1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вызов наряда полиции

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем CHAS, 06.10.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Andolini, а рожден в СССР в последний год сссра считается?
    Сталкивалась больше с озлобленностью, равнодушием и усталостью от жизни у старшего поколения, чем у молодежи. Места взрослые тети и дяди не уступают беременным тотально
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Только если она движется.
     
  3. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    +100500
    Эххты, процитировал все сообщение!
    Благодарю за поддержку (как я понял) , хотя вначале темы мнение о Вас у меня создалось негативное.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Тети уступали лет 40, а дяди вообще никакие не уступали. Типа, нет меня вообще :)))
     
  5. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Боюсь что нет, Так же если бы родились в штатах например-также боюсь чта...:)
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Palex, ну тогда я не согласна. Молодежь более активна и милосердна.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2012 18:29 ----------

    Ну вот, а рождены в СССР
     
  7. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Пока ОНА -молодежь активна, я прилагаю максимум усилий чтобы вытолкать их за пределы многострадальной.
    А затем вывезти (пригласить) нас -родителей из:condom:(смайл задницы не нашел).
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :) считается. Родители то сссровцы. Стержень как бы что надо. Но все это уйдет... Глядя на то что происходит вокруг сам невольно превращаешься в животное. Мне бы не хотелось так жить. Но выбора нет. Я не хочу быть терпилой. Все то дерьмо которое накапливается рано или поздно выльется, взорвется, вернется бумерангом. так не может продолжаться вечно. Я так считаю это моё мнение оно может не совпадать с мнением др.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2012 20:03 ----------

    вооот! Прекрасно. Спасибо. я счастлив, через лет двадцать об этом даже и не задумаются. Зы: пойду из темы. наследил достаточно)
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Andolini,
    вот! Значит надо не бояться жаловаться, да?
    Согласна!
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Да, но по пустякам лучше не тревожить. Помню случай был в киквидзенском р-не. Бабушка пришла писать заявление о том что ее козел в вежливой форме изнасиловал соседскую козу. Пришла в дежурную часть требовать потомство. Телефоны доверия и.т.п. и заявление было принято.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Andolini, ну мы не бабушки и коз у нас нет :d
    Всегда хочу жаловаться на явных нарушителй ПДД, так бы и фоткала их и отправляла номера в ГАИ. На закрывших вход в подъезд своим ведром. На "меломанов" под окнами.
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    нееет, только не это :) хотя если до такого дойдет придется снять г/н. и так уже растонировали на работе просто нереально нарушать. Пальцем тычет каждый. в след. году как пойду в отпуск сразу закатаюсь обратно.
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    хехехе:coolz:
     
  14. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Стою на входе я с ведром.
    В руке орет магнитофон.
    Как раз по самым,под окном.
    Откуда выпал вдруг бидон.

    И все бы было ничего.
    Бидон то цел,простим его.
    Но только ты меня послушай.
    Он полный был,набитый грушей...
    ***
    Я груши все еще люблю.
    Но хочется просить об "оном"
    Уж коли злитесь сильно вы.
    Ну,не кидайтесь вы бидоном;););)
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.566
    2.582
    Менты приезжают примерно в половине случаев, не обольщайтесь. Хотя всегда говорят приедем. Врунишки.