будут правы по-своему.:)
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    что не понятно, местные братки почуяли наживу, как хорошо ситуация сложилась, есть возможность поиметь москалей на деньги, и главное безопасно, зеленый спецназ прикроет.
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Старенькое фото, вроде не монтаж, знакомые люди

    [​IMG]

    Освободители Украины
    На фото братья Кличко и Саша Белый (Музычко) - третий слева, один из лидеров "Правого сектора", тогда еще нач. охраны Дудаева. Музычко обнимает Рыбку (Виктор Рыбалко, киевский криминальный авторитет).
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584


    ага завезли...
    новые курсы валют в банки
    а завтра новые завезут.
    а там и ценники в магазины новые подвезут и на заправках ценники поменяются.

    дайте мнек доллар по 25 и я обеими руками проголосую за включение крыма в состав рф )))))
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    Путин просто попал в классическую ловушку, в нее все вожди попадают кроме китайских. Хочется сделать что то значительное а тут бац, как все удачно складывается.
    Наполеон так думал перед нападением на Россию, что будет легкая прогулка, Гитлер тоже так думал, Ельцин вообще думал что за неделю с Чечней управится. Не получается все легко и просто. Жизнь как то сложнее.

    Власти Белоруссии готовы сотрудничать с новым руководством Украины
    12 марта 2014 | 17:31
    Минск также готов оказать гуманитарную поддержку соседнему государству. Об этом, как передаёт Би-Би-Си, сказал президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он подчеркнул, что страна поставляет Украине столько энергоресурсов, сколько ей необходимо, и эта позиция никак не координируется Москвой. Лукашенко добавил, цитата, "на меня никто не давит, никакие "кремли" и прочие на меня никогда не давили", конец цитаты.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не знаю за путина... впечатление складывается такое что попали все
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    stuchin, тебя надо учить, что кроме текста сообщения надо ссылку на источник кидать?
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    трудно избежать искушения войти в историю, очень трудно,когда все вокруг в уши шепчут, давай, отец нации действуй, все будет легко, только пукнем все от страха разбегутся.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не зря паникеров расстреливали в военное время
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ссылку на источник он так и не дал
     
  14. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Я посты бандеровцев на хохлофоруме уже встречал с этой "инфой" тоже без ссылок. Но они хоть оперативнее работают. Ещё вчера об этом писали.:)

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 17:58 ----------

    stuchin, там про гуманитарную помощь. Это не равноценно сотрудничеству с признанием новых как бы властей.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Об этом, как передаёт Би-Би-Си
    чет я не могу найти где это бибиси передает:)
     
  17. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Ссылки на ЭХО, а чего сразу не на госдэп?
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    http://navalny.livejournal.com/914090.html
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    немного ранее 2013 год
    "В Астане прошло заседание Высшего евразийского экономического совета с участием глав правительств стран Таможенного союза, а также Украины и Киргизии. Самым интересным его итогом стало заявление премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича о том, что Беларусь не видит совершенно никакой угрозы своей экономике от ассоциации Украины с ЕС."
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    по поводу этого говновброса : http://www.bbc.co.uk/russian/ справа новость по поводу Лукашенко, когда жмешь на ссыль, страничка заблокирована
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У меня там есть друзья.
    Прямо как то даже стыдно писать взрослым людям, что то что "кажут по телеку" и действительное положение дел имеют мало общего...


    Сараево не забудьте, уважаемые. Гаврилу с фамилией Принцип, благородное движение на спасение славянского народа. И общий энтузиазм Русский, сопутствующий, не забудьте, общий энтузиазм!

    :d И год 14-ый, прямо как напоминание.)))


    :d
    Вот пойми, где у этих людей логика?
    Пу устраивает красивую Олимпиаду, перестраивает фавелы сочинские, прекрасное деяние-патриоты не довольны, "дорого, откудова деньги"-рейтинг падает.

    Пу ввязывается в тупейшую авантюру, сулящую циклопические расходы, никакого профиту при любом раскладе, подрывающую с трудом налаживаемое доверие к стране как к адекватному образованию, а главное-ударяющее тех же патриотов по карману как под дых.
    Не фига.
    Рейтинг растет как на дрожжах.

    :d
    Загадочная душа, загадочный мозг,загадочные поступки,-предсказуемый результат.
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    2013 год Китай и Украина
    "
    Все будет Китай

    Тем временем американский сайт UPI.com обратил внимание на последнюю на сегодня сделку Украины с Китаем, которая стала во многом знаменательной для обеих государств. "Китай заключил сделку на аренду трех миллионов гектаров украинской земли на протяжении 50 лет, чтобы прокормить его растущее население. Для сравнения, это приблизительный размер Массачусетса или Бельгии. Восточноевропейская страна потеряет 5 процентов своей территории, или 9 процентов своих пахотных сельскохозяйственных земель, по соглашению между Китайской компанией Xinjiang Production Construction Corps (XPCC) и украинской "КСГ Агро", - говорится в его статье.

    Как отмечает корреспондент издания, "в прошлом году Украина отменила закон, запрещающий иностранцам покупать землю. Как часть соглашения, Китайский Экспортно-импортный банк дал Украине кредит в три миллиарда долларов на сельскохозяйственное развитие. Украина получит семена и оборудование в обмен на зерновые и свиней, выращенных в восточном Днепропетровском регионе, которые будут проданы на льготных условиях двум китайским государственным зерновым компаниям. XPCC планирует также дать Украине завод по производству минеральных удобрений, поскольку в настоящее время страна ежегодно импортирует около миллиарда минеральных удобрений. XPCC сообщает, что поможет построить скоростную трассу в украинской Автономной Республике Крым и мост через Керченский пролив, транспортный и индустриальный центр".

    "Китай потребляет около пятой части мировых запасов продовольствия, но владеет всего 9 процентами мировых сельскохозяйственных земель после своей стремительной индустриализации. Страна уже купила сельхозземли в Африке, Южной Америке и Юго-Восточной Азии, но сделка с Украиной - это ее самая крупная на сегодня такого рода инвестиция за рубеж. Это означает, что от 0,7 до 1,75 процента мировых сельскохозяйственных земель передаются от бедных наций иностранным покупателям с растущим населением, среди которых Египет, Китай, Южная Корея и ОАЭ", - написал UPI.com. "

    Что я понял все хотят дружить с китайцами, с нами не очень.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    stuchin, ты вменяемый? я тебя просил подтверждать ссылками
    хорошо бы модераторам банить таких товарищей которые пишут новости и не подкрепляют их ссылками на источники
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    э. господин стрелятель Вы маузер бы проверили - а то вдруг стрелять а маузер заржавел?:d
    что до паники то пока оснований для нее вроде нет.
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Всем нужна дешевая, организованная непритязательная рабочая сила.

    Никому не нужны рефлексирующие лентяи с завышенной самооценкой и больным самолюбием.
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    А я давал ссылку на нашего настоящего патриота Сивко который считает что Америка не хочет уничтожить Россию, а хочет чтобы она помогла ему противодействовать Китаю. Китай главная угроза Америке а вовсе не Россия. Я с этим полностью согласен, поэтому они не будут нас душить санкциями. можно смело Крым забирать, это все по плану Америки как не кажется это странным. К тому же Китай заключил масштабные соглашения с Украиной, а Америке это не в масть, и тут наши подоспели вовремя, можно пнуть отсюда китайцев.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что за бредятина? я про себя лично не писал, было сказано о паникерах в военное время


    по тебе не скажешь
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    К счастью,времена изменились безвозвратно.
    Пу сам не захочет сидеть в изоляции на бобах, как *****,на старой машине ездить.:d
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    я уже выше ее давал
    http://www.echo.msk.ru/news/1277568-echo.html
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :dточно издевается

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 18:10 ----------

    не придуряйся
    ты следом выложил ахинею без ссылки на источник


    на это

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 18:11 ----------

    stuchin, ты мне дружок лучше скажи ты где текст новости взял, если на оф сайте бибиси эта новость не открывается?:)
     
Статус темы:
Закрыта.