1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai gets

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем МАКСИМКА2, 25.09.07.

Купили бы вы эту машину???

  1. Да

    63,8%
  2. Нет

    37,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Dmitriy,
    А попагрей будет работать или придется на-зиму чехлы снимать?
    ИМХО обивка Гетза неплохо чиститься и сильно не марается, максимум майки, чехлы нах, ну или чехлы на заказ (типа в Комфорте) с боковой поддержкой, кожа иль ткань заморская.
     
  2. dimter2000

    dimter2000 Активный участник

    649
    1
    купил универсальные в метро, те что с драконом, написано на акцент. Впринципе нормально если резинки все натянуть, но:
    - чуть большеваты
    - надо снимать накладки пластиковые на передних седеньях
    - задние сиденья уже неразложишь(в смысле пополам)
    имхо лучше без них, или найти точно под гетз, пока таких не встречал
     
  3. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    да до зимы далеко, а дело в том, что сейчас ездить надо, причем иногда на дачу. Бывает что-то кладу тяжелое на сиденья, что в багажник не помещается, вот и задумался о чехлах. Но конечно, хочется, чтобы точно подошли, а не подшивать, или еще как то заморачиваться с ними. Тогда думаю, не чехлы а майки купить. Конечно они не спасают, но все же.
     
  4. dimter2000

    dimter2000 Активный участник

    649
    1
    ктонибудь знает про сервис центр хёндай в светлоярском районе? интересует телефон. находится: если ехать в астрахань, поворот налево перед светлоярским постом
     
  5. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    dimter2000,
    Это Авторизированный сервис Тагаза, насколько я зная Гетцы не делают на Тагазе, так что думаю для Гетца только Агат, хотя возможно я не прав
     
  6. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    «Автосалон ДонАвто-2»
    Адрес: Волгоградская область, 1 км юго-западнее Светлого Яра
    Телефон: +7 (84477) 62005
    Насчет Гетца не знаю, звони, узнавай
     
  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Гетзаводы, помогите бывшему владельцу. Где купить модельку Гетза, лучше 1:43, в Агате нет :( в Супермане тоже, нужна для завершения коллекции собственных авто?
     
  8. dimter2000

    dimter2000 Активный участник

    649
    1
    на ebay есть