1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где найти Angrybirds для правшей?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ab7, 03.05.13.

  1. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Вот интересно, финны все леворукие или токо в Ровио таких набирают?

    Недавно обзавелся я планшетом и заодно подсел на сабж. Часок поиграть - нормально, а вот через два-три идиотский интерфейс управления серьезно начинает огорчать мышцы правой руки и обзор. Ибо самая-главная-кнопка (рестарт, хех) и рогатка находятся СЛЕВА экрана.

    Может есть какой-то фанатский патч, который зеркалит экран, к примеру?
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Как, объясните мне, можно ЧАСАМИ играть в Angry Birds? Как? КАК?
    Печаль планшетов в том, что в них никогда не будет нормального управления (в связке клавиатура + мышь). Соответственно, даже если и графика будет как на топовых машинах, то удобство управления - никакое.
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Я тож первые раз пять запускал и думал, шо за тупизна такая и как на этакой хрени, которую теоретически мог написать любой третьекурсник, наварили уже триллионы... А потом обнаружил вдруг, что сижу )

    Просто грамотно сделано, на редкость. Золотое сечение между казуальщиной и хардкором.

    Насчет управления - да, PCшная версия рулит в удобстве в сравнении с сенсорами. Помимо мышки, там еще самую-главную кнопку рестарта вытащили на игровое поле, то есть перезагрузка совершается мгновенно.

    А вот майкрософт с тобой не соглашается и утверждает, что у сенсорного управление - большое и тотальное будущее ;)
     
  4. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Очень даже удобно играть и левой и правой рукой, я правша
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Смотря чем. Просто игры будут писать для сенсоров. А иначе попробуй в КС например погамать сенсором ))) Скорее всего просто будут приблуды специальные для игр таких. Ну типа ПС муви или как она там называется, когда ты по комнате скачешь как гиббон, чтобы например в теннис поиграть.