1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распущенные волосы: моветон?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Vinda, 14.09.12.

Допустимо ли носить распущенные волосы?

  1. Да.

    56 голосов
    65,1%
  2. Нет.

    21 голосов
    24,4%
  3. Не задумывалась об этом.

    9 голосов
    10,5%
  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Собрала остатки нтеллехту, пытаясь вспомнить, задевали ли меня когда-нить чужие волосы - так и не вспомнила ни единого случая ваще. То ли планида у меня такая, то ли я на это не обращаю внимания.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Надо чаще в маршрутках ездить.
    Лучше летом.
    И стоя.
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Иштар, везучая ! Или в маршрутке не ездишь! А мне пару раз тоже выпадало такое "счастье", когда волосы сидящей рядом дивы, развеваются по моим плечам и рукам, а меня передёргивает от этого, а, как дать понять русалке, что гриву надо бы собрать, я не знаю :(.
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не поверишь - езжу. :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 12:59 ----------

    Я практически ток в них и езжу. И реально не помню ,чтобы чьи-то волосы меня задевали - как морально ,так и физически.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И таки ни разу ни одна обладательница сабжа не оказывалась между тобою и открытой форточкой?
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да мож и оказывалась. Но я правда не помню, чтобы меня это как-то напрягало.
    У меня у самой грива, хватит, шоб троих до нервного тика довести. Мож меня просто все сторонятся в маршрутках? :d
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Иштар да, морально они меня не задевают, хотя приличия надо, всё же иметь, независимо от того, вымыты волосы в субботу-банный день или только что.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Любопытное Котэ, придави их плечом, дева их сама и уберет.

    А вообще, можно просто вежливо попросить их убрать)

    Я пару раз сталкивалась в метро, просто отходила в сторону.
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Всё дело в том, что ненавижу, передёргивает, когда кто-либо, или что- либо, легко касается моих предплечий, почему так - незнаю.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    брезгливо отмахиваюсь. Если совесм все плохо, то прошу в ручку собрать волосики свои и подержать
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Пипец какие все брезгливые. В морг вас на практику надо.:gent:
     
  12. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    В чём там практиковаться? Как потрошить волосатых? :freddy:
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Счас пришлось, преодолев свою брезгливость, одной фемине пальчиком ее красоту за плечо закинуть
    А то в лицо, по рукам эта "красота" бэээ:frustrate
     
  14. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    нужно просто начинать их жевать с причмокиваниями и урчанием - сами уберут :smoke:
     
  15. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    вчера.делать.нечего.было-баб.разглядывал..больше.остальных.понравилась.девка.с.распущенными.до.задницы.волосами.Она.знала.что.она.красивая.судя.по.ее.телодвижениям.сделать.замечание.такой.бабенке.мог.только.полный.идиот.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2013 16:42 ----------

    там.вон.в.теме.соседней-бабы.неверные.сидят.(оправдывают.измены.свои)а.вы.тут.моветон/не.моветон..да.пох.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ... судя по понятным телодвижениям, волосы могли быть наращёнными... спонсором мог служить восторженный почитатель телодвижений...:)
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    tauro, да-да! Они эти волосы всегда поправляют и на одну сторону хвост заворачивают.
    Нарощенные ногти с росписью и без их категории этого же ужоса!
     
  18. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    ну. ноги длинные она не могла нарастить.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, ага. Это чтобы были видны


    Makalis, длинными ногами зарабатывают на длинные волосы.:shuffle:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чейта? Аппарат илизарова и 5-10 см можно.
     
  21. а могли и не быть нарощенные. Вот что за бабы- сразу обосрать. Причем, даже не ими виденную девицу.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2013 20:17 ----------

    моя лучшая подруга носит волосы и распущеннуми, и заколотыми. Длинна ее волос- ниже колен. Не нарощенные. Свои. Так что не надо злословить.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Воплощение прекрасного, даже не представляю куда можно раскуделиться с волосами по колено. И зачем этот экстрим?
     
  23. это не значит, что они искусственно нарощенные

    ЗЫ. Ну уж явно не на прием к губернатору она раскуделивается.
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    надо было жувачку ей туда затусовать
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Воплощение прекрасного, да я каг бэ не спорю. Нарощенные волосы видно. Можно распознать натуральные волосы или нет.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Эх, а тут... пара невинных предположений и уже налетели... Хорошая была девушка, которую Makalis увидел, двигалась грациозно, ибо приехала с необитаемого острова, где провела всю юность, и волосы у нее на кокосовом молоке и тропических фруктах были дивные, свои, натуральные. На жизнь зарабатывает синематографом.

    [​IMG] :d:d:d

    Кстати, вот как выглядят концы нормальных, ничем не окрашенных волос, пересохшие на солнце. Сразу видно, что тропики делают свое дело. А современных средств "ухода за конЬчиками" тогда не было.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ХЗ, у теток обычно волосы хорошо пахнут и на ощупь опупенные, че уш там неприятного?
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    OpenBoy, вот едешь ты в маршруткам и эта грива, хорошо пахнущая, развевается тебе в лицо. В глаза, в нос, в рот. Что хорошего?
    И что хорошего в волосах до колена? Это же человек практически беспомощен. Мыть/сушить - с чьей-то помощью. Чесаться и то не каждый день. Из всех причесок только коса и ее модификации.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    иногда на такую тёхану с длинными волосами посмотришь и уже сам мозг противится, не хочет представлять её как то иначе. А в качестве бытового ... стандарта, я и не говорил что длинные волосы идеальны. Просто это частный случай разнообразия.
    Если честно, я в маршрутке уже сто лет не ездил, как то все стерлось из памяти. Но точно могу сказать, в лицо ничего не лезло. Разве что иной раз проходит дама по салону и краем прически слегка прикоснется.

    Кстати как мне кажется, тетек с волосами до колен, неприбирающих их в ситуациях подобной сабжевой - просто не существует в природе или они большая редкость. Ведь куда неприятнее прикосновений чужой шевелюры, когда собственные волосы волочаться где попало в тесном пространстве маршрутки.
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вооот! Вот и я хочу повториться, потому что об этом уже писалось, что когда видишь очень длинные волосы то отмечаешь длину, а не красоту прически. И вот именно такие концы волос как у брук. Кстати, вот на пляже да на острове да под пальмами -кокосами такой раздрай на голове вполне органичен. :) НО НЕ В БАССЕЙНЕ!!:frustrate


    OpenBoy с Макалисом, чтобы попробовать понять наши чувства про посторонние космы, представьте что мимо вас прошел, слегка задев развевающимися длинными волосами дюжий байкер или длинная прядь толкиениста находится от вас в непосредственной близости.
    :)