1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нашисты, такие нашисты...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 28.02.12.

Согласны ли Вы с решением автора?

  1. Да

    18 голосов
    41,9%
  2. Нет

    16 голосов
    37,2%
  3. Мне все равно

    9 голосов
    20,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Чик_Аттила, система создала? Да что она создала? Препоны малому бизнесу? Конские налоги? Да, тут стоит в колени броситься

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 20:34 ----------

    Система нам всем мешает. А вы, очевидно, видите мир только в черных и белых красках.
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Pasha,
    Да чтоб я так жил! И Вам желаю!
     
  3. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Чик_Аттила, ну я знаю кучу народу с такими зарплатами. Что удивительного? Въ**вают по 10 часов. Таки вы считаете, что такие деньги можно заработать только с подачки, с благословления "системы"?? И какой лично у вас порог ЗП, начиная с которого нужно голосовать за ПУ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 20:55 ----------

    Слыш, парниша, откладывай мне по 15 косарей за месячишко, за то, что я тебе мешать не буду.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сколько тут народа за хамство банили и все не в прок... А у тебя есть возможность мешать? ;)

    Мне абсолютно не мешает.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да не в этом дело. если история правдива, то она явно отображает тот бред, что творится в головах у людей. и уволил он их тоже не за вред себе или конторе, а за то, что у девочек (да и у большинства современных людей) нет идеологии. Их в жизни, вроде, большей частью все устраивает. Но они поддаются "моде", а точнее СТАДНОМУ ИНСТИНКТУ.
    Вот за отсутствие идейности, за отсутствие твердой внутренней жилки их и уволили. Потому что сегодня они поддались на одно, а завтра могут и саботаж в конторе устроить. Зачем ждать?;)

    Как говорилось в СССР - "Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст!":d
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    В пендосии большинство, да...

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 20:55 ----------

    Почитайте законодательство Германии на этот счет, удивитесь.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Mdr, в пендоссии средняя зарплата деревенской семьи $5k/месяц.
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Он эффективный собственник, и если он считает, что они ему не нужны, то... увы, адью детки. Это капитализм, бизнес, ничего личного. Я, будучи хозяином, к примеру, не стану держать у себя людей лично мне противных, будь они хоть трижды профессионалами.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 21:00 ----------

    Блюете в чашечку? Блюйте. Не по вашему разумению суждения. Речь не о том, какая где зарплата. Наш засланный "друг" говорит, что большинство против Путина, если че.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 21:07 ----------

    Есть способы проще и эффективнее

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 21:10 ----------

    И либеральный, к тому же. А голодный станет.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 21:13 ----------

    Он, на 20, иначе нерукопожато.
     
  9. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Он их уволил потому, что они, по мнению автора статьи, кусают руку которая их кормит, а на вопрос зачем вы это делаете отвечают что это просто сейчас так модно. Сейчас почти все у кого есть хоть какой-то личный бизнес на нервах, не знают что будет завтра, чего ждать, боятся что бизнес порушат, что завтра все поотбирают как после 17-го или разграбят как в девяностых... А ведь от их бизнеса не только их личное благосостояние зависит, тут еще куча работников им в рот смотрит, у которых дети, кредиты, мечты...
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вполне нормально, когда молодые люди подвергают сомнению то, что является главенствующей идеологией, и тем более агрессивно внушается им с телеящика. Мне скорее большее внушают недоверие девушки, которые говорят, что всё у нас в государстве хорошо, и надо следовать за Путиным до конца. Они либо глупы, либо карьеристки. Либо это Света из Иваново.
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Первый, кто сказал истинную причину, да.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это сослагательное наклонение или ты таки в бизнесе?
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Вы в бизнесе, надо говорить -вы. Рулил, да. Сейчас не рулю. Надоела ответственность. Дауншифтинг.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Mdr,

    обделался, значит
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Достойный пендоса вывод. маладец.
    примерно как этот

     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы чё то совсем не то обсуждаете, кажется. Автор хотел показать, какой он крутой, девушек может уволить, да ещё и за полит. убеждения. Какие нахрен убеждения? Какие ленточки? Кому они на какой фирме сдались? Да хоть пусть в лесбийский триколор машину раскрасят. Если это не госслужба - то кому какое дело? Зачем тема вообще создана?
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    эт как?
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Mdr, Он не пиндос, его оттуда попёрли уже давно. :d Навероное, тоже за какой то шарик не того цвета.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 21:46 ----------

    3,14-2,71, ЛГБТ, там у них и триколор, и всякие другие есть атрибуты.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    brend1999, а тебя и не пустили? :hah:
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3,14-2,71, Ну я ещё и не начинал проситься, если на то пошло, да и вообще, мне как то более интересны тёплые страны. Вот, Турция например. Хотя в лотерее, действительно, поучаствовал.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    brend1999,

    да рассказывай! ты тоже тайно любишь Америку, с ОБ и МДР вместе!

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 21:55 ----------

    Майами и Калифорния потеплее будут
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3,14-2,71, Ну ничё от тебя не скроешь. Люблю. Был бы говённый народ, не умел бы так смеяться над собой и признавать свои недостатки. И ценить свою недлинную историю, в отличие от нас.
     
  23. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Lucifer,
    А это хамство в любом случае. Только с моей позицией вы сейчас спорите, а в сторону государства, которое говорит каждому то же самое - никаких упреков.
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вот в этом вот весь либеразм. Желание гадить везде безнаказанно. А когда попал под спрос, то ответить - А чо? Да я так, ничо. Просто с шариками погулять вышел.
    Нет, brend1999, дела обстоят примерно вот так
    Да и прогулки с белыми шариками - это только по-Вашему милая забава пубертатных самок. На самом деле - это протест против государства. А это уже серьёзные, взрослые игры. Не важно, кто кого и как в них втянул, отвечать тоже приходится не подецки...
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Результаты интересные опроса. Работодателя большинство поддерживает.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 00:23 ----------

    Каким образом оно с тобой так поступило?
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вот за что не люблю предвыборную риторику - за то, что ставят с ног на голову. Оппозиция оказалась продажной девкой, вокруг враги, протест против лжи оказался протестом против государства.

    Как объяснить присутствие Чайки как информатора в переписке частного разведывательного агентства США?
    Как объяснить что полковник ГРУ Потеев 8 лет вывозил семью в США и ему дали спокойно уехать за границу?
    Как объяснить что сотрудники ФСБ имеют недвижимость за границей?

    Примеры: господин Вайншток, поставлен в 1999 рулить Транснефтью, потом переведён в Олимпстрой, гражданин Израиля. Имеет 2 ордена и 2 медали "За заслуги перед Отечеством". Судя по опубликованному отчёту Счётной палаты масштабы хищений измеряются какими-то сотнями миллионов долларов.
    Господин Тимченко, близкий друг премьер-министра (wikipedia), объём продаж подконтрольной Gunvor - 104 млн тонн нефти, общий экспорт нефти из России - 244 млн тонн. Гражданин Финляндии.

    На фоне этих господ две девочки с белыми шариками действительно кажутся силой, способной поколебать государство.
     
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А когда она была какой-то другой девкой? Один вот этот перл
    Чего стоит? Это кто Вам вот лично сказал? На заборе прочитали? С каких это пор надписи на заборах стали носить силу приговора суда? И после этого вы смеете утверждать, что вы за "честные выборы"? За справедливые суды? За равенство всех перед законом? Полноте гнать. Кто же разумный вам поверит?
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ой балин! опять телеящик... я, лично, телеящик ВООБЩЕ включаю для просмотра кино и сериалов скачанных с инета, всякие новости и "аналитические передачи" даже не пытаюсь смотреть. пару раз местные новости последние смотрел из -за смены руководства региона, интересно что и как. не более.
    и большинство людей так же. ну может сериалы, кино, да дом-2 по эфиру смотрят. новости мало кого интересуют.
    баян, но добрый:d
     
  29. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Про протест бы пояснили, а то я что-то не понял;) "Прогулки с белыми шариками - протест против государства." Я обескуражен! Как? Каким образом?:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 09:01 ----------

    Не лукавьте, смотрят люди новости, в глубинке уж точно смотрят.
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну вот вам и ответ. Правящая власть сознательно маргинализирует любую оппозицию в умах сторонников. Вместо того, чтобы настроить диалог и организовать обратную связь, гораздо лучше заменить это сказочными телемостами.

    Интересно, кто-нибудь еще помнит что главарь Кущевской банды Сергей Цапок, устроившей резню в доме фермера (12 человек, включая 4 детей), в 2008 году был на инаугурации Медведева в числе делегатов от Краснодарского края?

    По поводу Чайки - опровержение ("не может такого быть и всё") получено только от генпрокуратуры, Stratfor не стала ни опровергать, ни подтверждать утечку. Судя по тону переписки, Чайка консультировал не за деньги, а в личных беседах с кем-то, кому он доверял. Может быть женщине какой, может быть другу.
     
Статус темы:
Закрыта.