1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любит наш народ всякое г...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 28.12.13.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    [​IMG]

    Да ну уж и вкусы...
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    "музыканты"порадовали:iq:
    пс.А где Лепс???
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а) вы-таки уверены в достоверности рейтинга
    б) хотя у кого-то вызовет отрыжку, но ряд позиций более чем соответствуют истине.
     
  4. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Политики моему вкусу не соответствуют, спортсмены-Исинбаева мне нравится, актеры-из этой троицы я бы Миронова вперед поставил, остальных и не видел бы, музыканты-фу всем, писатели, ну еще Акунин туда-сюда, и последняя строчка, "пусть говорят"-балшой ФУ, оттепель-не смотрел, Сталинград-ну гадость по-моему.
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Солидарен с п. б) предыдущего оратора. Не понимаю, как можно назвать "г....м" Исинбаеву и Е. Миронова. Да и Лавров такого эпитета, ИМХО, не заслуживает. "Оттепель" - тоже достойный результат наверняка тяжелейшей работы (чего, увы, не могу сказать о "Сталинграде").
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    ВЦИОМ.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Млять Киркоров вымораживает..откуда такие цифры могут быть
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    По всем пунктам согласен.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2013 12:27 ----------

    А в чем в этом году Безруков снялся???? Ответ: нив одном! Последние фильмы просто атас. "Джентльмены, удачи!" (2012) и "Уланская баллада" (2012). Может народ театралы и оценили его работу в театре????
     
  9. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Единого мнения,вряд ли можно достигнуть.Единомыслие только при тоталитарных режимах,а у нас,что бы там не говорили,что то смахивает на демократию.Тем более спорный вопрос о спортсменах,музыкантах и актёрах.
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    против спортсменов ничего не имею. Честь им и хвала, они это заслужили.
    Шойгу и особенно Лаврова язык не повернется назвать гавном.
    Миронов неплохой актер.
    Акунина тоже не назову говнописателем.
    А все прочие - тошниловка.
     
  11. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Да, где-то так тоже, я просто увидел в этой строчке Пукина, и глаза застлала красная пелена, рука потянулась к гранатомету, но вспомнил, что закопал его под клумбой до лучших времен. Не забыть маслицем полить.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Миронов отличный актер.


    У меня тоже. Да и Путина при все моей нелюбви можно назвать политиком года.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это только грит о пристрастиях данного иссследовательского центра:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2013 12:57 ----------

    ps опять-таки, вопрос еще в самой выборке, я вот подобных статистов культурно на *** посылаю, а домохозяйки и пенсионерки с удовольствием поболтают, вот и результат...
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    На днях по телефону один докопался, еще и хрен отвяжешься. Пришлось некультурно, не прощаясь отключить.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    х.з., у меня максимум с третий фразы - До свидания молодой человек отваливают :_)) главное изначально не вступать в дискуссию, а вот маман может только в путь присесть на болтальную педаль:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2013 13:05 ----------

    и вот если взглянуть на ответы с её точки зрения, вполне соответствующая статистика получится.
     
  16. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    У меня просто голова другим занята была, слушал его вполуха, пока сообразил чего он хочет, он уже щупальца распустил.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    кто все эти люди?
     
  18. 99999

    99999 Активный участник

    7.173
    1.344
    +100500!!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я бы добавил пунктик:Узник года.
    1.Евгения Васильева
    2.------
    3.-------
     
  20. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Кто все эти люди?
     
  21. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Путин и в международных рейтингах,в первой десятке,так что говорить о том,что ВЦИОМ,подигрывает,не стоит.
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    подыгрывает;)
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Упс не туда)
     
  24. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Думаю выборка делалась не от балды, а были вполне определенные рамки. Ну я когда даже в универе делал соц. опрос на диплом - должны были сохраняться пропорции по возрасту/полу... что-то еще кажись учитывал, не помню уже (такие же как у всего населения города). Уверен, что тут минимум так же, а, возможно, условий больше...
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    akrivcov,
    Спсибо. Порадовал. Ржал 10 минут.
    Хороший рейтинг.

    Правильный. Я уверен, что очень близкий к реальным цифрам .

    Это объективно, чуть более чем полностью. Но реально у него гораздо выше рейтинг. У него и у Стаса Михайлова. И никак не 6%. 10-25% это да. Но не 6.

    Мадам!!!! У нас Вами полностью совпадают оценки!
    Только насчет Шойгу и Лаврова, меня терзают смутные сомнения в том, что на величину их рейтинга хоть как-то повлияла их напряженная, упорная и весьма ответственная работа.
    Скорее за всех политиков голосовали как за шоуменов. И!!!! ЧТОПРИМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! В списке нет Медведева. ЫЫЫЫЫЫыыыыыы.
    Ога. И еще начинают спрашивать об отношении к политикам моего региона. Со словами, что опрос анонимный.
    Грю - что люблю их всех безумно и нежно. Всех до единого. И даже проголосую за каждого обязательно. Возможно и несколько раз.
    Замечу, что рейтинг политика внутри страны и его внешний рейтинг ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫ почти всегда.
    Т.е. если политик популярен в стране, то скорее всего, на него тыщ кладут на внешнеполитических тусовках. А если политика уважают в внешнеполитических делах, то, скорее всего, внутри страны его сильно недолюбливают.
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ничего удивительного. Кроме того что Киря обогнал Стасика. Я думала Стасик самый величайший.
    Кого вижу, того пою.
    Вы бы еще пришли в круглосуточный лабаз у метро Аннино с опросом о сравнительных качествах сыров. А потом поражались, почему в рейтинге не фигурирует Красный Виндзор или жареный Халлуми.
    А все больше Эдам и Российский.
     
  27. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Так как он недавно уже вышел замуж, не судьба тебе:d. А в своей семье они с мужем сами разберутся, кто впереди будет;)
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Того же мнения.
    Рейтинг явно нарисованый.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2013 23:48 ----------

    Что-то как-то пошерстил инет и мало в это верится.
    Кроме высказываний продюссера или кого-там? ничего конкретного.
    да и публикации в таких сомнительных местах были...
    Не верится как-тот. Ну и не хотелось бы. Уважаю его как актера, особо после Ликвидации.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Satanas, что, перестанешь уважать, даже если так??
     
  30. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Satanas, понятно, что вброс был сделан с определённой целью, но давно ведь про их нежную дружбу было известно. А с другой стороны
    Я, вот, ни во Фредди, ни Чайковском не разочарована, чего и всем желаю.;)