1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алексей Навальный хочет стать президентом России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем goodvin, 05.04.13.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ответ

     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это не Навальный, это мнение параноика и верного путиноида о Навальном. Разные вещи.

     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ди902, а кроме этого? Я не вижу в нём ничего плохого, как и не представляю кого-нибудь другого за президентским креслом. Разруха на местах - скажем спасибо местному сампоуправлению. "Кормит" кавказ? Поумнее нас будет, значит зачем-то надо (и тут дело не в выборах, результаты итак какие угодно можно нарисовать). Зато внешняя политика красивая, особенно по TV. Жёсткие ответы журналюгам, на саммитах всяких. Как база НАТО в РФ оказалось только не очень понятно.

    Короче говоря я это всё к тому, что альтернативы Путину не вижу так же как и не вижу почему он плохой, каким его сегодня модно считать.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Получается, как и вы. :)


    Это как раз нормальный ответ. Навальный просто более-менее интеллигентный человек, он не мог прямо сказать, что Стариков - идиот. :) Зачем метать бисер перед свиньями? :)



    Ну конечно перепутал. :) И да, когда это говорит "рулевой", для меня это одно и то же. А если для него это разные вещи, то я считаю его пи...даболом. Свою точку зрения, впрочем, я никому не навязываю. :)


    Да конечно надо. :d Спасибо Путену, что открыл Америку, просвятил нас, темных. :) Рассказал бы (а его выступления - это не ц/у, не обещания, не задачи, это просто рассказы) стране, что утром солнце встает, а вечером садится. Вдруг кто-то этого не знает?


    Я уже объяснял свои основания. Во-первых, мне нравится, как он "тыкает палкой" этих зажравшихся лицемерных козлов. Да и то, лютый батхерт, который испытывают при этом многие из этих плохих людей, считаю явно недостаточной платой за то, что они вытворяют.
    Во-вторых, мне нравится его позиция по многим вопросам. Если по мелочам, то навскидку... Навальный хочет ввести визы для всех среднеазиатских и кавказских республик (Путин наоборот всячески привечает их), Н. хочет вернуть в УК конфискацию имущества (П. отменил), Н. хочет уменьшить президентские полномочия (П. расширил), Н. хочет ужесточения миграционного законодательства (сейчас беспредел), Н. хочет убрать мумию с центральной площади страны (П. ссыкливо отмалчивается, боясь потерять поддержку коммуняк), Н. считает Сталина однозначным злом в истории страны (П. пространно рассуждает о "сложности периода, но зато мы выиграли ****у"), Н. не боится высказываться по воросам национализма и имеет свою четкую точку зрения (П. старательно обходит этот вопрос стороной, "потому что это сложный вопрос"), Н. является категорическим сторонником отделения церкви от государства (П. сторонник сращивания РПЦ и власти). Ну и т.д. Да, позиция Путина по многим вопросам мне тоже нравится, но за 14 лет не осталось сомнений, что он трепло и что по волнующим меня проблемам волевых решений не будет.


    Да, если ты после школы начнешь торговать семечками, то спустя 14 лет ты просто не сможешь представить себе, что бы ты делал, не будь на свете семечек.


    Да, "царь хороший, бояре плохие". Проходили.


    "Значит так надо". Хорошее объяснение проблемы, волнующей всю страну.


    Вот в этом мы все. Фигня, что Россию в мире никто не уважает. Главное, чтоб россияне думали, что "все красиво".


    Если ты не видишь альтернативы, это не значит, что ее нет. Только не проси назвать имена. :)
     
    Последнее редактирование: 10.04.13
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да? такое же ворьё:)

    да нечего ему сказать ибо сам .....извините
    опять же почему Стариков параноик? Вы гнете одну линию. Он другую. Почему Вы считаете , что Ваше мнение правильней. Я к примеру так не считаю.
     
  6. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.258
    929
    Задачу (роль) ВЛАСТИ в одну строку сформулировать сможете?
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это вам господа
    за ранее сори за матершинку
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=__SoJgQ5D14[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2013 23:01 ----------

    себя узнали;)
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Бастрыкина наслушались что-ли? :)


    Не нечего, а незачем. :) Незачем перед свиньями бисер метать.


    Потому что он считает, что во всем виновата Америка. Это паранойя. И не считаю я, что мое мнение правильней. Просто это мое мнение. :)
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а по вашему известно кто виноват, та же параноя. послушайте песни текст, там же все четко сказано:)

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2013 23:14 ----------

    Известно с каких времен Россию хотят прибрать разные страны. Отрицать будите?
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Всегда улыбали такие говноролики, которые путинские портянки и тупые нищеброды сотнями клепают. :) По делу ведь абсолютно нефик сказать-то, поэтому маленького мозга хватает только на то, чтобы "просклонять" фамилию Навального и упомянуть Госдеп. :)
    А гниде, создавшей этот конкретный ролик, даже за всю его жизнь не сделать столько хорошего, сколько Ройзман (которого тоже приплели в этом отстое) делает за год.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 00:20 ----------

    Вместо прослушивания текста этой песни пойду лучше прочту трехтомник на тему "Прошла весна, настало лето - спасибо Путину за это". :)


    Зачем отрицать, вы все равно будете считать, что Путин единственный человек, который держит РОссию независимой и сильной, а Навальный - это тот, кто хочет всех нас продать Америке.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    улыбайся дальше:)

    да почему же? Стариков говорит, но он же параноик.
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  13. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Необходимо строить такое общество и такой строй,что бы страна развивалась вне зависимости от того кто президент - Навальнаый,Развальный,Путин или Распутин.Хотя наши форумчане и постоянно ругают США,но кто бы там небыл президентом,с государством ничего не случиться.А у нас,сами знаете-Сталин - реки крови,гулаг,Хрущёв -сплошные шарахания,Брежнев - царствуй лёжа на боку,пришёл Горбачёв - начал реформы,перестройку,что получилось,знаем.Вот и сейчас,все смотрят на Кремль,какая идея оттуда вылетит.
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Capitan Alex, Ущербность ваших рассуждений в том, что вы почему-то считаете что население для чиновников, а не наоборот. Это, собственно, во всем. Там где надо признавать проблемы и менять систему в интересах населения, вы нам пишите тома оправдалок почему у нас вот так. Вопрос "почему" давно уже мало интересен, интереснее вопрос - что дальше.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Совершенно согласен. Ни один Навальный не наваляет столько для дестабилизца, сколько один г-н В...н со своей системой честных выборов. Однако, может статься, что они то, как раз, и работают в одной команде.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    очень и очень правильно!
    все же проблема совсем не во власти... проблема в нас самих.
    пенять на чиновников, полицейских и пр. никакого смысла нет - они к нам не с другой планеты прилетели... коррупционеры, продажные чиновники, полицейские и пр. - это все мы.
    какие мы - такая и жизнь. и никто кроме нас не вноват.
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Полнейшая чушь!
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    обоснуйте пжлста столь категоричное утверждение;)
    ...от пока это будет считаться чушью и будем жить - как живем.
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    гыгыгы, Березовский из могилы вылез Навального финансировать?


    А мне кажется истина где-то посередине. У нас просто кухарки управляют государством. Элиты нет.
    Поэтому такая задница. (я не про верхушку, я про менеджмент среднего и низшего звеньев)
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не внимательно смотрели
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вы не задумывались отчего Путина сейчас критикуют одновременно Эхо, Ведомости, Форбс, Коммерсантъ, РБК, Дождь, Московский комсомолец (и еще куча сми помельче)? За ними ведь тоже люди стоят, серьезные российские люди. Или вы думаете что мир делится на запутинцев, оппозиционных хомячков и госдеп? ;)
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну к примеру Эхо. Кто владелец Эха? - ГазпромМедиа. Кто владеет ГазпромМедиа - ОАО "Газпром".
    Кто акционер ОАО Газпром? Так кто все же криитикует Путина? ;)
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Неплохие у нас кухарки однако. Только их место не на кухне а на зоне. В стране с отчислениями на социальные нужды 10% против 30-40% в других государствах иметь 130 долларовых миллиардеров облагаемых налогом в 13% и среднюю зарплату всего населения по стране в 500$ ...однако,
    однако...
     
  24. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
    да эт управляемый, контролируемый выпуск пара у закипающего народа ) И штоб выявлять особо недовольных и вовремя пресекать . Зачем Пу неожиданности )

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 11:03 ----------

    вот и мы тут...скоро до3.14здимся ..)))
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну пусть будет и так, хотя не уверен...
    Кто готовит Бюджет РФ? Министерство финансов, т.е. министр финансов его подписывает, так? Далее... этот Бюджет утверждает ГД РФ. Откуда берутся Депутаты в ГД? Не всенародно ли избранные ли это депутаты? Кто предлагает кандидатуру Мин.фина? Кто его утверждает в должности, - опять всенародно избранные депутаты! Странная получается вещь, всенародно избранные депутаты ГД, совсместно с избранным опять же Президентом РФ принимают такой бюджет, со столь низкими отчислениями на социальные нужды!;)
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Потому что это востребовано у специфической аудитории, которая их читает и слушает. Если они не будут критиковать Путина, то это плохо скажется на их рейтинге. Их слушатели в известной мере являются информационными наркоманами, которые если с утра не услышат очередную гадость про Путина, то у них возникает чувство неудовлетворения, переходящее в ломку.
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Перестаньте прикидыватся десд чесное слово, когда это народ у нас выбирал гос.думу, слишком толстый троллинг.
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И до скольки процентов Навальный обещал увеличить эти отчисления ?
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Любезнейший а сколь высоко поднимается Ваш рейтинг при каждом восхвалении ВВП и в каком денежном эквиваленте Вам идет вознаграждение? За каждый "положительный комент" 85 руб. как у всех "наемников"? Или Вы прямо от "пирога" куски ломаете?

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 11:15 ----------

    В отличии от некоторых, он пока ничего не обещал, вот это и радует, значит не балабол.
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я думаете просто так Эхо первым поставил? ;) Там ведь вообще интересная ситуация, хоть Газпром и владеет контрольным пакетом, но не контролирует. Не имеет права по уставу. А музыку заказывают совсем другие люди, которые и делают этот проект прибыльным.