1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    мифическое понятие относящееся к стране, ведущей борьбу за выживание.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да уж нет, на кого ты работаешь, такую политику и проводишь. :)
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    В Москву ехать надо, в Москве вся сила. Я тут разгребу чуть-чуть, и в Москву. (С);)
     
  4. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Вам, только матом могу говорить, стреляли только фашисты - ваши демократы!!

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2014 23:12 ----------

    Вы дебилы будете считать империю даже тогда когда россия будет Москвой !!!
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    правильно, а главный кто будет тогда? никак не украинцы
     
  6. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Пруф? Не забудь - ни за что. Ну или - за замечание, правомерное замечание. Ну и если ты паркуешь свой опиль у подъезда, мешая пройти мамам с коляской, то можешь не отвечать...
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну и если ты не можешь купить себе опиль то нужно революцию начинать и страну в хаос вводить? Или может сначала дурь из головы выкинуть и начать работать?
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    В Лубнах самопровозглашенный народный совет требует от предпринимателей ежемесячную дань "на Революцию"


    Нардеп Геннадий Москаль направил министру МВД Арсену Авакову обращение с просьбой срочно вмешаться в ситуацию, которая сложилась в г. Лубны Полтавской области. Там самопровозглашенный народный совет начал составлять списки предпринимателей, которых обязал передать в его распоряжение личные автомобили, часть имущества, акций, а также назначил ежемесячную дань якобы на развитие революции, передает ПрессОрг pressorg24.com :super:
     
  10. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    [​IMG]
     
  11. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    где же защитники гопников?
    мудрек? ты оправдываешь такие методы?
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вежливые люди перешли границу АРК и Херсонской области и начали свое распространение.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Только что разговаривал с корешем из Донецка. Говорит, что всё тихо. Ну стоят в центре три палатки у Ленина местного. Но цены, говорит, растут.
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Извините пожалуйста, а не подскажите откуда информация? :d
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Культуру в массы!
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Понятие укореняется.
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    http://khersonline.net/novosti/poli...y-budut-prisyagat-v-vernosti-yanukovichu.html
     
  19. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Я так понимаю, что бремя восстановления конституционного порядка в Киеве возложено на Россию. Шибко возражающих на Западе не слышно, ну разве потявкивают для сохранения этикета.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Верховная Рада Украины отстранила Владимира Путина от должности Президента Российской Федерации и назначила нового министра обороны Китайской Народной республики.
    Польша и Сенегал признали законность этих решений.
    Собравшиеся на Евромайдане приветствовали решения Верховной Рады массовым пением Гимна Украины.
    Главы внешнеполитических ведомств США, Германии, Великобритании, Польши выразили восхищением успехами украинской демократии.
     
  21. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Все интереснее и интереснее
    Россия намерена увеличить количество военных баз за рубежом и ведет переговоры с рядом стран, в том числе с Вьетнамом, Кубой, Венесуэлой, Никарагуа, Сейшельскими островами, Сингапуром, сообщил 26 февраля министр обороны РФ Сергей Шойгу, передает РИА Новости.

    Первая реакция))
    Эта новость неожиданно стала сюрпризом для США, которые настолько сильно были заняты проблемами на Украине и на ближнем Востоке, что оказались не готовы к закулисным договорённостям России.
    - США, возможно приложит всяческие усилия, вплоть до возможной прямой поддержки претензии России на Крымский полуостров, где находится база Российского флота - сообщил высокопоставленный чиновник Пентагона в разговоре с журналистами американских СМИ - Разумеется, если Россия откажется от создания своих баз в странах Латинской Америки...
    Государственый департамент США, пока никак не прокомментировал это заявление, сославшись на необходимость консультаций с Министерством Обороны.

    я не спец в геополитике:) но, мне кажется, версия о том, что это повод для торга за Крым, вполне себе может быть
     
  22. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Щас мир завоет о русской экспансии...
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    ANIMAX, чего то на лентах такого нет, есть только про угрозы Обамы в случае введения войск в Крым.
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Я в самом начале писала, что исход этой "революции" будет то, что одна банда свергнет другую банду. Но нет тут куча защитников была, кричавшая про волю народа и пр. Народ очередной раз на....ли.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард высказалась в пятницу за то, чтобы новые власти Украины воздержались на текущем этапе от публичных требований многомиллиардной внешней финансовой помощи, передает ИТАР-ТАСС. «Мы не видим на Украине ничего критичного, способного в данный момент служить оправданием для паники», — заявила она. «Думаю, чрезвычайно преждевременно оценивать финансовые потребности Украины», — отметила Лагард.

    http://news.rambler.ru/23878364/
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Hondavod, а я нисколько не защищаю то быдло в погонах которое напало на молодую мать считаю нада показательно им влепить по двушечке колонии шоб ваша либерастическая братия заверещала о беспределе "кровавага режыма". А про сша я имел ввиду тот случай около белего дома когда застрелили тетку в машине за то что она ездила очень быстро;)
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Да ладно! Тут какой то товарищ рассказывал как он вокруг белого дома ходил и заглядывал в окошки:d
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Надеюсь на то что, фраза сказанная вчера на пресс конференции в Ростове бывшим президентом Украины-должна снизить накал страстей и на нашем форуме.Человек считающий себя президентом Украины вещает с территории другого государства ( на пресс конференцию не пускают украинских и грузинских журналистов :) ) обращается в том числе и к украинскому народу и заявляет : Украина -наш стратегический партнёр ! ":d .Не... прямой эфир нельзя ему..спалился ..
     
  29. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Я смотрел пресс-конференцию, там 2 журналиста были с Украины. Один (из УНИАНа) попытался даже возмущатся, что, мол, нас из Украины и так мало, дайте мы зададим больше чем 2 вопроса (Гусман давал только по два вопроса "на брата" задавать)
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Me-262,Возможно..полностью не смотрел..нервов не хватило после его ответа про заблокированные средства в швейцарском банке его -его сына и соратников..Ответ -типа "давайте жить дружно" .и я не осилил смотреть..Так что сослался на российский ресурс http://www.u-f.ru/News/u316/2014/02/28/671005
     
Статус темы:
Закрыта.