1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Наверное. Мой друг из Донецка также говорит. Но про майданцев отзывается плохо. Боится и за з/п, и за визовый режим с Россией. А у него не только друзья у нас, но и родная сестра в Таганроге живёт.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Впилось вам это межигорье, если вот буквально сейчас, самым острым встает тот же самый вопрос что и до майдана (только еще острее), практически кадровый: где взять тех людей, которые будут занимать должности в государстве исходя из классического понимания этого термина. Не за "полный живот".

    Ну или которые, получив лимит доверия и права, будут исходя из насущной ситуации, решать конкретные хозяйственные вопросы страны, а не уповать как на основу существования, на чей то давний геополитический план.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 18:42 ----------

    Забей по поводу флага. тебе выдадут, скажут - твой, тоже будет обидно если на него посягнут без спросу.
     
  3. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Очень часто вижу упоминания этой фамилии. Кто это?
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Тёмные люди мы.:(
     
  5. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Дом Яценюка Но туда экскурсий не водят. Охрана очень строгая.
     
  6. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    У Яценюка хибара по сравнению......А Майдановцы с экскурсией даже к Ющенко ездили, правда он не сильно сопротивлялся..
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ага, Сашку Билому посопротивляйся.:d
     
  8. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    :), да нет он по телефону разрешил, это в Карпатах, люди спросили разрешение, сосед не пустил, а Ющенко пустил
     
  9. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Кстати,
    Это в районном органе одесского казначейства...
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    У него стиль мудацкий, несовместимый с нормальной журналистикой. Если брать в целом, брешет не больше чем у вас на Украине. Но суть передает верно, правда некоторые истерить начинают. Но этой фигни и у вас полно.

    На Киевском сетевом ресурсе одна дамочка - яростно любящая все бандеровское, после новостей про ввод воиск заголосила: "Вставай страна огромная, русские напали". Ну тоже ведь дитя пропаганды.
     
  11. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А по моему, очень даже ничо. А главное, буквально через дорогу...
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    6 марта 2014, 16:34 (мск) | Политика | РИА Новости
    Офицер: комиссары Евромайдана берут под контроль военные части Украины

    ЖИТОМИР, 6 мар — РИА Новости. Действия командиров всех уровней 95-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины, дислоцирующейся в Житомире, будут теперь контролировать «комиссары Евромайдана», сообщил РИА Новости в четверг один из офицеров штаба подразделения.

    «К командирам всех подразделений бригады накануне были приставлены политически благонадежные наблюдатели, которые особо “отличились” своей агрессивностью в ходе беспорядков в Киеве», — сказал собеседник агентства.

    По его словам, «комиссары Евромайдана» наделены широкими полномочиями. Они обязаны следить за моральным духом командиров подразделений, а также не допускать «малодушия» и отказа от выполнения приказов, исходящих из Киева. «При этом активистам предоставили право отстранения от должности командиров, недостаточно лояльных к киевской власти», — подчеркнул офицер.

    Другой офицер бригады, также пожелавший остаться неизвестным, пояснил, что весь командный состав находится в замешательстве. «Мы опасаемся, что появление в воинских частях агрессивно настроенных молодых людей с широкими полномочиями чревато дальнейшим разрастанием анархии», — сказал собеседник агентства.
     
  13. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    есть и такое мнение :
    Это произошло сегодня НОЧЬЮ.
    В четверг ЕС собирался объявлять санкции.
    Вчера русские уже ныли, что не надо санкций... всем станет плохо...
    Санкций они боялись.
    И путлер уже дал команду отозвать войска от наших блокированных частей.
    НО... ДОГОВОРИЛИСЬ.
    И... ВОЙСКА ВЕРНУЛИ, ЗАБЛОКИРОВАЛИ ДОНУЗЛАВ, ОБЪЯВИЛИ НЕЗАВИСИМОСТЬ, ПЕРЕНЕСЛИ "РЕФЕРЕНДУМ", ОТКЛЮЧИЛИ УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ.
    В ночь на 6 марта 2014 Европа и США ПРЕДАЛИ УКРАИНУ.
     
  14. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Ну ты и клоун, приятель.

    Это называется не "Мозги промыты", а ВЫМЫТЫ, напрочь! Мозгов совсем у тебя не осталось, сочувствую.:bigeyes:
     
  15. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Nickey, вот как карьеру делать надо :) вчера был террористом, а сегодня ставят фактически командовать ВЧ. круто. демократия в действии.
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    У вас прямо как на брата обида..)
    У США и ЕС столько подопечных уже было, чья сутьба намного печальнее чем у аналогичных Российских\Советских, что прямо удивительно, как у вас многие уповают на забугорье. У нас тоже есть кандидаты, кстати, готовые поуповать на заграницу..
     
  17. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    это камент под одной из новостей :)...Я тут не причем....
     
  18. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    за одно это я-б тебе с удовольствием по щам втащил. Научи, как можно за один день умудриться настроить против себя? Или ты пьяный или "курил чо"?

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 19:11 ----------

    пан переобуться желает?
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Не обольщайся, у нас тоже много таких. Собственно ты сам, на трушную политику нашего кормчего, имеешь хоть какое то влияние? Ведь нет, и тоже уповаешь. Благо что - на своего. Уже прогресс но небольшой.
     
  20. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А у нас в квартире газ. А у Вас?
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Я так понел Мудрака уволили или послали на более простой форум и прислали его старшего товарища как более профессианального - Рангерра??? :d
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Мне надо показать беженцев толпы, а не сколько паспортов хотят выдать в Крыму. ;)
     
  23. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Я просто цитату дал и никого не оскорблял...Я например вообще не понимаю, что вокруг происходит и к чему готовиться....
     
  24. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    а у них переворот, вот :d
     
  25. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    :writer:
     
  26. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Rangerr, еду запасай, воду, лекарства. В камуфляжной одежде не ходи - пульку поймать можно.
     
  27. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А Луну Вам надо дать пощупать...
    Кто-то где-то говорил про Крым в означенном контексте?
     
  28. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Я пытаюсь общаться всего лишь и не навязываю НИКАКИХ идей. Пропагандой не занимаюсь, говорю ТОЛЬКО факты которые видел сам...Я когда посмотрел Киселева, понял одно - я никогда не знал правды, ни про Ливию, Сирию, Египет, ни про ****ы в Чечне ни про взрывы в Москве и теракты в Волгограде. Я обо всем судил по КАРТИНКЕ....
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Вы оба два с ним маданутые, вот парнишка в Харькове живет.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9yKxSWgfADY[/ame]

    И мы с ним думаем абсолютно одинаково. А вы какие то неправильные. У вас и причин то нет чтобы так перевозбудится, но нет же.
     
  30. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Ты очень глупый человек, раз такое советуешь....А ведь все может к этому и прийти....Сейчас только от Путина зависит...
     
Статус темы:
Закрыта.