1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 19.04.12.

  1. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Большое спасибо за совет. :) полностью с тобой согласна!!!
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Она желтая.

    В чем цимес люкса? В том что он красиво старится.

    Предполагается что потратив денег на порядок больше, Вы пользуетесь сумкой дольше и Вам не стыдно выйти с потертым вьюитоном и даже передать по наследству как артефакт.

    Вот они как бы все для этого делают. Так как позолота по-любому сотрется, под ней будет желтый металл, а не белый.
    И прочие подобные, не заметные на первый взгляд задумки.
     
  3. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Хорошо, я поняла в общих чертах. Завтра или послезавтра напишу
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Красиво старится Картин Денев и Софи Лорен. Сумка же просто носится дольше. Что вполне применимо ко всем хорошим вещам. Однако, не до фанатизма, чтобы пальто армани (даже пусть от самого джоржио) передать по наследству.

    Вооооот. И теперь мы подошли к вопросу "а с чем же выйти с виютоном?". Пуховик и джинсы будут еще больше подчеркивать фейковость сумки. Это должно быть хороший кашемир, цвета наверное кэмел, ну меха во вторую очередь (только не дай бог не норка с пуговицей). Это должна быть хорошая правильная обувь, классическая, не "типа лабутены" или гладиаторы. Хороший классический шерстяной костюм. Ухоженные ногти, ни в коем случае серые нарощенные когти. Полный лук должен соответствовать.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот по этой причине я и не покупаюсумки boldrini.

    Вот это вы тут наговорили:eyes:
     
  6. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, хоспади, ногти у меня свои и ни разу не наращивала их, узбагойся!:hah:

    Если даже твоя дочь захочет носить твоё пальто и пусть оно не очень новое, ты его выбросишь и запретишь ей его носить (не дайбох засмеют)?? Если возраст пальто 3 года, ты тоже будешь брезговать подойти к вещи как к непотребству?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, а на фотках чьи ногти? :chih:

    О! С этим проблем нет. Тащит у меня все что подходит. Все сумки само собой.

    А я биркин.... Да че уж там... и виютон и шанель. Вчера с горя и из-за зависти, конечно, купила сумку МК.
     
  8. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,мои, тебе тоже пруф прислать?!:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2013 11:36 ----------

    классическую прямоугольную?

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2013 11:42 ----------

    тогда ко мне какие претензии?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня к тебе???? :lupa: Та ни боже мой! :chih:
     
  10. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,тогда закрыли тему.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, чейта? Мы заинтригованы ответом от шанель о ремонтопригодности сумки.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    представила себе конверт с ногтями в качестве доказательства. пожалела, что позавтракала
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Наверное, свои покрытые гелем/акрилом не считаются нарощенными?:eyes:

    Сижу рассматриваю фото, увеличила, тоже вижу что под лаком следы еще чего-то или мне кажется:upset:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Погибель Фореве, ну что? Слилась шонэл? :lupa:
     
  15. nvtdn

    nvtdn Новичок

    50
    0
    Shillen, а какой краской красили, что не взялась? для кожи?
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d ржунимагу.
    Ну вот к чему, зачем и для чего все эти натужные попытки доказать половине Волгограда, что потертая шанель трушная или наоборот, фейковая? Вот не пофигу ли, какая она на самом деле? И не пофигу ли, что об этом думают окружающие?
    Хоспидя, Шиля, мне б твои смешные проблемы с сумками... :hah:
     
  17. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Ох уж ети сумки, туды их в качель.
    Самый поганый айтем для покупки, ибо задешево не нравится, а что нравится начинается от десятки.
    Вот что за хрень, почему они стали столько стоить? Раньше, лет 5 назад, я покупала кожаные сумки только так, и не казалось мне что это дорого. А щас? Дерьмантин стал по 2-4 тыщи. Есть даже по 8.
    Единственное что радует, дерьмантин стал симпатичен. Но все равно пока не хочется, приходится себя заставлять. Что странно, кожаная обувь, кмк, примерно так и стоит как раньше. А сумки ушли за горизонт.

    Вот такую купила под жинсики, только синюю.
    http://www.ecco-shoes.ru/accessories/bags/?art_id=4493&color=00
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    по мне так все адски подорожало и при этом снизилось качество
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А обувь вообще ошалеть. Когда-то маскотт был так себе средненькой китайской кустарщиной, сейчас уже бренд итить его! И цена как у дизайнерской обуви забугром. Хотела взять дешевые сапоги с ребенком гулять, фабрика обуви, дерьмо-дерьмом. 6 тыщ вынь да положь! Да я лучше закажу фрайи или коуч за эти деньги.
    Сумки еще не так страшно
     
  20. это ничем не отличается от размышлизмов на тему, почему недавно женившийся вдруг заказывает еду в инет-ресторане.


    Любой нормальный человек расстроится из-за того, что его любимая вещь испорчена.
    А у тебя какие проблемы?
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ... при этом они выдают стремный кожзам за кожу без всякого зазрения совести
     
  22. да лааааднооо :spider:
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    сама видела еще этой весной. на ценнике так и пишут - сумка кожаная. Озаботилась я этой проблемой после того, как увидела у подруги ободранную сумку, которую ей там продали как кожаную (продавщица сказала и было написано на ценнике)..ну естесно при порыве видно, что там не кожа. После этого как случайно к ним заходила - пыталась добраться до нутра сумок за 7-8 тыс, так и не смогла-все намертво заделано и по сгибам тоже не понятно, что это. Верх лакированный или еще как-то обработанный, так и крутила ее минут 20, не поняла. Надо будет ради интереса при случае зайти к ним

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 23:22 ----------

    еще видела отличную подделку в безымянном магазе- нутро - реально замша, не отличишь. А верх дермантин неприкрытый, и по тесту с прикладыванием руки - тоже дермантин (остается прохладным под ладонью). Склейки замши и дермантина не видно, вот же технологии пошли... цена сумочке была 4000
     
  24. это и есть первый признак. На коже и ярлык вешают, и швы оставляют необработанными, чтобы видно было.
    но ценыыыы, как вести с Марса:spider:
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Ты хочешь поговорить о них? Психоаналитик-волонтер?

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 11:11 ----------

    Неее, они это таинственно именуют "прессованная кожа". :)
     
  26. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Она же Эко кожа?
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    прессованная кожа, по моей памяти и не заглядывая в инетрнет - это реально из отходов галентерейного производства прессовка, а эко-кожа-тупо дермантин у которого фактура, как правило, напоминает свиную кожу. Но сейчас такая путаница пошла))
    Края щас и у кожаных замазывать стали, но там не все так встык и всклянь пришито - обычно можно где-то отогнуть хоть миллиметрик края и посмотреть, что там
     
  28. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Про экокожу продавцы говорят, что это обрезки перетертые и прессованные. Тогда как верхний гладкий слой получается? Краска поди.

    Если сумка легкая, то стопудова дерьмонтин.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да ладно! В магазине-то, конечно, да! Но в проверенном интернет-магазине.... очень даже! Я урвала жфф сумку кондуктора за 129 долл (стартовая цена около 400), майкл корс за 65 долл!!! И это оригинал, не фейк, не реплика, не копия.
     

    Вложения:

    • MK.jpg
      MK.jpg
      Размер файла:
      99,5 КБ
      Просмотров:
      317
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На холтлуке кожаный кельвин 85 дол. Ну выйдет он по факту подороже на 20-40 долл. Но это кожа!
     

    Вложения:

    • ск.jpg
      ск.jpg
      Размер файла:
      110,8 КБ
      Просмотров:
      472