1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться бусами, сережками, браслетами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Маришка, 03.03.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я об этом тоже подумала, когда увидела ее китайское колье с лягушками.

    Zazell, классная она. В 90 с лишним лет быть в такой форме + интриговать своими новыми образами - это кул. Недаром она "Rare bird of fashion": http://www.logobook.ru/prod_show.php?object_uid=11125861 - каталог с ее украшениями.
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Она еще и очки любит я смотрю
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, наверное, ей приходится уже любить очки. Взрослая женщина она.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, нет, я в том смысле, что оправы у нее под стать украшениям
    Черная смотрите какая
     
  5. Alkesta

    Alkesta Новичок

    24
    0
    Мне вот это понравилось

    [​IMG]
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Alkesta, мммм. Это уже многим понравилось. Кругом эти бусики на котоновых рубашках аааааааааа:facepalm:
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ацтой. Надо на белых офисных носить. Вот они, минусы Москвы - у нас приятное неведение и скромность, даже забитость деУшек - никаких тебе изысков в виде колье на рубашке.

    primavera, вчера подарок девчушке 3 лет выбирали, вспомнила я твою новогоднюю фотосессию и купила серенькие брючки и розовую кофточку. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 17:36 ----------

    Да, очки у нее символ ее самой, как у Элтона Джона.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    По моим скромным наблюдениям, любые интерсные фешн- находки живут 3 года. Первый год на подиумах и в журналах. Типа ух ты! Что еще придумали, затейливо. Второй год шагает в народ, но не массово. Покупают в основном за границей или у нас втридораха. Третий год это когда китай отштамповал миллион, завезли в эйч энд эм и на все рынки страны. Этоткогда в джинсы облачились самые отсталые слои населения. Потом либо откатывается, оставаясь лишь у самых верных поклонниц, или у тех кого внезапно торкнуло (обосрашки) или переходит в разряд классики, как угги и ненавидимые мной туфли-копыта на платформе и шпильке.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, да какая это фешн-находка, все было уже. Ну, скромнее, но было. Меня заинтересовало - а чего это ты туфли ненавидишь? Колодку удобную не нашла? Тебе и с платформой подойдут, и на шпильке... И этого года, а-ля 60-е, востроносенькие шпильки, тоже тебе подойдут. Неужто без них живешь?
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Без вот этого? Да разве это жизнь? Не живу, мучаюсь:haha:
    http://russian.alibaba.com/product-...160mm-high-heel-pumps-dropship-641110533.html
    Слушьте, ну редкое же уродство, не? Простите, если кого обидела. Я про колодку даже ничего сказать не могу, даже в голову не приходит такое примерить:facepalm:
    Вт это по ссылке выше и есть ненавидимые мной туфли на шпилькеиплатформе. Классические лодочки мне нравятся.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 19:57 ----------

    Мне женщины в них кажутся очень жалкими, правда. Все комплексы налицо, и "я карлик, я урод" и "у меня короткие ноги, я урод". Ничо они не удлинняют, рост не увеличивают. Все ранво видно, что идет не высокая девушка, а коротышка на ходулях. Зато очень забавно на них по улицам ковыляют или в метро с ноги на ногу переступают))) без обид, если кто себя узнал
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, отчасти с тобой согласна. Иной раз глянешь на такую королевишну, которая еле ноги передвигает в туфлях аля лабутены только из centro за 399 руб... Пристрелить хочется чтобы не мучалась.
    Но кроме уродских есть нормальная платформа. В которых не меняется походка, не меняется постановка стопы, которые не отягощают ногу, но делают ее длиннее.
    Вот например мои летние рензи. Пробковая подошва делает платформу очень легкой, контрастный цвет убирает монолитность.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      202,4 КБ
      Просмотров:
      608
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, о у нас в таких дама внушительных габаритов с грудью 5-го размера ходит!
    Но у нее скорее всего лабутены
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, Не знаю, Свет :) твои еще так-сяк, но вот конкретно модель что я по ссылке дала, для меня ужос. И каждый год они снова в продаже. :facepalm:
    Я вообще с каждым годом все больше считаю, что высший шик для женщины это уместность ееодежды, обуви и украшений месту и времени.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Прим, ну ты выбрала, как у бременских музыкантов. Нормальные есть.

    Это правда. Я в таких в основном вижу армянок-айзербайджанок. Но комплексов нет, на лице написано счастье. Даже так: СЧАСТЬЕ. Они это любят.
    Кстати, такие туфли в Центро, даже в инете искать не надо. Я там беру всякую всячину для волос, весьма регулярно натыкаюсь на счастливых подружек-кавказоидих, которые примеряют то зеленые, то розовые такие же.
    Эти туфли мне не нравятся. Я не о них говорю.

    О, вот эти покупали, на выпускной, наверное, так радовались девки: http://centrofashion.ru/catalog/women/s189/5020115.html
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, Ну вот конкретно от этих меня и воротит.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 21:19 ----------

    primavera, от многого воротит, да все равно оно есть. Такие же, но на сплошной платформе - ужас в квадрате. Плюс черная замша, как медведь на копытах.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    у нас одна дама в таких ходит по району до метро. Я иду когда за ней в гору, так ее пожалеть хочется, приобнять.... И ей еще в метре стоять на них часа пол как минимум
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Конплотовские серьги, цвет, конечно же, стал прозрачным при съемке. В реальности ярче раза в 3
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      621,4 КБ
      Просмотров:
      531
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ишшо
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      669,7 КБ
      Просмотров:
      676
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Блииин, кверх ногами. Ну, думаю, это без разницы?)))
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, чего, прямо в таких, как серебряные??? Обнять ее мало, ее нести еще желательно. А если она с пересадками? Пока будет по переходам идти, ощутит немало приятного.
    Даже если на работе (уж не знаю, кем надо работать, чтобы это носить днем) она носит такие туфли, лучше бы уж мокасины купила на лето или в кроссовках ходила, как Мелани Гриффит в "Деловой женщине". Недавно пересмотрела фильм, какие же мы были смешные с теми прическами и макияжем. У подружки там вообще именно тот мейк, который был популярен в Волгограде. И такая же челка-кок.:d

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 09:23 ----------

    Cruel Eve, у вас "зима" цветотип? Яркие камни. Но сделано красиво. А у Рогнеда Дарк новый шедевр, просто удивительно, как можно сделать нормальное колье и привесить к нему абсолютно дурацкий кулон и в придачу положить абсолютно "не туда" серьги? Чего-то я перехвалила ее. И снова какая-то серебряная фигурка... http://vk.com/feed?w=wall138387565_1510
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, думаю, зима, да. По крайней мере яркие чистые цвета мне идут.
    Может, рогееда пьет? Иначе с чего там взялся этот кулон
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, оригинальное предположение. Я у нее в комменте спросила, отчего там кулон.

    Специально для Примы - из бестдрессед-Питер:

    [​IMG]

    Очень правильный коллаж - именно так выглядит фигура в этих босоножках.
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, :d коллаж зачетный. Но с тонким каблуком это еще более феерично. Как коза с гнутыми ногами
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, коллаж с бестдресседпитер. Это они сами ее так представили. Видимо, Питер против таких каблов. Я люблю красиво сделанную платформу с каблуком и ношу, но такое - даже в магазине издали понятно, что укоротит любую ногу, даже с голенью Филиппа Киркорова.:d А каблук и цвет довершит уродование всей фигуры в целом.
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Зато какой чистый город! Замшевые каблуки остались черными
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не знаю что это такое, но ловкие!

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 09:39 ----------

    Вот думаю да, к белой коже, к черным волосам будет люкс!
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тоже верно. Надо примерять. Так и с вещами, иной раз и не глянешь, спасибо если консультант навяжет, а наденешь и класс!

    Сайт разбудил мою жабу! Хочу длинные висячие сережки.
    Мне нравится, когда люди любят и умеют носить бижутерию, чтобы это было невычурно, недешево, но элегантно.
     
  30. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Zazell, если что, то в Мскве в Вегасе есть уголок с этой бижу. Там так красиво, можно чисто настроение поднять заходить :shuffle:
    Я тоже люблю со вкусом надетую бижутерию, прямо иногда глаз не оторвать
    Оффтоп: почему в Волгограде все еще модно носить эти жуткие стрижки, когда сверху перьями выстрижено, а снизу длинные космы? Это же звиздец