1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как русские националисты столкнулись с кавказским гостеприимством

Тема в разделе "Политика", создана пользователем CADmaster, 26.10.11.

  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Этот "факт" уже о многом говорит. Я лично думаю что надо иметь интеллект "маленького мальчика" чтобы с открытым ртом и лапшой на ушах верить подобному бреду.
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    и Татарстан могу сравнить:),ибо Татар в друзьях полно,-прекрасные в большинстве своём люди.
    ---------------------------------------------------------
    з.ы мне лично с теми же кавказцами делить абсолютно не чего,-кроме совместно заработанных(честно и легально) денег:).
    Даже в Дагестан и Ингушетию в гости приглашали,и не поехал я туда не потому что боюсь,а потому что не когда(время свободного нет).
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я тоже общаюсь. Человек советский и честный, и не потому что он Дагестанец, а просто он человек. Честность измеряется не в национальности.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а здесь хоть кто-то сказал о безоговорочной вере в написанное?!
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А меня как то два бородатых деда подвозили от Воронежа до Волгограда, проездом в Махачкалу, отличные ребята.
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Была передача про автоматизацию муниципальной деятельности в России, особенно учета имущества, так вот у нас программа идет со скрипом, Чечня единственная (почти) часть России где с учетом полный порядок, как у евреев в лавке. Я был в шоке, оказывается они внедряют все программы автоматизации управления, даже которые им предлагают на добровольной основе. естественно Кадыров следит за этим, конечно республика у них маленькая а у нас Волгоград большой. Скоро придется обращаться к Кадырову с челобитной расстреливать наших чиновников , может тогда у нас что-нибуть сдвинется с мертвой точки.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Любопытный поток дифирамбов кавказцам, причем в некоторых случаях из уст тех, от кого и не ждал бы подобного...
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Скажу по другому. Чтобы не понимать явную бредовость и ангажированность статейки этой жёлтой.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    sp_r00t, просто люди, ЛЮДИ, есть в любой национальности. Я не пою дифирамбов кавказцам или евреям или еще кому. Но не отметить их сплоченность, против "нашей" разобщенности и желания наипать всех вокруг, не могу.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2011 15:09 ----------

    да это всем понятно, абсолютно всем. Но установить "степень вины", узнать насколько "приукрашено" в ней все, можно только там побывав. Вы поедете? Я - скорее всего, нет. Потому, что боюсь. Потому, что не верю.
    Ясно?;)
     
  10. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Мне лично неинтересно насколько мясо тухлое. Достаточно факта несвежести.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я тоже не могу. Но сплоченность - не всегда хорошо. Как справедливо заметили выше, они как раз разобщенные, поодиночке, становятся Людьми. А когда они в стае - похвалить их не за что.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да не такая уж она и желтая, все мнения которые имеються в обществе на ткущий момент, - выросли из взаимодеиствия с местными кавказцами и др национальностями.
    Но при этом никто не берет в расчет - что не с проста они уехали оттуда. Ну не уезжают люди принадлежащие к традиционному обществу - в другую страну просто так. Не сложилось у них что-то ТАМ. Чем то они из этого общества отличаются в не самую лучшую сторону.
    то есть у людей есть какие то асоциальные качества, а у нас в стране - почва для их развития потрясающая.
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а вам бы естественно хотелось услышать обратное?
     
  14. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Сколько бы они прожили, если бы просто приехали, без охраны Кадырова в майках " я русский" ?
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    С какого перепуга? Я к кавказцам нормально отношусь. Просто некоторые из высказавшихся известны как сторонники прохладного отношения к нашим южным друзьям.
     
  16. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Ох, я б сгонял посмотрел что там у них. Но чета, Славик, я очкую.:d
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    только ответственность и честность не делают человека-Человеком. Моя собака тоже никогда не врёт мне и не гадит дома.
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Собственно давайте поинтересуемся достижениями гордого чеченского народа. У них большое стремление к труду и созиданию ? Вообще что хорошего кроме того что они якобы здоровые и непьющие ? Где их славная история ? Чем гордиться то им кроме того что "на всю чечню 3 бомжа и те русские" ?
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Нечем там интересоваться. У всяких арабов-таджиков хотя бы были писатели, поэты, философы. У этих-ноль. Если кто из них и стал кем-то значимым для мировой или хотя бы национальной культуры и науки, то будучи обрусевшим и благодаря советскому образованию.
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    fb03, именно. Так бы и жили они на уровне африканских племён занимаясь разведением баранов да разбойничьми набегами на соседние территории(если бы не последнее их бы никто и не трогал и не присоединял к России). А тут их хоть как-то подняли с уровня диких папуасов и они давай умничать и строить из себя.. Тьфу...
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сгодится в славную историю??
    http://www.chechnyafree.ru/article.php?IBLOCK_ID=341&SECTION_ID=563&ELEMENT_ID=65446
    оно как оно...а н а сколько автор сведущ в арабском мире для подобных заявлений?? и на сколько мизерная республика как "государство" моложе чем арабы и прочие таджики, чтобы с неё мировых светил спрашивать??
     
  22. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    что-то тоже сьездить захотелось
     
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    nosferatos, тебе же писали
    Да и ничо особого в этой ссылке нет.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хм
    в точности как фб3 предполагал:d
    Результат - не годится.

    Чечня никогда не была, не является и не будет государством. Поэтому сравнение некорректно. И светил требуют не с государства, а с народа. Эйнштейн с Гильбертом были светилами задолго до появления Израиля.
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну какбэ с тринадцатого почти по восемнадцатый век Египтом правили султанские династии мамелюков..
    они как раз из черкесов-чеченов происходили..
    правда с примесью среднеазиатских тюрков..
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Нет проблем: надевайте майку с надписью "Я люблю Кавказ! Кадыров - мой кумир!" и езжайте спокойно, никто вас не тронет :d:d:d
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с народа...так вы заслуги народа с радостью сразу чЁта на блага государства списываете, интересные 2ойные стандарты...
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ага. Жили себе жили в горах гордые нохчи, потом собрали чемоданы и поехали править Египтом :d
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    завоевали, ёпти...
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    А мне сдается, что Россия - единственная страна в мире, так и не оправившаяся после ****ы..:d