1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Терракт в Норвегии

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 22.07.11.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Рози, В данном видео есть соль, но большая часть притянута за уши. Например, есть такая неувязка в тексте диктора:
    на 3:36 диктор нам сообщает, что масонство очень развито в Норвегии и верхушка королевской семьи всегда была масонами.
    Далее, на 6:05 диктор говорит, что Норвегия это образец антисемитизма, "не любят евреев в Норвегии", но сам же диктор нам ранее сообщал о жидо-масонах в правительстве.
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    А королевская семья там разве играет большую роль? Там вроде министры рулят. Во-вторых, в передаче говорится о том, что это новая разновидность: там действуют евреи-одиночки. Наконец, масонство и жидо-масонство - не одно и то же. Пьер Безухов тоже был жидо-масоном?
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    дак это везде так..
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    А вы внимательно этого диктора послушайте.
    "во главе масонства стоят евреи-сатанисты"
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Что не мешает организации быть не особо-то национальной, тем более, учитывая ее историю.
    И что из того, что королевская семья - масоны? На острове проходил антиизраильский съезд. Поверьте, эти фильмы совсем не дураки снимают, честное слово.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 23:58 ----------

    Балоболко, hasslich ошибся, написав "в правительстве", в фильме говорилось о масонстве в королевской династии.
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    я считаю что таких больных придурков-террористов надо сразу после поимки предавать забвению, т.е законодательно запретить озвучивать в сми его имя, навечно. Дать ему условный номер, с которым он и будет дальше жить. И похоронить в могиле с номером без каких-либо надписей. Тогда желающих "прославиться" на весь мир резко поубавится.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ...............................
    Норвегия – это место, где ресурсная проблема решается, как это ни покажется странным на первый взгляд, на манер, сходный с тем, как её решал Каддафи… эту проблему ресурсов. Норвегия достаточно прочно держится за ресурсы, как за источник общенародного благополучия – а это криминальная позиция для международных сил, которым нужно эти ресурсы захватить, а страны ограбить. И это касается отнюдь не только стран третьего мира. Это касается всего мира, всех ресурсов.
    В этом смысле произошедшее говорит нам об очень и очень многом.
    ...........................................
    Нельзя, чтобы Европа бросала вызов Соединённым Штатам, она не должна быть оазисом спокойствия. А значит – она станет оазисом беспокойства! И это легко делается – вот так, как это было сделано в Норвегии! Это ведь ещё и обучающий пример: «делай, как я».
    Человек, который спокойно ждал, пока его возьмёт полиция, написал 1200 страниц по поводу своих целей, всего… Он изготовился заранее, он всё продумал, он абсолютно холоден. И он не один, то есть настолько не один, что дальше некуда.
    Значит, всё это в целом вписывается в эту картину турбулентности. Но вот здесь мне хотелось бы у всех любителей практической политики попросить извинения за то, что я сейчас рассмотрю ещё один уровень, который для людей, чувствующих значение сложного и тонкого в политике, может является и основным, но кому-то это может показаться не имеющим прямого отношения к делу…
    .........................

    читать дальше..
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Приятно чувствовать себя провидцем, я не ошибся, Брейвика признали невменяемым, адвокаты облажались.
    Поссыкивают публичного суда, толерасты.