1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маршрутки из Волжского через мост через Волгу.

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем Digger, 23.11.11.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Сабж. Тут интернет очень медленный, осталось только на форуме спросить..
    Надо добраться из Волжского, пересечение Оломоуцкой и Мира, до станции переливания крови в Волгограде. Тут ходят 123, 223, но хотелось бы найти маршрутку, чтобы шла через мост и сэкономить кучу времени... Никто не подскажет?
     
  2. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    через мост из волжского не будет быстрее )
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ага быстрее...на маршрутке... когда только мост открыли, у всех на слуху только и было что теперь быстрее добираться будем, ну я почти с пересечения мира и оломоуцкой и стартанул, на подьезде к мосту, взглянув на одометр, понял что затея бестолковая вышла:d
     
  4. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Вот именно, что не на одометр надо смотреть, а на часы...
    Через мост я проеду маленький кусочек Волжского, потом пойму без остановок, потом маленький кусочек Волгограда... А иначе-весь Волжский, потом весь Волгоград до центра отстаивать в пробках...

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2011 13:13 ----------

    А вообще, узнаю ВФ ))) Номеров-то маршруток никто не знает?
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вариант а) добраться до 30 го микрорайона а там сесть на 146й автобус и доехать до ст. Динамо, а там пешочком. б) сесть на 122ю и доехать до моста, а оттуда на любой маршрутке до краснознаменской и там вверх ещё раз вверх на маршрутке.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2011 12:14 ----------

     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Волжский проезжается за 10-12мин, а Средняя Ахтуба 20-25, а если тошнотик попадётся то и все 30. До центра (ЦУМ) Волгограда через ГЭС я долетаю за 35-40мин, и по мосту тоже время выходит, но киллометраж на 8км больше и ехать не интересно по одной полосе вшахматы не поиграешь:)
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    актуально только на время пробок, а в тихий час - быстрее по правому берегу ехать.
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    /////ALPINE, по расписанию автобусов - одинаково идут от вокзала до 31го микрорайона. Но это без учёта пробок разумеется
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    И я том же

     
  12. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Речь идёт именно о маршрутках, а не о том, кто там на своей машине куда в шахматном порядке долетает. :)
    Но в целом я всё понял, всем спасибо.
     
  13. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    ололо!
    там двухполосная дорога со сплошной линией, по которой трактора ездят и ментов тьма. там можно часа два ехать этот участок поймы...
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    MUFK, спасибо. мне тоже может понадобится...
    с землячки до мира 47 (где-то км до оломоуцкой) ехала с утра сегодня за 55 мин :) на 159 а. (через ГЭС). обратно с пересадками - маршрутки 260+59 за час. Может есть смысл посмотреть маршрутку до волжского по 2-й продольной? или до спартановки-тракторного (например 40-я), а там пересадку на 260,159а, еще какая-то есть до диаманта-зацаринского..но номер упустила...
     
  15. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а вот водители маршруток 123 те еще шахматисты, многим бы начинающим стритрейсерам у них поучиться

    мне по любому нравится ехать с постоянной скоростью через мост, чем рывками по нашей стороне.


    по теме тоеже предложил бы 146 номер
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я пока молодой, статичность не люблю:d
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ога, щаз.
    Время измеряется не одометром, а часами. По ним - быстрее. Да, если смотреть ещё и на расход бензина - то ещё и дешевле.
    Ничего не путаешь, точно? В Ср.Ахтубе один светофор на въезде, где там 20 минут?
    26 минут в 3 часа дня и то я больше 120 старался не ехать. :):):):)

    В целом, в большинстве случаев вариант из Центра Волгограда в Волжский через новый мост выходит быстрее и дешевле. И пофиг, что на 8 км больше.
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ты наверное как я там ездишь по несколько раз в день по этой трассе, да? Ну тебе виднее, вещай далее, рассказывай нам тут.


    по пойме автобус до 100 разгоняется когда опаздывает и есть возможность нагнать. В городе всё же динамичнее наверное.
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да я х.3 как там называется, ахтуба или уже другой посёлок, где трасса с одной полосой в каждую сторону:)

    22 минуты личный рекорд, примерно в твоё же время и 18мин в ночью:) Но после того как поймали на радар 157км/ч на первой продольной, езжу спокойнее:)
     
  20. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    без нарушения правил, я доезжаю до центра от цума в волжском одинаково обоими маршрутами - 35-40 минут, а вот если нарушать, то в беспробковое время через гэс и за 15-17 минут можно доехать, так что...
    вот когда достороят мост через ахтубу, вот тогда через пойму будет в любом случае быстрей, крюк в 10 км исчезнет