1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каков ваш ежемесячный доход?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Вениамин, 16.10.11.

Каков ваш ежемесячный доход?

  1. < 5 т.р.

    5 голосов
    1,3%
  2. 5-10 т.р.

    20 голосов
    5,1%
  3. 10-12 т.р.

    13 голосов
    3,3%
  4. 12-15 т.р.

    30 голосов
    7,6%
  5. 15-18 т.р.

    29 голосов
    7,3%
  6. 18-20 т.р.

    18 голосов
    4,5%
  7. 20-25 т.р.

    48 голосов
    12,1%
  8. 25-30 т.р.

    49 голосов
    12,4%
  9. 30-35 т.р.

    32 голосов
    8,1%
  10. 35-40 т.р.

    28 голосов
    7,1%
  11. 40-50 т.р.

    29 голосов
    7,3%
  12. 50-70 т.р.

    25 голосов
    6,3%
  13. 70-90 т.р.

    12 голосов
    3,0%
  14. 90-100 т.р.

    7 голосов
    1,8%
  15. 100-150 т.р.

    10 голосов
    2,5%
  16. 150-200 т.р.

    5 голосов
    1,3%
  17. 200-250 т.р.

    2 голосов
    0,5%
  18. > 250 т.р.

    10 голосов
    2,5%
  19. Не работаю

    15 голосов
    3,8%
  20. Не имею дохода

    9 голосов
    2,3%
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да ладно прикалывацца! Или это 75 ты$ , а не тыр?

    А почему негодяев? да потому что их родственники зачастую готовы платить немалые бабки за шанс с помощью адвокатов скостить срок своим отпрыскам-уголовничкам (грабители, разбойники, убийцы и пр.). При этом, првда, адвокатов меняют как перчатки, бывает, пока дело в суде рассматривается. Или с такой категорией граждан не работаете по убеждению?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2011 22:00 ----------

    Самолет наверное уже купил. Или даже два самолета!:shuffle:
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да как же я одну свою задницу да в два самолета. :d
    Что в декларации за год написано, то и озвучил :pig:
    Я не работаю по уголовным делам, но смею Вас уверить - не все адвокаты-юристы одинаковы, так же как и учители и водители троллейбусов
     
  3. Cath_Rosso

    Cath_Rosso Новичок

    81
    0
    бухгалтер на производственном предприятии, 10-12(макс)... хотелось бы побольше..
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я еще могу выпендриться и не работать с такой категорией подследственных (обвиняемых, подсудимых), но адвокату сделать это сложно - получит "красный ордер" и пойдет, ибо "каждый гражданин имеет право на квалифицированную юридическую помощь", а обвиняемый-подсудимый обязательное право на бесплатного адвоката.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    один знакомый лоер и по 150000 в месяц списывал, про несписанные скромно промолчу:shuffle:
    rezeda, теперь понимаю, почему у меня два должника: муж и жена из Волжского, быстренько долги погасили по карте, когда я их в мск нашел на скоряке. есть что терять.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    На правильном слэнге - надо говорить "учителья"!:d


    Дык можно по очереди! То в один, то в другой! Или второй самолет жене отдайте. Ну типа как вторую машину в семье!:coolz:
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    надо больше тЛахаться :_))

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2011 22:18 ----------

    за этих редко кто платит :_))
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    nosferatos, если бы это помогало... Только умственные нагрузки помогают уснуть...
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну перемножай 6знаные цифры во время процесса, делов-то
     
  10. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Shillen, а огород копать не пробовала? Ну так для сна - соток 10-15 для 8-ми часового для начала:d
     
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Вот читаю форум и думаю...сколько у нас Людей либо не хотят работать, либо бояться поменять свое насиженное место за 10-15 тыс./мес. Лучше друзьям, товарищам, читателям на форуме поплакаться как у них все плохо… .

    У нас в компании вакансия была открыта на 20к оклад+% около 3 месяцев(несколько раз) ....так не поверите - либо полные "Алени" приходили, либо кто думал что платят деньги за то, что "работник" в инете сидит и изображает бурную деятельность в соц.сетях.

    Крайний раз пришлось брать "неруся" за то, что он говорил без акцента вменяемо и ОБЕЩАЛ!!! делать план....других кандидатов не нашлось…


    За 3 года работы продажником видел более 60 собеседований и прошло через меня манагеров 15 а то и больше.......так вот по-честному могу сказать, что основная масса НАШЕГО народа если не тупое БЫДЛО, то уж точно лениво-глупое, которое просто не хочет работать и зарабатывать. Их устраивает сидеть на окладе, завидовать, а потом говорить :
    -«вот же повезло тебе, мне бы так…»
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    lexic, а что за область деятельности?!

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 01:07 ----------

    я зарабатываю деньги исключительно своими мозгами.. Но стараюсь для форума быть тупой, безграмотной и невоспитанной. Это добавляет пикантности и разнообразия в мою жизнь ;)
     
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Shillen, it

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 01:11 ----------

    без знаний в этой области....(клиенту ничего не надо устанавливать/настраивать для этого есть ТП....просто надо уметь общаться )
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    lexic, если есть должность - напишите в приват.
     
  15. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Shillen,
    на данный момент в связи с "экономической нестабильностью", временно приостоновлен набор сотрудников.
    вакансии регулярно публикуются на hh.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    lexic, мне всегда интересно было- на такие должности имеется хоть какой-то фейс-контроль, только честно?
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не уверен что кто-то будет завидовать такой фигне.Просто по ныть для приличия можно,а завидовать то чему?
    Ну зарабатывает,ну купил что-то,и что ? все должны к этому стремится чтоли? деньгам чтоли завидывать?)))))
    про тупое быдло вообще подмечено канечно хамски,видать зубами выгрызаете свое бабло? Удушить готовы?
     
  18. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    завтрак, обед и ужин в ресторане... с ценником от 2 тыс за блюдо :) ?

    и кардиологию...

    новая сфера работы: "иждивенец" :)
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    polivinil, причём тут все должны стремиться или не все?просто любой нормальный человек хочет жить в комфорте,желательно в своей жилплощади,ездить на нормальной машине,хотя бы раз в год позволять себе выехать отдохнуть дней на 10,а не тянуть от зарплаты до зарплаты,покупая мелкую бытовую технику в кредит.Деньги не сама цель,их по моему субъективному мнению надо ровно столько,сколько нужно на комфортное существование.Большие деньги тупо начнут развращать.ИМХО
     
  20. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Не пойму смысл этого опроса. Можно зарабатывать (или получать) 10 тыс. в месяц и тратить всё на себя любимого, а можно 30, и при этом экономить на покупке новой шмотки, т.к. нужно платить за жильё, содержать детей и помогать родителям.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 11:47 ----------

    Делать надо было кучу опросов: семейные отдельно, одинокие отдельно; 16-25 лет - отдельно, 25-40 - отдельно, 40-пенсия - отдельно. Согласитесь, одинокий 20-летний с доходом 10 тыс. и семейный 35-летний с 15-ю. У первого доход больше, если не по цифрам судить.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Условия оплаты наших работников конфиденциальны, поэтому сказать не могу. Но проголосовал.
     
  22. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Вчера по каналу Москва 24 - вакансия директор по логистике. 350 тыс. в мес. :)
     
  23. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    корпоративный юрист. у нас тоже строго конфиденциально, но все же проголосовал.
    таких же меньше 7%.
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    н да... заработок как у большинства. и не хватает как и большинству. ещё б супруге так получать....
     
  25. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    скорее ДА, чем НЕТ. Все от "возможностей" работника зависит.
    Тут как в магазине на кассе, куда приячтнее видеть симпатичное/обычное лицо продовца, чем откровенно с физическими изъянами.

    Мей Би..


    Вениамин, на все 100% согласен.
     
  26. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    lexic, лицом торгуете?
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну не знаю,по мне так лучше с изьянами но со светлой улыбкой,чем красивое со зверином оскалом

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 15:13 ----------

    то есть предложи человеку комфорт за чего-нить эдакое и он по вашему обязан согласится,иначе в ваших глазах он будет ненормальным?В комфорте скажу я вам очень много лжи,практически аура фиговая,в основном понт один поверхностный.Ну эт я по своим примерам сужу,я сразу чую черные силы)))
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Очень странная у вас логика? Сидеть на окладе это обязательно плохо что ли?

    Я вот сижу на окладе и ни чуть не завидую продажникам с процентом. Я им скорее сочувствую, потому что ни за что не соглашусь на работу этим продажником.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    out, звучит отчаянно.. :look:
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Shillen,

    Почему отчаянно? У меня хороший оклад и очень хорошая работа. Глядя на наших продажников, я и говорю, что ни за что не хотел бы быть на их месте. Они, впрочем, говорят обратное :)

    Возводить работу за % продажником в нечто, чему "окладчики" завидуют- это бред.