1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муж пьет, что с ним делать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Strekoza, 26.01.12.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    опять двадцать пять........ Дайте мужу почитать этот топик!!!!
    Когда бабы "химичат" - так это ничего, мужик бухнул - аля улю гони гусей.... не пугайте его, а уходите... проходил уже это, плавали, знаем...

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 18:15 ----------

    ЗЫ: надо инет рубануть, а то водка на кухне и мясо готовится, начну флудить безбожно ))))
     
  2. Strekoza

    Strekoza Новичок

    51
    0
    Вчера-когда разборки по пиву у нас были-говорит, "мне (ему) надо хобби или занятие какое придумать, чтобы занять свободное время". И вот как я должна ему хобби придумывать?! Вот себе я бы придумала, а ему что посоветовать не знаю... Говорит, давай что-нибудь свое открывать, магазинчик какой-нибудь, я тебе помогать буду. Ага- тут не знаешь на сколько его хватит, а он про бизнес... Мужчины, вот у вас какие хобби? после работы чем занимаетесь?
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    на данном этапе с вами беседы веду.... а так, всё по разному, мне на работе хоббей хватает на столько, что дома бы на диване поваляться, да кинушку поглядеть....
    а летом, как обычно дача-копалка рыбалка гараж машины бухло и тд и тп

    И самое главное хобби - думать о хобби!! )
     
  4. Strekoza

    Strekoza Новичок

    51
    0
    Зачем? Ничего нового он не узнает. Я ему уже и про любовника говорила и про искусственное оплодотворение, и про то, что сбегу как-нибудь от него в загранку якобы в "гости" и не вернусь-пусть сам развод оформляет. Он все знает. Просто он не видел меня в роли "стервы" никогда. Я до него такая бешеная была, мои бывшие до сих пор вспоминают, чего им стоило меня удерживать, а ему просто все очень легко досталось, и он уверен, что я всегда была "белая и пушистая" и на подлость не способна. Вот не верит он, что я могу ему изменить, например, и все тут.
     
  5. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Вот гдето я уже это слышал... а вспомнил где, моя жена так говорит, и у другана жена так же, и у всех моих друзей жёны так же выражаются.....
    Мда -ничего не меняется... забейте, у него дурь сама пройдет.... если нет, то тоды только могила исправит...
     
  6. Strekoza

    Strekoza Новичок

    51
    0
    Ага... бухло, особенно :d У него энергия через край прет, говорю-пойдем в спортзал- не хочет. Тут по ходу что-то интеллектуальное надо, чтоб мозги занять.
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    а я свой говорю пойдем в спорт зал - не хочет, и начинается, что я толстая, тебя не устраиваю... и тд и тп )))) ГЫГЫ...

    Я таки думаю.... вы вообще не обращайте на него внимания, как будто дома вы одни..... через недельку подействует ;)
     
  8. Strekoza

    Strekoza Новичок

    51
    0
    Просто когда находишь "своего человека"-успокаиваешься и дальше не ищешь, в том числе и приключений на свою пятую точку. Поэтому и получется, что он тебя только с хорошей стороны знает.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    рыбалка и охота
     
  10. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ну так покажите обратную сторону медали ))))
     
  11. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Strekoza, подсадите его на какую нибудь он-лайн игру, типа Lineage :spider:

    ну или на на онлайн покер.
     
  12. Strekoza

    Strekoza Новичок

    51
    0
    А вы ей скажите-вот при чем тут "толстая"? У меня подруга как велосипед, и все равно 2 рз в неделю ходит, чтобы все в тонусе было. На подтянутого человека просто смотреть приятно :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 18:34 ----------

    Мы этот этап прошли- пиво, знаете ли, играть совсем не мешет, даже наоборот :d
     
  13. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Strekoza, купите частный дом с большим огородом и старой холуплой, и начните строить большой новый дом. Будете заняты делом ближайшие лет 10
     
  14. Strekoza

    Strekoza Новичок

    51
    0
    Я потом не остановлюсь-знаю себя, поэтому и начинать не хочу, пока... Это уже крайняя мера, тогда ему и развод как вариант пойдет :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 18:38 ----------

    Вот будете смеяться... это тоже было. Ремонт и пиво тоже очень хорошо совмещаются. И с этим домом мы в такие долги тогда залезли, жутко вспоминать...
     
  15. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    она сделала проще - не есть после 18 нульнуль. ГЫ


    Strekoza, а вот мож вы через чур к мужику придираетесь, знаете ли, есть такие дамы, которые даже к собственной маме мужика под присмотром отпускают. И вы на него зря здесь бочку катите?
    Я вот в пятницу вечером под ужин легко бутылку водки выпью, да еще потом за одной пойду, если не успею до 23, то тогда пивасом догоняюсь.... и ничего....
    Правда одно но, я с воскресенья по пятницу ни-ни)))

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 18:41 ----------

    все вы бабы стервы... каждый кто не первый, тот у вас второй....
    Мож че про вас узнал, так теперь с горя бухает?
     
  16. Strekoza

    Strekoza Новичок

    51
    0
    Я ненадолго пропаду, часа на два-половин скоро вернется- пойду хоть приготовлю чего. Отпишусь потом, как он свои обещания выполняет :writer:
     
  17. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ВО А ПОТОМ У ВАС МУЖ БУХАЕТ. ГЫГЫ
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Вот вы уже и начали выполнять за него его работу по вытаскиванию его из алкогольного болота. А преполагалось кагбэ, что он сам этим должен заняться. Иначе бесполезняк.
     
  19. Strekoza

    Strekoza Новичок

    51
    0
    Ну вот что сравнивать раз в неделю и каждый день? Раз в неделю расслабиться каждому, наверное, надо. Просто не до поросячьего визга. И я не тиран домашний, может, была б тираном- он бы не пил уже...
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну вот именно таких знакомых у меня нет.
     
  21. Strekoza

    Strekoza Новичок

    51
    0
    не очень-то хочется готовить для человека, который дома не ест, а только пьет. Ему пиво все калории поствляет. А еда просто пропадает, я ж одна не могу все съедать. А потом обидно- старалась, готовила, а ему на хрен ничего не надо- не голодный типа.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А в моем понимании это тот, кто не может не пить, когда все вокруг пьют. Они не могут не напиться до поросячьего визга. Если нет препятствий типа работы, они не могут не выпить. Пьют без повода и т.д.

    А таких, кто не может без спиртного именно жить у меня тоже нет. Все они могут, никакой наркотической ломки у них нет. Просто очень хочется.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бета, шо за многоточия?
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    sp_r00t, неправильно нацитировала.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бета, так нацитируй правильно!!!:frustrate
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я не понимаю этого. Зачем идти к наркологу, выпив пива? Если пиво не имеет власти над человеком, то человек пьёт тогда, когда случился повод или настроение такое, причём в компании. А не тогда, когда нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 18:59 ----------

    И это, кстати, тоже. Пить не тогда, когда все вокруг пьют, а когда тебе это нужно.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Vinda, в вопросах касающихся тайн человеческой души квадратно-гнездовой способ мышления в общем случае неверен:)
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Спрут, если выпьешь перед походом к наркологу, тебе там и наркоту могут найти. У меня подружка коньячку приняла от нервов и пошла. Записали в наркоманы. Долго разбирались, выясняли что принимает.
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    sp_r00t, зато в вопросе алкоголизма всё более-менее на поверхности))))))))
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Какой грозный!:d