1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить велосипед Merida

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем holdin, 04.05.11.

  1. alw13

    alw13 Участник

    103
    0
    Доброго времени всем)) holdin я как раз продаю мериду 20 с дисковыми тормозами за 14000
    merida matts md 20 (2011)
    что могу сказать по поводу прочитанного, в велосипедах я мало чего понимаю, но за последний мес прокатал на 7 разных велах, гдет км по 120-150 на каждом)))

    мое мнение:
    гибрид - офигенский вел для города и вне его, было удобно ездить на нем по любому покрытию кроме камней, во фрирайде стоит неплохой гибрид мерида (недорогой кстати)

    мтб)) - выше говорилось про скорость (ооч зацепило за больное) напрсно было сказано по 40 с горки, все зависит от ножек и встречноо ветра, так я например 50 по мосту нашему пляшущему выжимал без особых усилий (пока ветром не сдуло меня), а вот с горки больше 60 побоялся))

    мой тебе совет - сначала погоняй на велах друзей от души и бери такой же на котором было приятнее всего катать)) мерида на мой взгляд - отличный вел, после gt, монгуса, чугунов и гибрида

    good luck))
     
  2. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    alw13, уже купил merida matts 15-v, мне нравится!
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    абсолютно не нужны

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 09:00 ----------

    а вот это обязательно

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 09:04 ----------

    вот это уже не надо рассказывать. Как сказали выше, спорить можно много. Но! Покатайтесь по неделе с теми и другими в условиях экстреннорго торможения, все ответы будут налицо.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 09:05 ----------

    вот это уже не надо рассказывать. Как сказали выше, спорить можно много. Но! Покатайтесь по неделе с теми и другими в условиях экстренного торможения, все ответы будут налицо.
     
  4. tRIDENT

    tRIDENT Активный участник

    522
    2
    Без катафотов ездить, конечно, можно. Если есть передняя фара и задний фонарь. Вот только и фара, и фонарь могут сдохнуть. А задний фонарь может еще и потеряться, сколько таких случаев уже было! И все, вел на дороге не видно :(
    Так что любителю ночных поездок все же стоит, ради собственной безопасности, поставить и передний, и задний катафоты, тем более что цена им на Циолковского - 15 руб за штуку, а ставятся они за 5 минут.
     
  5. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    А вот просветите, на какой из стилей МТБ проектировалась геометрия рамы велосипеда MERIDA TFS TRAIL 300D? Что то от классических кросс-кантрийных она отличается.
     
  6. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    Ваше "счастье", что родились Вы значительно позже, а то бы уже были ...тем же маразматиком